News Information Twitch Warcraftlogs
AnklavToxa
AnklavToxa
Peon
Class: Shaman
Nickname: Rodibil
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon
AnklavToxa

Rodibil - Шаман

Сообщение AnklavToxa » 29 ноя 2019, 19:24

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Rodibil, shaman, tauren, 60 lvl
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Антон, 29 лет, +1 от мск
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Он есть:) Играю с ванилы. Серьезно рейдил с середины БК. Лич и 1ая половина БФА хардкор рейдинг. На офе с 2008 года
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://ru.classic.wowhead.com/talent-c ... 3232000501 Большую часть времени играю в элеме, но могу играть в любом билде, конечно предпочтительно элем. Думаю так пишут все шаманы :Picard:
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Гоблин инжа + майнинг
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Экспеншн. Вдв долбоёб...
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Неть
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Позвал Бульдоззер :) Есть желание закрыть весь пве контент на ванилке. Могу дать себя/своё время
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Неть
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвП
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
+- 4 часа в день. В любое время, если это обговорено заранее. Могу рейдить вне рамок (если нет более важных дел)
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Никак не отношусь, ни разу не был в ги с данной системой. Если из-за этого мой персонаж не будет развиваться, то скорее всего это будет не долгое время. Но какой-то срок готов подождать. Например до понимания сроков афк.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Еда на мп5/Стамину, Протекшн поушены, химия по моему билду (спд и тп). Моя готовность использовать доп консумы, зависит от наличия голды в сумке.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Готов установить, что нужно. Сейчас использую: дбм, хилбот, кастбар, ора3, детейлс, ктм, кварц, омни, шоу май хил, чар статс

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение Дуф » 29 ноя 2019, 19:37

AnklavToxa писал(а):Вдв долбоёб...

ПРИНЯТ! :pandaredlol:
шучу, дождись ответа офицеров

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение Massao » 29 ноя 2019, 19:51

Причина топчик. :|) :trololo:

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение Ilarius » 29 ноя 2019, 23:32

Добрый день Антон

В рейде (1 день в неделю) у нас фиксированные спеки - для шаманов это рестор в кастер группах/гибрид ипрув вф-рестор для мили групп. Всю остальную неделю можно бегать как душе угодно.
Обращаю внимание, что оба статика проходят МЦ в быстром режиме с минимальными остановками на отпивание - то есть хилу надо использовать максимальное кол-во мажор мана потов и рун (в среднем за рейд уходит около 10 банок и рун).
Если это не смущает, то за инвайтом обращайся к любому офицеру онлайн. После приема проследи, что бы дали права на форуме и дискорде.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение Darkx » 30 ноя 2019, 02:00

AnklavToxa писал(а):12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Никак не отношусь, ни разу не был в ги с данной системой. Если из-за этого мой персонаж не будет развиваться, то скорее всего это будет не долгое время. Но какой-то срок готов подождать. Например до понимания сроков афк.

По поводу сроков, могу привести простой пример, в большинстве гильдий с хорошим прогрессом, игроки принимаются с испытательным сроком в месяц, в течении которого они вообще не рассматриваются как претенденты на лут. Ещё один пример, я являясь ГМом гильдии, первым игроком и хилером, который докачался в гильдии полутал за 2,5 месяца в рейдах 2 итема и меня это не смущает. Если у тебя на первом месте исключительно лут то нам не по пути.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
BulldoozzeeR
Peon
Class: Warrior
Nickname: BulldoozzeeR
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon
BulldoozzeeR

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение BulldoozzeeR » 14 дек 2019, 19:23

Отбой, перс продан.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение Regul » 14 дек 2019, 19:58

*LEPRA2*

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Rodibil - Шаман

Сообщение Darkx » 16 дек 2019, 10:04

AnklavToxa писал(а):8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Позвал Бульдоззер :) Есть желание закрыть весь пве контент на ванилке. Могу дать себя/своё время


BulldoozzeeR писал(а):Отбой, перс продан.

Странное у него желание...
Как я и говорил, весь лут ток через месяц после инвайта!
Если у человека есть желание закрыть весь контент и находится скажем так без ложной скромности в одной из самых сильных русскоговорящих гильдий, вопрос лута у него не будет стоять на первом месте. Если же он готов орать и возмущаться после 1-2х сейвов почему ему лут не дают, то скорее всего это тот кто ищет быстрой выгоды и скорее всего финансовой, а с такими нам не по пути.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация