News Information Twitch Warcraftlogs
Elenlo
Elenlo
Peon
Class: Priest
Nickname: Elenlo
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon

Elenlo - Priest

Сообщение Elenlo » 09 июн 2020, 23:14

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?

Elenlo ,Priest ,Undead , 60lvl

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?


Элина, 20 лет, UTC +2 зимой и UTC +3 летом.

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?


К моему сожалению начала играть в ВоВ только с момента релиза ваниллы (Август 2019), не начинала играть раньше по одной причине - казалось,что слишком крутая игра для меня :-| Именно в рейдах опыт начиная примерно с конца марта 2020 года. К рейдам отношусь с максимальной серьезностью и с максимальной ответственностью. Пропускала РТ исключительно по важным причинам ( да и буквально пару раз), всегда ответственно отношусь к главным, на мой взгляд, вещам - химия + четкий РТ.

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?

https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 2150510303
Безусловно изменю по слову РЛа, но просто хочу предупредить,что люблю хил *IN LOVE*

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?

Tailoring + Alchemy
Изменю по слову РЛа *OK*

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

Сейчас будет долго и запутанно :0ffTop) Начинала играть на ПВЕ сервере,сразу же со старта нашла ру Гильдию, дойдя до 60 уровня поняла,что ПВЕ сервер это не моё )) Не сказать,что я дикий пвпшник,но помимо рейдов иногда это прикольно. По этой причине покинула предидущую гильдию,ибо ушла на сервер Shazzrah. Здесь сразу же нашла другую гильдию (Ratchet Yacht Club),играла с ними примерно до 20 мая. Причина ухода - решила,что надо двигаться вперёд, плюс есть недостатки, которые мне приносили большую неприязнь, например гильдия прямо игнорирует и не слышит абмициозных игроков, желающих внести свою лепту.. (Могу рассказать всё более подробней,но не с контекстом унизить их,а просто,если вас это действительно интересует). На данный момент я состою в гильдии Synergy. Вступила я сюда с целью развития своего английского языка + яростное желание найти серьезную гильдлию с реальными целями и их достижений. Но совсем скоро я поняла,что английский меня только наскучивает и становится не так интересно играть ) Да и народ более пассивный оказался, даже по сравнению с Ратчетом. В общем за все приключения я поняла,что главное это люди с которыми ты играешь и их развитие,что я на данный момент и ищу :victory:

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

На данный момент нет твинков, хочется больше внимания мейн персу ( но планирую в скором времени начать)

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?

Я была в долгих размышлениях и поискать интересной гильдии,которая реально зацепит моё внимание. Мне вас посоветовал мой бывший "коллега" по гильдии. Спустя недолгое выяснение о вашей гильдии я поняла,что надо пробовать. Самое главное для меня сейчас это гильдия с общительным народом, хорошая командная работа , реальное развитие и достижение всяческих интересных чаленджей и конечно же хороший опыт игры, так как есть цель добиться продвижения в скиле )) Я могу вам предложить игрока ответственного игрока с большими амбициями, желанием развиваться, небольшим чувством юмора и кучей оптимизма и желания встречать новых людей :|)

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?

Таких не имеем ;D

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?


Всё таки ПВЕ

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?


К сожалению не смогу сказать точные дни и точное время. Я работаю по рабочим дням где-то до 5 по МСК,по надобности всё оставшееся время я вся ваша *PARDON*
Конечно же могла бы рейдить вне рамок РТ и подстраиваться по возможности под нестандартные ситуации,но не могу гарантировать по поводу спонтанных решений. Тут уже по ситуации

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?


В моих предидущих гильдиях был ДКП лут, так что особого опыта с консул лутом не имею, надеюсь на вашу поддержку в этом плане. Смело могу согласиться с отсутствием лута вообще в ближайшее время (понимаю,что буду новенькая и как-то не честно будет на что-либо расчитывать сразу же). Могу смириться с отсутствием слота спокойно,сколько понадобится (при условии,что сама же не окажусь крайней,что редко в рейды хожу *PARDON* )

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?


Flask of Distilled Wisdom
Major Mana Potion
Major Healing Potion
Whipper Root Tubers
Demonic / Dark Runes
Restorative Pot
Nightfin Soup
Cerebral Cortex Compound
Gizzard Gum
Mighty troll's blood potion
Kreeg's Stout Beatdown
Rumsey Rum black label
Elixir of Fortitude
Mageblood Potion
Brilliant Mana Oil
Spirit of Zanza
И такие как GFPP , GAPP и др.
Конечно же заготавливаю и закупаю всё по правилам и требованиям гильдии, только дайте знать,что вы хотели бы видеть. (Исходя из того,что у каждой гильдии свои требования к химиям).

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?

http://prnt.sc/swslmw
Аддоны :
Classic Castbars
Decursive
HealBot
Details!
ItemRack
NugRunning
ThreatClassic
TrinketMenu
DBM
Еще будет установлен аддон на консул лут (какой скажете) и естественно доустановлю,что потребуете :-*

Вроде бы это всё,надеюсь,что всё четенько,ясненько и понятненько *WRITE*,*MAIL* Заранее приношу извинения за грамматические ошибки ( не русская) иии за такое количество текста :dec) Спасибо вам, буду ждать ответа! ))

Аватара пользователя
lohetosudba
Peon
Class: Druid
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon
lohetosudba

Re: Elenlo - Priest

Сообщение lohetosudba » 10 июн 2020, 00:00

"Самое главное для меня сейчас это гильдия с общительным народом, хорошая командная работа , реальное развитие и достижение всяческих интересных чаленджей"
Мне заранее жалко...
"[12:18]Thrusher:мне нравится, что у нас теперь есть лох."
"Ninjoke Во вторник, в 23:07 в любой непонятной ситуации хуярь сандер"

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Elenlo - Priest

Сообщение Yaroslav » 10 июн 2020, 08:46

Здравствуйте, Элина! Спасибо за заявку. Я не думаю что вам у нас будет интересно, и вы нам будете интересны по следующим причинам:
1) мы далеко не общительная гильдия, мы рейдящая гильдия. Конечно есть у нас люди, которые любят поговорить, но бОльшая часть игроков логинится только в РТ, всё остальное общение в дискорде, в основном на отвлечённые темы
2) нам интересны люди с опытом, которые умеют играть за свой класс, и знают последующий контент
3) мы не делаем никаких "челленжей", всё что вы видите - результат слаженной работы команды
4) у нас далеко не все игроки добрые и общительные, тролей и любителей крепкого словца - достаточно

Желаю вам удачи с поиском социальной гильдии.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Elenlo - Priest

Сообщение Sonnei » 11 июн 2020, 20:10

А гильдия вдв жива ещё? Вот там уж и поговорить и научат всему. Начиная от того как играть и заканчивая как делать бизнес, раскручивать сайты, кодить, делать фундаментальные открытия в ядерной физике.
Ярослав суров

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Elenlo - Priest

Сообщение Yaroslav » 12 июн 2020, 08:54

Не суров, просто понятно что девочка весёлая общительная, в ММОРПГ пришла поиграть, а у нас что, - рейдлоги и крошение батона друг на друга :)

Аватара пользователя
Mamamia
Floodionnaire
Class: Rogue
Nickname: Mamamia
Сообщения: 540
Rank: Floodionnaire
Откуда: Moscow
Floodionnaire
Mamamia

Re: Elenlo - Priest

Сообщение Mamamia » 12 июн 2020, 18:37

Злой ты! Может ей не на кого свой батон покрошить!?
Мы б ее по русскому языку подтянули..

Элин, если эти сухарики магаданские не передумают, то мы с тобой создадим свою гильдию, аддоны на консул установим и будем вместе всякие чаленджы достигать!

Аватара пользователя
iamhappy
Peon
Class: Shaman
Nickname: IamHungry
Сообщения: 9
Rank: Peon
Peon
iamhappy

Re: Elenlo - Priest

Сообщение iamhappy » 12 июн 2020, 19:28

Прошли же МК в 40 друлей/паладосов/шомэнов...
Может и мы замутим: в 40 (.)Y(.) контент закрыть

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Elenlo - Priest

Сообщение leofender » 12 июн 2020, 22:05

1) мы далеко не общительная гильдия

вот это вот не совсем правда, мы очень общитальная гильдия, просто не совсем такого общения желают девочки играющие в вов, тут другие темы, жестокие, мужские, расистские, токсичные, сексистские и тд, их много и регулярно. Молодым девушкам тут конечно рады, но далеко не всем они тут нужны, очень много женатиков которые прислуживают своим женам, от них толку нет в этом плане.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Elenlo - Priest

Сообщение Papech » 14 июн 2020, 00:50

Вы всё спамите, а девке ваще похуй, она катнула заявку, подождала часик и больше тут не появлялась

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Elenlo - Priest

Сообщение Sonnei » 14 июн 2020, 20:25

Yaroslav писал(а):Не суров, просто понятно что девочка весёлая общительная, в ММОРПГ пришла поиграть, а у нас что, - рейдлоги и крошение батона друг на друга :)

Да шутка же.
Откуда ты знаешь? Может она при случае зарядит чтото типо "с папкой твоим таВО" или "рачёк-короткий стрючок" :|) ну ты понял

cron

Вход  •  Регистрация