News Information Twitch Warcraftlogs
nihil
nihil
Peon
Class: Mage
Nickname: nlhil
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon

<ниет ника> mage

Сообщение nihil » 26 май 2021, 09:25

1. Ваш ник, класс, раса и уровень?
Nihil mage troll 58

2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Михаил 31 МСК

3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
13+ лет, 99% на тбц (на пиратках, соответственно). Закрывал всё по многу раз, в том числе сильно баффнутый контент

4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://classic.wowhead.com/talent-calc/ ), готовы ли вы изменить билд по просьбе РЛа?
фрост до 70/на фарм данжей -> дальше аркан

5. Ваши профессии? Готовы ли вы иметь одной профессией инженерию по просьбе РЛа?
не уверен на 100%. скорее всего тейлоринг(для кд ткани на гильду)/енч -> через месяц-два тейлоринг скину для LW.. хотя хз что будет в реалиях оффа (когда выйдет т5, и др факторы)

6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
не играл на классике

7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
-
возможно, буду качать сразу 2х персонажей.

8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Одна из немногих (наверное, даже единственная) из ру гильдий, после которой осталось хорошее впечатление.
Мало кто из знакомых готов играть на нерфнутом оффе после баффнутых пираток, так что ищу новую гильдию.
Ожидаю хорошо организованные рейды, а дать могу исключительно задротский уровень игры и полную отдачу (не только в нажимании кнопок в рейдах, но и в помощи согильдийцам)
Чего я не могу дать гильдии - так это одетого персонажа на старте, т.к. на оффе не играл

9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
поручиться? это врятли, кек... возможно, кто-то помнит меня с вармейна (антаро/николет, например)

10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПВЕ. бг бегаю больше для поднятия эквипа в рейде (хотя не только)

11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Много. Рейдить вне рамок РТ - да.
Начинать планирую купив буст до 58 лвла.
Сейчас состою в рейдящей гильдии на Атлантисе, рейд среда/четверг/воскресенье 20:30-00:00. Уходить оттуда не собираюсь, но время в вов буду проводить на классике, кроме рейдтайма. Не думаю, что это будет проблемой, т.к. к моменту выхода т5 атлантисс уже пройдет фулл прогресс 100%, а т4 не требует нескольких рейдовых дней.. короче, игре на оффе это мешать не будет (нет инфы о ваших рейд-днях бтв)
Да и вообще, все может затухнуть на сервере после выхода классика, сложно загадывать заранее.

12. Гильдия КГБ использует систему консул лута, как вы к ней относитесь?
Положительно. дкп/епгп не раз становилось решающим (отрицательным) фактором при выборе гильдии.

Готовы ли вы находиться в гильдии, если слота под ваш класс в рейде не появится некоторое(возможно долгое) время?
Да

13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком). Готовы ли вы использовать доп. консумы по требованию РЛа, даже если они будут дорогостоящими?
Юзаю всю возможную химию как в фарм, так и в прогресс рейдах. Манапоты по кд как на боссах, так и на треше. Если РЛ найдет доп. консумы, которые можно использовать - я буду только рад кекв

14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете, готовы ли вы по просьбе РЛа доустановить необходимые аддоны?
https://ibb.co/cc7rBjQ например
Аддонов не один десяток, т.к. с weakauras возиться лень :О
какие из них назвать рейдовыми даже хз.. дбм/декурсив

15. Ссылка на актуальные рейдовые логи с вашем участием.
-


16. ссылка на прошлую анкету
viewtopic.php?f=74&t=2480


п.с. также, я был бы не прочь вкачать прот пала. но что-то мне подсказывает, что на такую ответственную роль не захотят брать голого новичка извне *vdv*

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: <ниет ника> mage

Сообщение Nicolet » 26 май 2021, 13:46

Помню помню такого приста) играл уже в КГБ

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: <ниет ника> mage

Сообщение Darkx » 28 май 2021, 09:34

Боюсь что на текущий момент места в статиках не найдется.
Инватй могу одобрить, только потому что раньше играл с нами, но по рейдам ничего не могу обещать.
Думай.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

nihil
nihil
Peon
Class: Mage
Nickname: nlhil
Сообщения: 11
Rank: Peon
Peon

Re: <ниет ника> mage

Сообщение nihil » 28 май 2021, 17:30

штош.. подумать было о чем
раз кастеры так прям не нужны - я наверное не буду одеваться вхолостую, тем более что есть несколько вариантов где мне слот всегда найдется. к сожалению, ни один из них не на шазрахе, так что если надумаю играть, то врятли здесь
удачи в новом патче и желаю вам не забить на прогресс, как это часто бывает при открытии контента летом :peace:

cron

Вход  •  Регистрация