News Information Twitch Warcraftlogs
Rentro
Rentro
Peon
Class: Warrior
Nickname: Rentro
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon

Rentro - Warrior

Сообщение Rentro » 29 авг 2019, 01:50

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Rentro, вар, на данный момент 12
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Алексей, 29, МСК
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
С World of Warcraft знаком со старта игры. В Ваниле, БК пытался играть на оффе однако особо не позволял интернет и финансы, позже на пиратских серверах ходил в рейды Ванилы и БК(какие были серверы уже не вспомню). Однако со всеми рейдами хорошо знаком, наблюдал за игрой старших товарищей, которые играли в Ванилу и БК со старта. Позже со старта ЛК на оффе уже посещал и знакомился практически со всеми рейдами, за некорым исключением(в Дреноре). С ЛК играл до сих пор, хотя и не так активно(поскольку БФА не особенно впечатлил, в основном танчил за ДК м+). Всегда, во всех аддоннах играю в основном танками, ну и иногда дамажил, по необходимости
4. В каком билде вы хотели бы играть, готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Более всего для меня интересен ПротВар, люблю танчить, делаю это с великим удовольствием)
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
На данным момент гербализм и скиннинг, поменять профу без проблем.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Да тут особенно и нечего рассказать, так как в каких-то медийных или суперхадркорных гильдиях не состоял, выбирал в основном гильдии с хорошей социальной составляющей, также чтобы люди ценили время своих согильдийцев. Из гильдий сам уходил редко, в основном гильдии разваливались либо люди переставали проявлять какую-либо активность.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Твинков на данный момент нет, однако после полного укомплектования мейна рассматриваю возможность создания твинка, но в основном предпочитаю проводить большую часть времени на мейне.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
В вашей гильдии привлекло, что имеются поставленные цели, серьезный подход к игре, гильдмемберы, которые играли на пиратке и имеют свежие впечатления и знания Ванилы(можно обратиться за советом, допустим) Гильдии от себя могу дать отвественный подход к игре, дисциплиннированность, коммуникабельность, помощь согильдийцам и гильдии в целом, так сказать чем смогу.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Таковых нет.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
В основном ПВЕ, но и от ПВП не откажусь)
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Работаю в настоящее время 2-2, играть могу и по 12 и по 18 часов)) в рабочие дни играть буду вечером после 20-00(МСК) Рейдить вне рамок РТ вполне, тем более до конца сентября в отпуске(но будет неделька перерыва(поездка) на отдохнуть)
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
К Консул луту нормально отношусь, не вижу ничего плохого. Готов находиться в гильдии и на замене, не считаю что должен ставить свои амбиции выше целей гильдии и создавать из этого капризы)))
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Планирую использовать все, что дает даже минимальный буст, независимо от того сколько это будет стоить или как это проблемно нафармить.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Сейчас юзаю Автопилот и Бартендер, в процессе буду добавлять аддоны по необходимости, не люблю сильную перегруженность интерфейса. Доустановить необходимые аддоны также без проблем.
Вложения

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Rentro - Warrior

Сообщение Mtv » 29 авг 2019, 03:11

Отказано

cron

Вход  •  Регистрация