News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Petrovich
Peon
Class: Warlock
Nickname: Petrovich
Сообщения: 18
Rank: Peon
Peon
Petrovich

Warlock Petrovich

Сообщение Petrovich » 01 дек 2019, 02:25

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Petrovich, warlock, orc, 60 lvl

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Stas, 30, msk

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
элииум/лайтсхоп, освоен фул контент

4. В каком билде вы хотели бы играть (https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 2051020001), готовы играть в любом билде

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
чант/руда, готов

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
на данный момент состою в bloodlust, причина ухода - гильдия не оправдала мои ожидания)

7. Есть ли у вас твинки?
твинков нет

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
лучшие логи из ру комьюнити на сервере, жду быстрого и стабильного закрытия контента

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
нет

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
пве

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Могу уделять много времени вов, практически в любые дни, и при необходимости рейдить вне рамок РТ

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
К консул луту отношусь положительно, если слота под мой класс не появится долгое время в гильдии не задержусь, я тут что бы постоянно рейдить и дрочить на рекаунт)

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
готов использовать любою химию, я в принципе и так юзаю всю возможную дпс химию вне зависимости от того просят меня об этом или нет, голд фармить умею так что с этим проблем точно не будет.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
офк готов скинуть все что потребуется

Аватара пользователя
Petrovich
Peon
Class: Warlock
Nickname: Petrovich
Сообщения: 18
Rank: Peon
Peon
Petrovich

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Petrovich » 01 дек 2019, 02:38


Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Warlock Petrovich

Сообщение gnusmus » 01 дек 2019, 11:08

Обращайся к любому офицеру онлайн. После приема проследи, что бы дали права на форуме и дискорде.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Yaroslav » 01 дек 2019, 13:27

В гильдию принял, права в дискорде выдал, на форуме не могу, так как недостаточно прав. Выдайте, кто умеет, могёт.

Formula
Formula
Peon
Class: Mage
Nickname: Formula228
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon
Formula

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Formula » 03 дек 2019, 21:58

Кого вы блять взяли, это худший блять мусор, в заявке напиздел в 3 короба, причина ухода из гильдии, его отхуесосили и кикнули из гильдии с большим треском, лучшие логи из ру комьюнити: ему похуй он ходит чисто за шмотом, 1 раз в неделю заходит в игру, гильдия не оправдала его ожидания, пиздабол, гильдия ради него сделала 2 статика чтоб все проходили, а не в 1 статике. Вообщем лучше кикните его.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Yaroslav » 03 дек 2019, 22:29

Спасибо за ваш отзыв. Мы принимаем почти всех, кто пишет адекватные заявки, а там уже как себя человек покажет. Если хуесосить людей для вас в норме вещей, то варитесь в своём соку сами. Лично я, а также другие члены гильдии пересекались на различных серверах с офицерским составом блудластов, и как видите, наши пути разошлись. Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья.

Formula
Formula
Peon
Class: Mage
Nickname: Formula228
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon
Formula

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Formula » 03 дек 2019, 22:43

Если вы спросите про меня у петровича, то он улыбнётся, а так в целом у нас все отлично.

Аватара пользователя
Unpwnable
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Unpwnable
Сообщения: 327
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Unpwnable

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Unpwnable » 03 дек 2019, 23:27

петрович топ я уверен!

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Ilarius » 04 дек 2019, 09:18

Formula писал(а):
Кого вы блять взяли, это худший блять мусор, в заявке напиздел в 3 короба, причина ухода из гильдии, его отхуесосили и кикнули из гильдии с большим треском, лучшие логи из ру комьюнити: ему похуй он ходит чисто за шмотом, 1 раз в неделю заходит в игру, гильдия не оправдала его ожидания, пиздабол, гильдия ради него сделала 2 статика чтоб все проходили, а не в 1 статике. Вообщем лучше кикните его.

Даже любопытно стало. Посмотрел логи. Маг с ником формула на дне таблицы ( эпики в ассортименте присутствуют - включая чокер и пушку, в отличии кстати от петровича). Вы этого мага тоже отхуесосили и кикнули? Ой нет - это же наверно ты.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Warlock Petrovich

Сообщение Darkx » 04 дек 2019, 09:30

Нас, то же многие любят поху****ить, однако ... думаю и так всё ясно, где мы, а где эти ху***сы :trololo:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация