News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Loma - Warlock

Сообщение Papech » 26 дек 2019, 19:38

Ну я таки предупреждал тебя, что ты долго не задержишься с таким дамагом, видишь как оно получилось

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Loma - Warlock

Сообщение Kazak » 27 дек 2019, 09:32

Loma писал(а):Мышам типа казака отдельное пошел нахуй :) Таких пидарастов опущенных я давно не встречал, ныла как целка по КД в ТСе по любому поводу да так что кровь с ушей. Месяца три через день "Он мне не скрафтил перчатки пидор" Таким помойкам как ты только в ебасосину не жалко. Ну а так есть норм люди но они помалкивают в основном и каждый здесь сам по себе. Не удивительно почему 80% игроков тут только на рейд тайм да на бафы сходиться.


По факту, мышью ебаной оказался ты - зажав сраные руны, а через пол часа толкая в ворлд чате перчатки. Ты, я как понял ГолдСеллер - как следствие на хуй пошел ты, я не удивился бы, что через энное количество времени, когда полутал бы больше эпиков просто слил бы героя за реал и слился бы сам!

По отзывам от других людей, как пидорас опущенный как раз таки - вел себя ты (по кд) по поводу и без поводу, жался за каждую голду, за каждую выпавшую зеленую вещь и боешку, видимо поставки горели! Про 3 месяца, ты давай не заливай, максимум 2 недели - оповещал людей, чтобы дел с тобой не имели. А знаешь что самое интересное?! На момент крафта перчаток, о тебе хуево отзывались уже 3 человека, надеюсь, ты не думаешь, что это случайность? Может ты просто гнилое чмо?

Хуле ты такой смелый, когда сидел в ТСе и слышал про себя отзывы - помалкивал в щелочку, может быть потому что ты очкодав и привык только пиздеть?

Насчет ебасосины, я бы сделал проще с тобой, что попалось бы под руку - тем бы тебя и уебал, будь то кирпич или камень ну или палка...

Все твои оскорбления вышесказанные, в мой адрес, это не более чем просто твои "влажные фантазии"! Ты ни за одно слово свое не ответишь!!! Потому что, ты пиздабол и скорее всего, употребляя многие слова, даже не знаешь их значений! За каждое твое слово я пояснил тебе, специально для тебя, выделил их красным маркером.

Сложно наверное тебе в жизни приходится! :cray:
Последний раз редактировалось Kazak 27 дек 2019, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Loma - Warlock

Сообщение Regul » 27 дек 2019, 09:44

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Loma
Loma
Peon
Class: Warlock
Nickname: Loma
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon

Re: Loma - Warlock

Сообщение Loma » 27 дек 2019, 11:50

Kazak писал(а):
Loma писал(а):Мышам типа казака отдельное пошел нахуй :) Таких пидарастов опущенных я давно не встречал, ныла как целка по КД в ТСе по любому поводу да так что кровь с ушей. Месяца три через день "Он мне не скрафтил перчатки пидор" Таким помойкам как ты только в ебасосину не жалко. Ну а так есть норм люди но они помалкивают в основном и каждый здесь сам по себе. Не удивительно почему 80% игроков тут только на рейд тайм да на бафы сходиться.


По факту, мышью ебаной оказался ты - зажав сраные руны, а через пол часа толкая в ворлд чате перчатки. Ты, я как понял ГолдСеллер - как следствие на хуй пошел ты, я не удивился бы, что через энное количество времени, когда полутал бы больше эпиков просто слил бы героя за реал и слился бы сам!

По отзывам от других людей, как пидорас опущенный как раз таки - вел себя ты (по кд) по поводу и без поводу, жался за каждую голду, за каждую выпавшую зеленую вещь и боешку, видимо поставки горели! Про 3 месяца, ты давай не заливай, максимум 2 недели - оповещал людей, чтобы дел с тобой не имели. А знаешь что самое интересное?! На момент крафта перчаток, о тебе хуево отзывались уже 3 человека, надеюсь, ты не думаешь, что это случайность? Может ты просто гнилое чмо?

Хуле ты такой смелый, когда сидел в ТСе и слышал про себя отзывы - помалкивал в щелочку, может быть потому что ты очкодав и привык только пиздеть?

Насчет ебасосины, я бы сделал проще с тобой, что попалось бы под руку - тем бы тебя и уебал, будь то кирпич или камень ну или палка...

Все твои оскорбления вышесказанные, в мой адрес, это не более чем просто твои "влажные фантазии"! Ты ни за одно слово свое не ответишь!!! Потому что, ты пиздабол и скорее всего, употребляя многие слова, даже не знаешь их значений! За каждое твое слово я пояснил тебе, специально для тебя, выделил их красным маркером.

Сложно наверное тебе в жизни приходится! :cray:


Не буду даже комментировать то что сказала девушка потому что это бессмысленно, единственное приятно что твое очко до сих пор горит и будет гореть еще очень долго.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Loma - Warlock

Сообщение Дуф » 27 дек 2019, 12:27

Пошла жара :trololo:

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Loma - Warlock

Сообщение Sonnei » 27 дек 2019, 14:03

Да ну, пока прохладно. Щас бы vdv сюда, а не вот это вот всё

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Loma - Warlock

Сообщение Massao » 27 дек 2019, 15:52

Согласен. Лома ещё пока не дотягивает до Великого и Ужасного. :trololo:

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Loma - Warlock

Сообщение Kazak » 28 дек 2019, 08:13

Loma писал(а):
Kazak писал(а):
Loma писал(а):Мышам типа казака отдельное пошел нахуй :) Таких пидарастов опущенных я давно не встречал, ныла как целка по КД в ТСе по любому поводу да так что кровь с ушей. Месяца три через день "Он мне не скрафтил перчатки пидор" Таким помойкам как ты только в ебасосину не жалко. Ну а так есть норм люди но они помалкивают в основном и каждый здесь сам по себе. Не удивительно почему 80% игроков тут только на рейд тайм да на бафы сходиться.


По факту, мышью ебаной оказался ты - зажав сраные руны, а через пол часа толкая в ворлд чате перчатки. Ты, я как понял ГолдСеллер - как следствие на хуй пошел ты, я не удивился бы, что через энное количество времени, когда полутал бы больше эпиков просто слил бы героя за реал и слился бы сам!

По отзывам от других людей, как пидорас опущенный как раз таки - вел себя ты (по кд) по поводу и без поводу, жался за каждую голду, за каждую выпавшую зеленую вещь и боешку, видимо поставки горели! Про 3 месяца, ты давай не заливай, максимум 2 недели - оповещал людей, чтобы дел с тобой не имели. А знаешь что самое интересное?! На момент крафта перчаток, о тебе хуево отзывались уже 3 человека, надеюсь, ты не думаешь, что это случайность? Может ты просто гнилое чмо?

Хуле ты такой смелый, когда сидел в ТСе и слышал про себя отзывы - помалкивал в щелочку, может быть потому что ты очкодав и привык только пиздеть?

Насчет ебасосины, я бы сделал проще с тобой, что попалось бы под руку - тем бы тебя и уебал, будь то кирпич или камень ну или палка...

Все твои оскорбления вышесказанные, в мой адрес, это не более чем просто твои "влажные фантазии"! Ты ни за одно слово свое не ответишь!!! Потому что, ты пиздабол и скорее всего, употребляя многие слова, даже не знаешь их значений! За каждое твое слово я пояснил тебе, специально для тебя, выделил их красным маркером.

Сложно наверное тебе в жизни приходится! :cray:


Loma писал(а):Не буду даже комментировать то что сказала девушка потому что это бессмысленно, единственное приятно что твое очко до сих пор горит и будет гореть еще очень долго.


Акстись, как может гореть на такое чмо как ты, о тебе уже давно все забыли, просто ты тут вылез из "пизды на лыжах" - решил о себе напомнить. Вся гильдия уже забыла кто ты такой и откуда, кроме как ты выразился - мышь, которая жабит любую зеленочку ценою от 50 серебра...
Ты не привнес ничего в жизнь гильдии, как уже было отмечено выше, ни в ПВЕ данджах 5 ппл, ни в рейде, ни в пвп, не принимал никакого участия вообще, ты играл, только ради своих корыстных целей и интересов - ты никто и звать тебя никак!
Удачи в начинаниях :brberbrb:

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Loma - Warlock

Сообщение leofender » 28 дек 2019, 15:52

жоска

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Loma - Warlock

Сообщение Mtv » 29 дек 2019, 14:43

Ты просто попал в 10ку, у нас гильда уже 5ть лет заходит чисто на РТ. Социальный ты наш, понимаю как тебе было тяжело :|)

cron

Вход  •  Регистрация