News Information Twitch Warcraftlogs
Sozin
Sozin
Peon
Class: Rogue
Сообщения: 1
Rank: Peon
Peon

Sozin-Rogue

Сообщение Sozin » 06 янв 2021, 22:55

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Sozin, rogue, undead, 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Максим, 27, Мск
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
С тбк по кату, потом перерыв. в Легионе рейдил весь аддон, включая в топ 80 гильде (Exsto), на пиратках не играл
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc/rogue/205303105-0233050020050150231 да
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Алха Инжа
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Theorycraft, распад
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Sozintbc. шам,60,нет, Sozinlock, лок, 60, да
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Прогресс; люди, умеющие хорошо играть в эту игру. Могу дать еще одного человека, хорошо играющего в эту игру
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПВЕ
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
много, да
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Нормально
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Абсолютно любую
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://ibb.co/z8nYZjy да
15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
https://classic.warcraftlogs.com/charac ... zrah/sozin
_____________________________________________________________

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Sozin-Rogue

Сообщение Yaroslav » 07 янв 2021, 00:45

Здравствуйте Максим, спасибо за заявку. Разбойников у нас более чем достаточно, по крайней мере в первом рейде их с избытком. Возможно во втором рейде есть под них слоты, я не в курсе, дождитесь ответа второго РЛа, Атамана. Возможно у вас есть интерес поиграть за другие имеющиеся классы, если да, то ответьте сообщением ниже.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Sozin-Rogue

Сообщение Ataman » 07 янв 2021, 17:51

Привет!
Как уже написал мой коллега выше как в первом, так и во втором рейде на данный момент много разбойников. И в целом сейчас достаточно большое количество игроков, так что у нас (в часности в р2) будут происходить ротации.
Это значит что я буду стараться ротировать игроков, чтобы все попадали в рейд периодически, но 100% постоянного попадания я гарантировать не смогу. По этому возможно придётся немного подождать свой слот.
Если такой расклад приемлем, то прошу отписаться одному из офицеров или РЛов за инвайтом в гильдию, а потом мне в личку дискорда.

Stepa
Stepa
Peon
Class: Warlock
Nickname: Stepann
Сообщения: 9
Rank: Peon
Peon

Re: Sozin-Rogue

Сообщение Stepa » 07 янв 2021, 19:08

Я Бы к варлоку присмотрелся вместо роги , варлоки нужнее

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Sozin-Rogue

Сообщение Darkx » 11 янв 2021, 11:10

не будет активности в заявке, в конце недели перенесу в архив.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация