News Information Twitch Warcraftlogs
Gankwithlove
Gankwithlove
Peon
Class: Warlock
Nickname: Fuhrersagony
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon
Gankwithlove

Führersagony - Warlock

Сообщение Gankwithlove » 14 окт 2019, 16:49

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Führersagony, Warlock, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Дмитрий, 29, +0
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Только лишь героики всех актуальных патчей, начиная с легиона. Хорошие логи (оранжевые)
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classicdb.ch/?talent#Iy0bARboVZZxx0tr0z, да, готов
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Тейлоринг, инчантинг. Да, готов
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
нахожусь в гильдии Expansion. слотов под лока в рейде нет
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Рога, 59, Gankwithlove, состоит в гильдии Affinage. Рогой не играю до бг.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хорошие отзывы в части скила состава и руководства рейда. Слаженны и нацелены на результат.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Оба
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
с 18 до 00 по будням, и фул прайм по выходным.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Да, готов, система подходит с учетом наличия информации о том, попадаешь ли ты в рейд или нет заранее.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Да, готов, классик как я понял это все про химию.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://imgur.com/a/JaZAjJX
Скрин со старой заявки, нет возможности сделать новый скрин прямо сейчас, да и думаю смысла в этом не много, аналогичный. Но если принципиально - могу залить новый.
P.s. создавал заявку на рогу, имеется в истории, отказали по причине отсутствия пре рейда и 60 лвла, создавал заявку на лока - отказали по аналогичной причине. Теперь лок 60 и имеет половину пре рейда, отсутствие пре рейд вещей заменил на + к шадоу урону. хит кап имеется.

Аватара пользователя
Iridium
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: elGato
Сообщения: 620
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
Iridium

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Iridium » 14 окт 2019, 17:05

А такие ники близы насильно не меняют? Или только по факту репорта о неуважении к жертвам Холокоста.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Darkx » 15 окт 2019, 10:09

В архиве есть заявка на лока с отказом, в этом же разделе есть заявка на рогу, с моим вопросом и без ответа.
Создаётся ещё одна заявка на лока...
Можно поменьше сумбура и побольше конкретики?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Gankwithlove
Gankwithlove
Peon
Class: Warlock
Nickname: Fuhrersagony
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon
Gankwithlove

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Gankwithlove » 15 окт 2019, 12:30

в заявке на рогу ты написал "Определись плз с классом, возьми 60 левел, дальше будем смотреть." К сожалению не увидел в твоем ответе на заявку роги вопроса, отметил только что сначала нужно взять 60 - взял, создал новую заявку. Готов внести конкретику в те части моего желания вступить в гильдию и в рейд которая необходима.

Gankwithlove
Gankwithlove
Peon
Class: Warlock
Nickname: Fuhrersagony
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon
Gankwithlove

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Gankwithlove » 15 окт 2019, 12:34

Iridium писал(а):А такие ники близы насильно не меняют? Или только по факту репорта о неуважении к жертвам Холокоста.

чувства жертв холокоста моим ником задеты не были, по крайней мере мне об этом не известно. Жалоб и негодований не поступало. Ник переводится как "Агония Фюрера", причем тут холокост - мне не понятно. Фюрер переводится как вождь, лидер, руководитель. Привязывать слово "фюрер" к Гитлеру так же абсурдно как и привязывать слово "вождь" только к Ленину, или "президент" к Путину.

Аватара пользователя
Iridium
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: elGato
Сообщения: 620
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
Iridium

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Iridium » 15 окт 2019, 12:48

Фюрер - устоявшийся в мозгах миллионов синоним Гитлера. Ники меняли и за меньшие намеки на ультраправые настроянеия. Вспомнить того же Hjugend'a.

Аватара пользователя
Mamamia
Floodionnaire
Class: Rogue
Nickname: Mamamia
Сообщения: 540
Rank: Floodionnaire
Откуда: Moscow
Floodionnaire
Mamamia

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Mamamia » 16 окт 2019, 22:11

Про Путина ты зря, отказ получишь...

Gankwithlove
Gankwithlove
Peon
Class: Warlock
Nickname: Fuhrersagony
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon
Gankwithlove

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Gankwithlove » 19 окт 2019, 12:18

заявка от 14 октября, сегодня 19 октября. Я понимаю что рассмотреть заявку нужно время. А обсудить мой ник нужно как минимум собрать консилиум, но может быть кто-то из офицеров гильдии сможет дать промежуточный ответ?

Gankwithlove
Gankwithlove
Peon
Class: Warlock
Nickname: Fuhrersagony
Сообщения: 8
Rank: Peon
Peon
Gankwithlove

Re: Führersagony - Warlock

Сообщение Gankwithlove » 19 окт 2019, 12:19

Iridium писал(а):Фюрер - устоявшийся в мозгах миллионов синоним Гитлера. Ники меняли и за меньшие намеки на ультраправые настроянеия. Вспомнить того же Hjugend'a.

Играю с таким ником и на актуале, никаких попыток ренейма или предупреждений не поступало. Как и собственно сейчас на классике.

cron

Вход  •  Регистрация