News Information Twitch Warcraftlogs
Matras
Matras
Peon
Class: Druid
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon

Matras (Матрась), Druid

Сообщение Matras » 06 апр 2020, 00:29

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Матрась, друид, таурен, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Андрей, 24, 0
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Играю с первого дня классики. До официального сервера играл только на PvP серверах.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Хочу играть и играю в ферал PvE спеке (https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 3202151-05). Билд изменить не готов.
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Гномья инженерия и горное дело.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
"Орда" (Змейталак) - ушёл из-за низкого уровня гильдии; "Рак Гейминг" (Пламегор) - состою в ней до сих пор, но в поисках более профессиональной гильдии
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Твинков нет.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Ваша гильдия, по моим оценкам, самая результативная гильдия среди русскоязычных. На русских серверах таких нет. Хочу вступить в надежде стать лучшим в своём классе. Сейчас для этого мне не хватает лишь низкой смертности в рейде и, как следствие, донесение ворлд бафов. Могу дать стабильное посещение и выкладку на 100% в каждом рейде.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвЕ.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Пока безработный готов уделять сколько угодно времени.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Консул лут позволяет мне эффективно лутаться, так как на множество шмота у ферала нет конкурентов. Готов подождать максимум неделю, если будут даны гарантии. Безусловно, я хочу иметь место в основном статике.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Применяю всю химию, влияющую на урон: эликсир мангуста, огненная вода, жаренный кальмар, джуджу на силу, настойка скорпока. Разумеется употребляю защитную химию и экшн химию: зелье свободы действий, приводящее в сознание зелье, зелье защиты от огня, зелье защиты от магии, зелье защиты от тёмной магии. Готов употреблять фласки, правда пока в них нет потребностей.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?

Готов поставить любой аддон.

В качестве дополнительной информации хочу сообщить, что месяц занимал первое место по МК, сейчас же меня сместили на второе место. В БВЛе приблизительно 20-ая позиция, но благодаря вашей гильдии я смогу её поднять. В качестве понимания, ферал друид - третий по ДПСу класс в БВЛе. Ориентировочный средний ДПС - 600 без ворлд бафов, 900 под ними. Бывало больше, бывало меньше. Рекорд 963 по Люцифрону и Магмадару. Главный минус кота - отсутствие АОЕ урона, как следствие низкий урон на треше. Как написано выше, всё ещё нахожусь на русском сервере. Логи можно посмотреть по нику Матрась.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Matras (Матрась), Druid

Сообщение Yaroslav » 06 апр 2020, 01:14

Здравствуйте Андрей. Спасибо за заявку, в моём рейде нет места для фералов/мункинов/армсов/хеморог и прочей нечисти. Лучше на этот слот я доберу фурика или рогу. Во втором рейде у нас сейча рейдит ферал, по миру он 83й с 527ДПСа, а вы 64й с 546 дпса, что относительно других дамаегров - чуть выше танка. К тому же у ферала на треше урон просто нищенский. Могу пожелать удачи с поиском сильной гильдии, но скажу сразу, что ни одна сильная гильдия не возьмёт никогда ферала в рейд, когда фурик может выдать дпс за двух фералов.

Matras
Matras
Peon
Class: Druid
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon

Re: Matras (Матрась), Druid

Сообщение Matras » 06 апр 2020, 01:16

>Лучше на этот слот я доберу фурика или рогу.
Ну тут по факту, конечно.

Matras
Matras
Peon
Class: Druid
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon

Re: Matras (Матрась), Druid

Сообщение Matras » 06 апр 2020, 01:17

Удалите тему тогда, пожалуйста

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Matras (Матрась), Druid

Сообщение Papech » 06 апр 2020, 05:43

Минмаксера лютого так-то профукали, логи сочные, жалко что на неиграбельном спеке играет. Можно было бы поблажку устроить, он бы большинство из второго рейда разъебал по дпсу
Последний раз редактировалось Papech 06 апр 2020, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Matras (Матрась), Druid

Сообщение Darkx » 06 апр 2020, 06:01

Ну если решит вдруг рерольнуться в играбельный класс для ванилы, с радостью примем
ЗЫ у нас сейчас есть потребность в рукастых магах =)
Пока в архив.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация