News Information Twitch Warcraftlogs
Vanua
Vanua
Peon
Class: Hunter
Nickname: Bindach
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon

Bindach, hunter

Сообщение Vanua » 29 фев 2020, 00:52

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Bindach, hunter, tauren, 60

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Иван, 21, -1

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
На WoW Classic с октября до конца февраля рейдил в МК, пару раз закрывал БВЛ

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 2020050032
Готов спекаться под нужды рейда

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Herbalism + Engineering

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
С сентября и до середины февраля состоял в гильдии "Центури Трайб" на Ру-Пламегор. Причина ухода - трансфер на Shazzrah

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Твинков нет

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Хочу проходить контент быстро и качественно. Хочу к Вам, потому что это единственная хорошая Ру гильдия на ЕУ. Могу дать хорошую игру за свой класс, вовремя прихожу на РТ, в случае каких-то накладок заранее предупреждаю

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвЕ

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
В среднем 3-5 часов. Могу быть с 19:00 практически каждый день. Могу, если позволяет время.

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Считаю эту систему лучшей. Готов

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Готов использовать всю необходимую химию

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://imgur.com/RzuAjmS DBM, ClassicThreatMeter, Details, TranqRotate. Доставлю всё что нужно

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Bindach, hunter

Сообщение Ilarius » 29 фев 2020, 21:28

Иван добрый день и спасибо за заявку.
В настоящий момент все вакансии хантов у нас заняты - вынужден отказать

Vanua
Vanua
Peon
Class: Hunter
Nickname: Bindach
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon

Re: Bindach, hunter

Сообщение Vanua » 29 фев 2020, 22:04

Добрый день, а как можно узнать, если слот освободился?

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Bindach, hunter

Сообщение Ilarius » 01 мар 2020, 01:43

Тут такое дело. В рейде для хантера обычно всего 2 слота (а иногда и один) и его роль не просто рдд или применение транквил шота. Нам нужен хантер для правильных и своевременных напулов, а для этого игрок должен точно знать ВЕСЬ КОНТЕНТ (Мц-БВЛ-Аку и желательно Накс) и понимать когда и что пулить можно, а когда нельзя (неправильный пул = вайп).
Поэтому мы с удовольствием возьмем на испытательный срок рукастого хантера с большим опытом ванилы, но без опыта - места не будет очень долго (а может и никогда).

cron

Вход  •  Регистрация