News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Sergey
Peon
Class: Warrior
Nickname: Lsvi
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon

Lsvi-Warrior

Сообщение Sergey » 11 апр 2020, 14:58

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Lsvi, warrior, ork, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Сергей,35,+4
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) :
БК первые 5 боссов БТ. за дестро лока
ЛК фест кил Лича 25 хм на сервере. за вара
легион фул мифик контент за ферал танка

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ),
https://pastenow.ru/cfe8de0de0ce9261ea82028313fc94ad
готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа? да
5. Ваши профессии?
гербализм, мининг.
Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа? да
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? в актуале Тайга клан, не возможность рейдить в РТ c 16.30 по МСК 2 дня в неделю, так как родились дети (укладываю спать в это время, без меня не ложаться :(()
Said done -Wow Classic - с уходом основного кастяка, которые у вас половина, гильдия больше не ведет набор до выхода анкиража.

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
все в said done
lsvh хант 30 lvl - теоритически должен был фармить голду.
lsvb хант 40 lvl алхимик - варит поты для рейда

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
-уменьшение рейдового времени в ночное время. К сожалению, на этом сервере нет хороших РУ гильдий с РТ 19.00 по МСК., да еще и 1 раз в неделю.
-закрытие фул контента, так как есть желание закрыть классику
-стабильность, адекватность, где то подстраховать, если возникнут проблемы с танками

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Самрет - рейдили вместе в легионе (были танками)
Николет - качались вместе, какое то мнение сформировалось про меня

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПВЕ, пвп только для пве прогресса ( цель добрать 10 ранг, сейчас 9)
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
-3 часа в будни с 18.00 до 21.00 по мск или с 00.00 до 03.00 по мск, до и после нормолизации ситуации в стране, пока идет короновирус могу по 5-6часов+; в выходные 5+ часов по договоренности, так как есть семейные обязательства.
если доп рейды оговорены заранее то могу, не более 3 Рейдовых дней в неделю в РТ с 21.00, если раньше то могу и больше.

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
-нормально.
-готов.

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
всю необходимую химию необходимую для спека в данный момент времени. Готов
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны? Готов
https://imgur.com/a/SImkT51
Details
DLMS2Classic
OmniCC
TMW
ThreatClassic2
WA
DBM

Аватара пользователя
Самрет
Peon
Class: Warrior
Nickname: Samret
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Самрет

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение Самрет » 11 апр 2020, 16:34

Максимально стабильный мущина со 99.99% аттенденсом.

P.S. а еще он у меня чест сролил ЪуЪ

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение Darkx » 11 апр 2020, 19:22

Самрет писал(а):Максимально стабильный мущина со 99.99% аттенденсом.

P.S. а еще он у меня чест сролил ЪуЪ

Стабильность это хорошо, но во первых по мили классам всё забито под завязку в обоих статиках, а во вторых вот с таким расписанием при любых раскладах ему будет очень сложно вписаться в РТ. Это расписание не рейдера к сожалению. Ждите что ответят РЛы.

Sergey писал(а):11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
-3 часа в будни с 18.00 до 21.00 по мск или с 00.00 до 03.00 по мск, до и после нормолизации ситуации в стране, пока идет короновирус могу по 5-6часов+; в выходные 5+ часов по договоренности, так как есть семейные обязательства.
если доп рейды оговорены заранее то могу, не более 3 Рейдовых дней в неделю в РТ с 21.00, если раньше то могу и больше.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Sergey
Peon
Class: Warrior
Nickname: Lsvi
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение Sergey » 12 апр 2020, 04:14

Я конечно , фул классику на пиратках не проходил, может что то путаю, но мой план такой : посещать все рейды , по моему их может быть до 3 на освоении , если оно вообще будет. остальное время на фарм химии. тем самым вы будите иметь стабильного рейдера с фул химией, мне кажется это главное, возможно я ошибаюсь конечно.

Аватара пользователя
DezmonD
Flood Grunt
Class: Rogue
Nickname: DezmonD
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
DezmonD

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение DezmonD » 12 апр 2020, 11:15

Бегали с ним еще на старте, вроде норм парень
рога это такой уникальный класс, все остальные классы пошли из ребра роги, роги могут и потанчить, и подамажить, и похилить, и спелы у них есть, и белые атаки

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение Nicolet » 12 апр 2020, 11:25

Качались с Сергеем в зф- кучу ранов отбегали ) оставил исключительно положительное о себе мнение

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение Yaroslav » 12 апр 2020, 14:23

РТ второго рейда по четвергам в 20:50 мск - 00:00 мск, возможно с выходом АКу до 1 часа ночи.
РТ первого рейда по воскресеньям в 19:50 мск - 23:00 мск, возможно с выходом Аку до 00:00 мск.
В первый конечно сразу не возьмут, да и во второй собственно говоря тоже. Конкуренция это хорошо, но придётся посидеть неопределённое время на скамейке.
Я не против за приём, но учитывая вышеперечисленной мной - подумайте ещё раз, стоит ли оно того, особенно в период, когда самоизоляция закончится.

healsy
healsy
Flood Scout
Class: Mage
Nickname: Healsy
Сообщения: 25
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение healsy » 12 апр 2020, 15:02

Братик с яла? Как ник был на оффе?

Аватара пользователя
Sergey
Peon
Class: Warrior
Nickname: Lsvi
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение Sergey » 12 апр 2020, 17:56

Гильдия Тайга клан.
на личе по моему ЛСВ
на легионе Элэсвэ

Аватара пользователя
dubinator
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Dubinator
Сообщения: 568
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
dubinator

Re: Lsvi-Warrior

Сообщение dubinator » 13 апр 2020, 03:20

принял, права выдайте пож

cron

Вход  •  Регистрация