News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Kragat
Peon
Class: Shaman
Nickname: Kragat
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon

Kragat - Shaman

Сообщение Kragat » 30 апр 2020, 13:07

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Krfgat, Shaman, orc - 60lvl
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Алексей, 29, MSK
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Nostalrius/Anaphema, Lightbringer/Light Hope, Nordale - Фул контент ванилы
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
Restor Shaman, в последствии могу свичнуть 2 таланта с воскрешения на импрувнутый граунд тотем, для более эффективного забора циклона на Оссириане(АК-20)
https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 0510553151
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Engeneering(300)/Maining(300)
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Bloodlast, хорошая гильдия в плане людей, но слабоватая в плане большинства игроков
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Dreka - Warrior - Orc - 60lvl, без гильдии
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Я могу дать хорошую и качественную игру, высокий хпс а так же могу давать дпс (саперами и Денс гранатами) на определенных энкаунтерах. Жду от гильдии полное закрытие контента, к которому с текущего времени буду прикладывать все усилия.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Petrovich, Iamhungry, Rockwider
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПВЕ, но в свободное от рейдов время буду рад побегать в каком либо примэйде
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
3-5 часов в день, 5-6 дней в неделю, могу при необходимости
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
да готов
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Фласка 2к маны, банка +12 мп5, суп +8мп5, Фортитудка +120хп, Мажорки на ману/хп, Инвулки, Все типы протекторов (под АКу подготовлено уже 200+), Сапперы и Денс динамит
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... nknown.png
_____________________________________________________________

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Kragat - Shaman

Сообщение Yaroslav » 30 апр 2020, 13:12

Принял 29.04, права на форуме выдал. Не забудь связаться с Атаманом, для попадания в р2.

cron

Вход  •  Регистрация