News Information Twitch Warcraftlogs
Parson
Parson
Peon
Class: Mage
Nickname: Parson
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon

Parson - Mage

Сообщение Parson » 05 окт 2020, 20:25

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Parson, mage, undead 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Борис, 26, MSK +0
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
WoW Classic со старта, актуал с дренора по сей день
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 033051-003 Да
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Инжа, тейлоринг фул
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
One of us. Заканчивал обучение поэтому не мог стабильно посещать рейды и что-бы не создавать проблем гильдии ушел.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Nlp - dru 60, Madtrap - warlock 42
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Устал от бург гильдий. Нету там души что-ли. Ну и в ру по веселее гораздо. И да самое главное на шазрахе сильнее ру гильдии нету. значит мой выбор очевиден. Ожидаю взаимный минмакс. Играю только на 100% по другому не умею и ожидаю от согильдейцев того-же.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Уверен есть люди с которыми играл в 1-2 фазе, но на счет поручится не скажу.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПвЕ
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Сколько необходимо. Могу. Вне рабочее время я почти всегда могу быть онлайн, но работа есть работа и если рт будет пересекаться со сменой я соответственно предупрежу как минимум за неделю что не смогу присутствовать.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Только такую систему принимаю. Сильнейшие игроки получают лут в первую очередь и соответственно есть стимул играть на максимум. И сразу на месте компетентный рл определяет кто больше достоин получить вещь и кого сильнее она усилит. Если конечно консул не значит приоритет друзьям, девушке, маме, папе и тд. Готов.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Всегда использую всю возможную химию для максимального усиления.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
DBM. Да
https://drive.google.com/file/d/1CAzMk4 ... sp=sharing
15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
https://classic.warcraftlogs.com/charac ... artition=2
https://classic.warcraftlogs.com/charac ... artition=2

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Parson - Mage

Сообщение Ataman » 06 окт 2020, 18:35

Привет Борис,
хорошая заявка, выкладка на 100% и минмакс это то, чего мы ожидаем от игроков, которые хотят к нам вступить.
Тем не менее у меня есть вопрос. В твоих логах я не могу нигде найти бафф от Flask of Supreme Power, самого сильного и эссенциального консума для кастера.
Так же у тебя отсутсвуют все ключевые энчанты на гире, а в часности 8 спд/зг чант на шапке/штанах и 30 спд на оружии. Не выбиты прирейдовые перчатки.
Или это ошибка отображения в логах, или это немного расходится с понятием "выкладка на 100%"
Прокоментируй пожалуйста.

Parson
Parson
Peon
Class: Mage
Nickname: Parson
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon

Re: Parson - Mage

Сообщение Parson » 06 окт 2020, 20:11

Использовать самый дорогой консум в игре в гильдии которая вайпаеться или не играет вообще на какой-либо результат не считаю разумным, деньги на ветер. Тоже самое скажу и про энчанты. Штаны куда не шло и чарка на них есть, а вот т2 голова того не стоит. Также меч с хаккара не достоин +30. Перчатки на фаер спд с мк нельзя считать прирейдовыми или даже рейдовыми? При наличии достойной замены все зачарить не есть проблема. И фласки ждут своего часа. Тратить все по попусту на мага который был большую часть дополнения фарм ботом желания нет. Всему своему время и место. Возможно у нас разные понятия минмакса, так или иначе каждый останется при своем.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Parson - Mage

Сообщение Darkx » 07 окт 2020, 12:11

На сколько мне известно, минмакс - это использования даже минимальных прибавок (чанты, бафы, химка итп...) для того чтоб выдать максимум. Что ты вкладываешь в это слово мне не известно.
В своих изречениях ты противоречишь сам себе, с начало ты пишешь что играешь ТОЛЬКО на 100% и ждёшь минмакс, а после говоришь, что консумы кушаешь исключительно на своё усмотрение когда посчитаешь нужным, а для чарок у тебя гир плоховат. Значит мы тебя для начала одеть должны, чтоб ты перешёл в режим минмакс?
Как ты думаешь тебя примут в серьезную гильдию, основываясь на чём? На твоих словах что ты играешь только на 100% или всё же на логах где ты и до 50% не дотягиваешь от тобой же заявленного?
Говорить про дороговизну конумов и чарок имея персонажа мага... лучше промолчу.
Наши ребята ходили в пуг с твоей гильдией и отзывы от них только положительные, может дело всё же не в них?

Удачи тебе в поисках!
В приёме отказано.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация