News Information Twitch Warcraftlogs
Brazilic
Brazilic
Peon
Class: Priest
Nickname: Brazilic
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon
Brazilic

Brazilic, Priest

Сообщение Brazilic » 15 мар 2021, 20:05

Анкета.
1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Brazilic,Priest, undead, 60lvl.
2.Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Иван, 31 год, московское время .
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
Пвешил только в Ваниле.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
https://classic.wowhead.com/talent-calc ... 2150510303, готов.
5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
Инжа,портняга.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
"НА СОЗВОНЕ" причина ухода, перешел в более организованную гильдию.
"Ноу коммент" причина ухода, распад гильдии.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Нет .
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Дать могу хорошую качественную игру за свой класс, жду хорошего дружественного коллектива который ворвется в бк, другие гильдии меня не устраивают.
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Нет.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Больше пвп.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Сколько нужна столько и отыграю, нет разницы, могу.
12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь? Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Не вижу проблемы, до этого в гильдии у меня был тоже консул лут .
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
мажорки,руны, все виды обсорбов, занза, на 2000+ маны, еда, масло, жужки, марковка бинты.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
Healcommc;assik,DBM, Bigdebuffs, WeakAuras - разные .
15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
В последней фазе ходил очень мало в рейде
https://classic.warcraftlogs.com/character/eu/пламегор/Бразилицх

Аватара пользователя
Kaneki
Peon
Class: Mage
Nickname: Kanekisound
Сообщения: 6
Rank: Peon
Peon

Re: Brazilic, Priest

Сообщение Kaneki » 16 мар 2021, 16:23

-70 дкп

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Brazilic, Priest

Сообщение Yaroslav » 17 мар 2021, 12:54

Здравствуйте, Иван. Спасибо за заявку. Заявка хорошая. У меня есть пара вопросов.
Насколько я знаю "ноу коммент" просто прекратили рейдить до бк, и в БК они будут делать какую-то другую гильдию, почему не хотите с ними продолжить? И с чем связано малое количество рейдов в 6й фазе?

Brazilic
Brazilic
Peon
Class: Priest
Nickname: Brazilic
Сообщения: 2
Rank: Peon
Peon
Brazilic

Re: Brazilic, Priest

Сообщение Brazilic » 17 мар 2021, 16:30

Они будут играть на ру офе, я планировал встретить бк на европейском сервере . По поводу малого количества рейдов, я потерял мотивацию ходить в рейды на 6 фазе сейчас я переехал ближе к адонну чтоб привыкнуть , так сказать осмотреться ну и соответственно найти коллектив с кем я буду в дальнейшем играть .

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Brazilic, Priest

Сообщение Nicolet » 18 мар 2021, 21:24

Прист в гильдии

cron

Вход  •  Регистрация