News Information Twitch Warcraftlogs
Spirit
Spirit
Peon
Class: Shaman
Nickname: Spirit
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon

Spirit -Shaman

Сообщение Spirit » 07 май 2020, 10:27

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Spirit, шаман тролль, уровень 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Сергей, 29, москва +1 .
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Играл на шадовмуне в период бк, позже на гордунни до пандарии, позже прекратил играть.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
В рейды прихожу в ресторе https://ru.classic.wowhead.com/talent-c ... 0510553151 да, готов изменить.
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
инженерия/мининг
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Bloodlust - хорошая гильдия в плане людей, к сожалению гильдия пришла в упадок в плане игры.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
60 маг Revenger 60 варлок Cherkash
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Я хочу достойно закрывать текущий контент и быть в авангарде событий на сервере, гильдии могу дать стабильную игру, качественную подготовку к мероприятиям гильдии, хороший уровень игры. Жду от гильдии полного закрытия контента.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Скорее всего нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Пве, немного пвп
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Готов уделять достаточно времени, сколько потребуется для мероприятий гильдии.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
К консул луту отношусь нормально, к заменам отношусь нормально, могу подождать.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
фласки, мажорки маны, руны, суп мп5, поты мп5, фортитутка, ром, пот из бластед ленса на инту, все протекты, химию на ак готовлю.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Вложения

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Spirit -Shaman

Сообщение Ilarius » 07 май 2020, 11:14

Добрый день Сергей.
заявка одобрена, в нашем разговоре я все озвучил

за инвайтом пиши любому офицеру онлайн и еще раз напиши после инвайте мне, я тебя внесу в ростер 2ого рейда.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Spirit -Shaman

Сообщение Yaroslav » 13 май 2020, 22:07

Игрок покинул гильдию, права снял, заявка в архиве.

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Spirit -Shaman

Сообщение Ilarius » 14 май 2020, 12:12

Быстро

cron

Вход  •  Регистрация