News Information Twitch Warcraftlogs
rexis
rexis
Peon
Class: Priest
Nickname: Rexis
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon

Rexis - прист

Сообщение rexis » 20 июл 2020, 15:18

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Rexis, прист, тролль, 60

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Антон, 27, московский

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
часть бк, половина лича, ката, легион только ключи. бфа: ключи и 2 мифик ульдир, 1 мифик бзда, 4 мифик ниалота. вов классик всё на данный момент, многочисленные убийства ворлд боссов, в том числе участие в первом на сервере убийстве азурегоса.

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
необходима? в любом, дц, холи, холи с шв

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
алхимия-трава. не готов, профессии для меня трудная тема, тяжело дается их качать

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
CICADA, языковой барьер. я еще не ушел. начал играть на шазрахе, думая подкачать английский. не получается

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
threefifty воин 60. несколько 25-40 альтов. все в той же гильдии

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
потому что русские. русского рла, хил

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
нет

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
пве только, максимум из пвп - ворлд боссы

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
фрилансер - не могу точно ответить. могу рейдить вне рт иногда, когда нужно, например на освоении нового инста (их не так много осталось в этой игре).

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
привык. сначала не понимал, а она и не работала как надо в моей гильдии. потому что народ постоянно менялся, и получалось, что некоторые люди сидели без шмота, потому что тому роге выгоднее эта шмотка, чем твоему альту, а рога в гильде неделю, а ты альтом во второй статик 3 месяца каждую неделю. готов, у нас в гильдии многие ходят через неделю, после того, как рл психанул и убрал 2й статик. но я ходил почти в каждый рейд, так как был в холи-шв спеке, типа очень нужен в рейде (как по мне, так любой синий вар передэпээсит это "усиление", ладно, не важно).

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
в фарм рейде мажор (или меньше) мана, найтфин суп, зелье на реген маны, занза на спирит, но не фласку и руны. в прогресс рейдах (это когда рейд только вышел?) всё, и фласку, и руны, и мелочь всякую.

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://i.imgur.com/zjvzsPv.jpg
https://imgur.com/ovBlyd3 с телл ми вен
викаура, тмв, детаилс, кликью

15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
https://classic.warcraftlogs.com/guild/ ... rah/cicada несколько месяцев рейдил в холи-шв так что какого-то грандиозного хпса там не увидите

Аватара пользователя
leofender
Blood Flooduard
Class: Priest
Nickname: Leofender
Сообщения: 475
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
leofender

Re: Rexis - прист

Сообщение leofender » 20 июл 2020, 17:19

т.е. ты уходишь из своей гильды из-за того что альтам не дают шмот? У вас спид ран был вроде как судя по времени, ты там ни 1 мажорки не скушал ни 1 рунки, не старался что ли?) ИНжу вкачивать нужно по-любому.

Dntpnc
Dntpnc
Peon
Class: Priest
Nickname: Dontpanic
Сообщения: 17
Rank: Peon
Peon

Re: Rexis - прист

Сообщение Dntpnc » 20 июл 2020, 18:29

leofender писал(а):т.е. ты уходишь из своей гильды из-за того что альтам не дают шмот? У вас спид ран был вроде как судя по времени, ты там ни 1 мажорки не скушал ни 1 рунки, не старался что ли?) ИНжу вкачивать нужно по-любому.

Ну если он в шадоувиве был,то не сильно ему и нужны эти руны и мажорки. Он на боссах маны почти не тратит. Но совсем ничего не пить на спидране, такое себе. Даже я супериорки и то пью :trololo:
rexis писал(а): так как был в холи-шв спеке, типа очень нужен в рейде (как по мне, так любой синий вар передэпээсит это "усиление", ладно, не важно).

Ну ща тебя папич порвет :trololo:
Холи-шадоувив прист конкурирует не с варами так-то. Это хил, который еще и настакать локам демедж может и дать при этом PI

rexis
rexis
Peon
Class: Priest
Nickname: Rexis
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon

Re: Rexis - прист

Сообщение rexis » 20 июл 2020, 20:51

нет, не потому что альтам не дают шмот, я альтом уже давно не хожу в рейд. потому что не всегда понимаю, что говорят в дискорде.
не пил мажорки, потому что проблем не было с маной.
я не говорю, что он конкурирует с варами, я говорю тот дамаг, что усиляется, те 15% от шадоу болта, любой синий вар передамажит. ПИ и ШВ это получается дц-шв, а не холи-. там только как друид будешь, касты по пол часа, но зато по мане нормально.
на этом спид ране я был в дц обычном, в каком и щас. проблем не было ни с маной, ни с хп рейда. я не пил прям совсем ничего, несколько смешных вайлдвайнов выпил, на всякий. так то есть руны и мажорки в сумке на всякий случай.

rexis
rexis
Peon
Class: Priest
Nickname: Rexis
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon

Re: Rexis - прист

Сообщение rexis » 20 июл 2020, 21:17

а на счет того что альтам не дают шмот, это я про систему консул лута говорю. щас в гильде давно уже нет 2го статика, но есть хостинг пугорейдов с софт резервом. я говорил о том, что консул лут нормально работает, когда люди одни и те же, а не те, что придут в середине патча и через месяц забивают.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Rexis - прист

Сообщение Darkx » 21 июл 2020, 09:24

Лео я на нашем спидране и то не всегда испытывал траблы с маной и местами умудрялся сесть и попить секунд 5-7, мажорок и рун мог выпить в полтора два раза меньше чем выпил по факту.
По луту знакомая ситуация даже у нас были прецеденты, когда рогам на первой недели вступления давали пердак а они потом ещё и ливали через день-два, почему я и был категорически против чтоб новым игрокам давали лут в течении первого месяца, если он их даже бустит.

В остальном дождись ответа РЛов.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Rexis - прист

Сообщение Yaroslav » 21 июл 2020, 10:53

Здравствуйте, Антон. Заявка хорошая, но момент с инжой конечно не очень понятен. Качается она не сложно, и от хила требуется на уровне 205-250 скилла, что вполне можно вкачать за 100-150г в течение 1 дня, скупая реагенты с аукциона. Некоторые заявки отклонялись только из-за этого пункта.

Касательно подтянуть английский - это было верное решение, и скорее всего ты спрогрессировал очень неплохо, языковой барьер будет всегда.

Также не очень понятен момент мотивации играть. Если в иностранной гильдии этим фактором был английский, то что будет у нас?

Отказывать не буду, дождись ответа второго РЛа, мы ещё с ним посовещаемся, но ответ по мотивации и инженерии хотелось бы услышать ещё раз.

rexis
rexis
Peon
Class: Priest
Nickname: Rexis
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon

Re: Rexis - прист

Сообщение rexis » 21 июл 2020, 13:21

мотивация это что? я играю потому что нравится вов, аот и все. я не понял что значит мотивация. инжу, если очень надо , то возьму

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Rexis - прист

Сообщение Ataman » 22 июл 2020, 11:07

Привет.

Под мотивацией подразумиавется то, что тебе интересно в рамках игры. Это важно, тк должно совпадать с интересами и целями гильдии.
Наши интересы направлены на качественный рейдинг со всеми прелагающими. Это включает с одной стороны максимальную подготовку (химия/баффы/понимание того, что надо делать) и отдачу в рейдах, а так же стремление к улучшению собственного геймплея.
Если ты можешь подписаться под этими пунктами, то нам по пути!

Ситуация сейчас такова: у нас 2 рейдящих состава, один в воскресенье, другой в четверг. Попадая в гильдию ты будешь претендовать на слот во второй рейд, ко мне (четверг).
Сразу скажу что у нас много людей и каждую неделю есть замены. Но как правило люди обладающие высоким скиллом долго на скамье не сидят.

Если тебя устраивает всё мною выше написанное, пиши в игре за инвайтом офицерам. Как попадёшь в гильдию, отпишись мне в дискорд по поводу слота в рейд.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Rexis - прист

Сообщение Yaroslav » 23 июл 2020, 10:28

Принял, права на форуме и дискорде выдал.

cron

Вход  •  Регистрация