News Information Twitch Warcraftlogs
petting
petting
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 17
Rank: Peon
Peon
petting

Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение petting » 22 май 2021, 18:35

Добрый день! Вернулся в игру. Хочу врываться на бк в составе вашей гильдии в роли разбойника.
Уже состоял в этой гильдии, есть друзья и знакомые отсюда. Купил у близов 58го рогу на шазрахе и планирую тут врываться со своими друганами.

Если что заявка старая по ссылке ниже. Писать одно и тоже по два раза наверное смысла нет

viewtopic.php?f=74&t=1755&hilit=petting

Интересует и пве и пвп аспект игры. Надеюсь найти в гильдии тиммейтов на арену, а так же ходить в рейды.

P.S если будет отказ просьба пояснить причину. Мне сказали перед подачей этой заявки, что мест под разбойников в гильдии на бк контент нету. Это как понимать 3 состава и нет мест под рогу в казуальной не хардкор гильде? Может быть я что то не понимаю. Поясните пожалуйста.

Заранее спасибо.

nihil
nihil
Peon
Class: Mage
Nickname: nlhil
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение nihil » 22 май 2021, 20:17

я сам не местный = не могу говорить за гильду, но удивляться отсутствию мест роге в ТБЦ (когда он один на рейд и то лишь чтобы глейвы полутать) это новый уровень кекв

petting
petting
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 17
Rank: Peon
Peon
petting

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение petting » 22 май 2021, 22:14

я уже наигрался в хардкорной гильдии на классике, worlds first azuregos kill все дела. там с составами было жестко. Данная гильдия не позиционирует себя как хардкор или семихардкор гильдия, соответственно в рейдовом составе таких гильдий могут быть хоть пять рог в теории, так как гильдия не гонется за first kill или спидранами (на сколько мне известно) По этому и уточнил что к чему. Более того я уверен что разбойник в новом бк будут в топ 5-8 дпс входить чисто потому что сейчас везде обо всём есть информация и в целом каждый класс гораздо сильнее подготовлен и просчитано уже давно теорикрафтерами что куда кому дамажить и как это делать правильно.

Так как мне интересны будут оба аспекта игры и пвп аспект даже более интересен, я пикнул рогу и буду его мейнить =)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение Darkx » 23 май 2021, 19:50

Тебе всё верно ответили выше.
Как мы себя позиционируем и какой состав нам выставлять в рейды это наше дело, какая гильдия мы, казуальная или хардкорная это тоже наше дело, редйить через одно место мы не собираемся хоть и не гонимся за фк и спидранами.
Место под рог в статиках нет.
Отказ.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Fisheye
Flood Grunt
Class: Priest
Nickname: Zergfish
Сообщения: 76
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Fisheye

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение Fisheye » 24 май 2021, 10:39

какой то странный петтинг!

Dntpnc
Dntpnc
Peon
Class: Priest
Nickname: Dontpanic
Сообщения: 17
Rank: Peon
Peon

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение Dntpnc » 24 май 2021, 11:35

Несмотря на то, что в гильдию получил отказ, тут полно людей, которые интересуются пвп. Если есть желание, дприст ищу тиммейта в 2с, 3с, а также подпивасный 5с. Планирую брать глада. /w Garmat или Gaarmat в игре

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение Satty » 25 май 2021, 18:30

:trololo:

petting
petting
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 17
Rank: Peon
Peon
petting

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение petting » 26 май 2021, 13:58

Dntpnc писал(а):Несмотря на то, что в гильдию получил отказ, тут полно людей, которые интересуются пвп. Если есть желание, дприст ищу тиммейта в 2с, 3с, а также подпивасный 5с. Планирую брать глада. /w Garmat или Gaarmat в игре


Привет! Я уже трансфернулся на Пламегор и нашел там и гильдию, где мне будет слот в рейде, и тиммейтов. Часть моих товарищей остаётся играть на Пламегоре и буду врываться теперь с ними.

Изначально была идея купить у близов чара на шазрахе и вступить в кгб и играть со своим старым корешем Massao. Но, видимо не судьба.

Аватара пользователя
Fisheye
Flood Grunt
Class: Priest
Nickname: Zergfish
Сообщения: 76
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Fisheye

Re: Alenerez 60 lvl undead rogue

Сообщение Fisheye » 26 май 2021, 20:18

Ни секунды не сомневался, что петтинг лучший друг массао

cron

Вход  •  Регистрация