News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Loma - Warlock

Сообщение Darkx » 26 дек 2019, 12:31

квест на атюн МК с 55 левела берется, откуда ты там взялся 50+ :pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Loma
Loma
Peon
Class: Warlock
Nickname: Loma
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon

Re: Loma - Warlock

Сообщение Loma » 26 дек 2019, 12:36

Взялся не я 50+ а другой лок 55 в первом рейде и во втором 58 хотя ты это и так помнишь и не понимаю к чему ты скинул эту дичь если сам помнишь как было сказано ТУПО БАНИТЕ. Ну молодец что сказать. И раз уж ты помнил то почему не кикнул меня еще в Сентябре когда я банил фул файт на Гарре а скидываешь эту хуету сейчас спустя пол года.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Loma - Warlock

Сообщение Darkx » 26 дек 2019, 12:43

Именно потому, что у нас частенько терпеливо относятся к таким игрокам и дают им шанс исправится указывая на их ошибки. Тебе тоже было указано на эту ошибку "тупо банить".... тупо в рейде ничего делать не нужно...Но ты не пожелал исправляться, тебя убрали из первого рейда за низкий КПД, к РЛу второго рейда как я понял ты даже не обращался чтоб попытаться у нас задержаться... Если ты считаешь что ты суперский игрок и нужен нам больше чем мы тебе, то ты ошибешься. Спустя несколько недель твоего отсутствия в рейдах, ты был исключон из гильдии... Ещё вопросы. просьбы. предложения? =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Loma
Loma
Peon
Class: Warlock
Nickname: Loma
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon

Re: Loma - Warlock

Сообщение Loma » 26 дек 2019, 12:44

Ты даже не спросил у Рла второго рейда и даже у Рла первого рейда Я - говорил с ними.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Loma - Warlock

Сообщение Thrusher » 26 дек 2019, 12:45

:pepedance:

vdv


Loma
Loma
Peon
Class: Warlock
Nickname: Loma
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon

Re: Loma - Warlock

Сообщение Loma » 26 дек 2019, 12:49

К тому же есть люди которые вообще не рейдили или были всего несколько рейдов в отличии от меня и они продолжают ходить с пугами лишь по одной причине - невозможность находиться в онлайне по вторникам в указанное время.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Loma - Warlock

Сообщение Darkx » 26 дек 2019, 12:58

Loma писал(а):Ты даже не спросил у Рла второго рейда и даже у Рла первого рейда Я - говорил с ними.

И что же они тебе ответили?
Loma писал(а):К тому же есть люди которые вообще не рейдили или были всего несколько рейдов в отличии от меня и они продолжают ходить с пугами лишь по одной причине - невозможность находиться в онлайне по вторникам в указанное время.

Да, есть у нас такие люди, которые и с пугами сейчас в рейды ходят, это ветераны и офицеры гильдии, которые в гильде уже 5-6 лет находятся и социально активны...Они могут хоть вообще не рейдить и заходить и бегать в 5ппл или на БГ, у нас это не запрещено.
Но у нас нет ни одного игрока, который был принят по заявке на старте классики, который в данный момент не проявляет активности, они все были исключены.
Извини но у нас в гильде не приют для неприкаянных, более того на тебя поступал ряд жалоб по причине твоего неадекватного общения, как от игроков нашей гильдии, так и от игроков, которые дружат нашей гильдией, всё это подкреплялось скринами, да и сейчас в принципе ты в очередной раз доказываешь свою "адекватность"...
Ещё вопросы?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Fisheye
Flood Grunt
Class: Priest
Nickname: Zergfish
Сообщения: 76
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Fisheye

Re: Loma - Warlock

Сообщение Fisheye » 26 дек 2019, 13:04

/cast banish

/stopcasting

/cast summon popcorn


Лома красава ! Чисто раъебал по фактам, как МС ПОХОРОНИЛ !
Но сделал это зря, лучше бы отсиделся в ги до аку40 лутая эпиксы, а потом срулил в нормальную прогрессирующую гильду типа экспаншенов или ратчет яхт клуба.
Сейчас уже поздно рефлексировать, тем более что началось вторжение элемов и только ты со своим банишем можешь спасти азерот.

Loma
Loma
Peon
Class: Warlock
Nickname: Loma
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon

Re: Loma - Warlock

Сообщение Loma » 26 дек 2019, 13:09

Какая разница что они ответили когда тебе похуй? Щас бы скринить и кидать кто что кому говорил и судить об "адекватности"

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Loma - Warlock

Сообщение Darkx » 26 дек 2019, 13:12

Loma писал(а):Какая разница что они ответили когда тебе похуй? Щас бы скринить и кидать кто что кому говорил и судить об "адекватности"

Это всё? [:-}
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация