News Information Twitch Warcraftlogs
Pumbeezy
Pumbeezy
Peon
Class: Rogue
Nickname: Pumbeezy
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Pumbeezy

Pumbeezy - Rogue

Сообщение Pumbeezy » 04 май 2020, 20:41

Приветствую!

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?

Pumbeezy, Rogue, Troll 60


2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?

Кирилл, 25, часовой пояс МСК


3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?

На нынешнем сервере пройден Молтен Кор, Ониксия. БВЛ и ЗГ пропустил, потому что ответвился на актуальную версию. Немного побегал там, порейдил Ни`алоту. На пиратском личе провёл много времени - опыт цлк 10об.

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?

https://classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/005323105-0230152020050150231 нынешний билд комбат. Если нужен определенный билд для рейда - спорить не буду.


5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?

Имею скининг 300, вторая профессия свободна для РЛа

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

Состоял в гильдии "Wipe Club", в которую меня позвал мой друг. После некоторого времени он ушел на другой сервер, а я остался здесь. Причина ухода - языковой барьер.


7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

Твинков пока нет.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?

Я хочу прощупать контент на классике, и мне было бы гораздо легче и приятнее играть с ребятами, которых я понимаю. От гильдии мне достаточно общения, дальше само всё сложится. Что могу дать? На губной гармошке в дискорде могу сыграть. А если серьезно, то четкий прайм и уверенный дпс в рейдах.

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?

нет друзей

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?

Пве

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?

Времени всегда по-разному. Если есть прайм-тайм, то подстраиваюсь под него. Дни - всегда по-разному (так же подстраиваю). Рейды вне рамок - по ситуации. Скорее да, чем нет


12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?

Уже привык к такому луту. В прошлой гильдии как раз был консул лут, поэтому я ходил и рейдил без дропа первое время, но понимал, что всему своё время.


13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?

Я закупался химией для рейдов как раз по списку. Проблем с голдой, вроде, не было пока что (я же разбойник) Баночки, еда, ожидание ворлд баффов.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?

https://sun9-59.userapi.com/c858036/v85 ... WSZg6I.jpg

Аддоны, конечно, завезу. Сейчас без них никуда. Были Details, DBM (вроде) mobinfo и пара других, для удобства, типа кансел маунта. В ближайшее время займусь аддонами.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Pumbeezy - Rogue

Сообщение Yaroslav » 04 май 2020, 23:31

Добрый вечер, Кирилл. Скорее всего вам у нас не понравится. Мы ищем скилловых и заинтересованных игроков, у которых приоритет в покорении пве контента с максимально возможной отдачей. На "пощупать" есть множество других русскоязычных гильдий на сервере, попытайте удачи там. Рекомендовать никакие не буду, но слышал что в Netherwind есть неплохие ребята. Выбраться из сетей Vdv - для этого воля нужна и самоуверенность!

Pumbeezy
Pumbeezy
Peon
Class: Rogue
Nickname: Pumbeezy
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Pumbeezy

Re: Pumbeezy - Rogue

Сообщение Pumbeezy » 04 май 2020, 23:53

возможно, не так выразился по поводу "пощупать", но я вас услышал, спасибо за ваш комментарий

Аватара пользователя
PWND
Peon
Class: Warrior
Nickname: PWND
Сообщения: 10
Rank: Peon
Peon

Re: Pumbeezy - Rogue

Сообщение PWND » 05 май 2020, 09:42

phpBB [video]

Pumbeezy
Pumbeezy
Peon
Class: Rogue
Nickname: Pumbeezy
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Pumbeezy

Re: Pumbeezy - Rogue

Сообщение Pumbeezy » 05 май 2020, 10:08

Господа, я так понимаю, Yaroslav дал окончательный ответ и мне стоит отправиться дальше на свободное плавание? ;)

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Pumbeezy - Rogue

Сообщение Yaroslav » 05 май 2020, 11:08

Да. Заявка в архиве.

cron

Вход  •  Регистрация