News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Vextah
Peon
Class: Warlock
Nickname: Vextah
Сообщения: 3
Rank: Peon
Откуда: Darnassus
Peon

Vextah, Nuta, Wizard, Erridian - Заявки.

Сообщение Vextah » 08 сен 2019, 16:24

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Vextah - Warlock, Undead - 44 | Nuta - Priest, Troll - 42 | Wizard - Mage, Undead - 40 | Erridian - Druid, Tauren - 42.
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Сергей, Аня, Максим, Артур. (Vextah -1 MSK, Nuta-Wizard-Erridian MSK)
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Наш общий рейдовый опыт велик, такой какой он есть в этой игре, играем все патчи актуала, Я с Эрридианом, являемся офицерами гильдии "Инвинсибл" на сервере Гордунни. Наш прогресс сейчас 5/9M и 3% совету, в понедельник добьем и останется два ласта. Мы закрываем все актуальные рейды, всех актуальных боссов. "На Кромке Лезвия" каждого рейдового тира до выхода следующего.
Мои логи на актуале:

[url]https://www.warcraftlogs.com/character/eu/гордунни/Векстах[/url]
Наш скромный канал, свершившихся подвигов в игре:
https://www.youtube.com/channel/UCFsh6dSgPxbc2RdvERuFWhA/videos?view_as=subscriber
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Готов, играю в разных билдах, не привязываюсь к одной специализации. В актуале все время пользуюсь Симкрафтом, чекаю логи.
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Сейчас тейлоринг и эчантинг которые вкачены почти на фул, в планах взять инжу на 60. И кукинг вкачен х)
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Состоял и состою в гильдии "Инвинсибл". (речь про актуал)
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Рессуректор (Друид) Зорбикс (Прист) Шозерти (Шаман) Шоз (Монк) Шозз (ДХ) Заркави (Вар) но я думаю это бесполезная инфа так как все они на актуале.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Считаем, что это то - что нам нужно. Мы дружные, не конфликтные, взрослые ребята с одной гильдии в которой находимся очень очень давно. История гильдии Инвинсибл в которой мы находимся начинается со времен Burning Crusade. Вся инфа тут:
[url]http://www.wowprogress.com/guild/eu/гордунни/Инвинсибл[/url]
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
И то и другое, в актуале Ареню за варлока каждый сезон беру минимум 2250 ради трансмога и достижения, в данный момент на локе (Векстах) 2100 в 2х2 и 1900 в 3х3. Редко сейчас играю в актуал.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Сколько позволяет на это времени. Мы опытные игроки, и знакомы с этой игрой уже 15 лет.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Для нас нет проблем с лутом.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Готовы.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Сейчас особо интерфейс в классике не настраивал, пользуюсь WeakAuras и многими другими популярными аддонами для отслеживания разного рода бафов/дебафов итп, DBM, BigWigs, Details, GTFO, итд. Мой интерфейс можете глянуть из роликов на ютубе который я прикрепил выше. Сейчас пока-что выглядит так. Бинды, макросы, итд все для меня и всех остальных не проблема.
Пока так


Вообщем нас пока что четверо. Все мы друзья с одной гильдии на актуальном вов, и были бы рады если вы рассмотрите нас к себе.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Vextah, Nuta, Wizard, Erridian - Заявки.

Сообщение Nicolet » 08 сен 2019, 18:07

ух чую народу уже и на 3й рейд...
Позвольте вопрос - как узнали про КГБ?

Аватара пользователя
Vextah
Peon
Class: Warlock
Nickname: Vextah
Сообщения: 3
Rank: Peon
Откуда: Darnassus
Peon

Re: Vextah, Nuta, Wizard, Erridian - Заявки.

Сообщение Vextah » 08 сен 2019, 18:17

Чекали гильдии перед стартом классики на офф форуме, так как изначально в планах было начать играть на ЕУ.

Аватара пользователя
Vextah
Peon
Class: Warlock
Nickname: Vextah
Сообщения: 3
Rank: Peon
Откуда: Darnassus
Peon

Re: Vextah, Nuta, Wizard, Erridian - Заявки.

Сообщение Vextah » 08 сен 2019, 18:30

Ники друзей на актуале:
Nuta - Одии (ХПал) / Одичка (ТТ Монк) / Одита (РДру) / Одэя (Лок)
Wizard - Камикадзё (Рога)
Erridian - Эрридиан (Совушек)
С нами еще качается наш мейн танк со статика Neill на варе, но он чутка отстал 33 лвл чтоли.
Ребята все которые идут со мной, они все играют с классики, имею огромный рейдовый опыт.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Vextah, Nuta, Wizard, Erridian - Заявки.

Сообщение Ilarius » 08 сен 2019, 20:08

Добрый день Сергей, Аня, Максим и Артур
К сожалению вынужден отказать т.к. на данный момент набираем либо по рекомендации ветеранов или с исключительным опытом игры на ваниле.

cron

Вход  •  Регистрация