News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
DezmonD
Flood Grunt
Class: Rogue
Nickname: DezmonD
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
DezmonD

Fury Warrior Whitrage

Сообщение DezmonD » 21 мар 2016, 13:22

1. Ваш ник, класс и уровень?
Whitrage, Warrior 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Александр, 27, МСК
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
оф-лич фул контент, в остальных аддонах по немногу, то играл то забивал... пиратка Rivera-накс, но пиратка есть пиратка там тактики багов))))
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://en.nostalrius.org/talents - для выгрузки билда нажать кнопку export)?
Fury на данный момент на него собираю пререйд https://en.nostalrius.org/talents/warri ... 0000000000
5. Ваши профессии?
БС, Мининг по 215, пока одеваюсь некогда докачивать, в идеале хочу БС, Инж
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Rise of the Horde на данный момент в ней, на данный момент в гильдии мало народа, собрать куда либо из тех что есть не реально
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
нет
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Давно о ней слышал, еще когда качался, вот и захотелось вступить, хочется порейдить ванилу в актуале, с меня посильная помощь в фарме/освоении контента
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
нет
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
На данный момент пве, в свободное время буду набивать ранг/репу бг
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Обычно вечерний онлайн в среднем 4-6 часов, если чтото будет меняться обязуюсь сообщать...
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
по усмотрению рл, если он считает это необходимым, то так тому и быть
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
всю необходимую в рейде
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
http://s002.radikal.ru/i198/1603/27/a0e98884bb5e.jpg
это интерфейс кача, нужные аддоны поставлю...
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
http://realmplayers.com/CharacterViewer ... r=Whitrage
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Согласен
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
никого не кидать, не позоря тем самым таг
в гч вести себя адекватно, не флудить
рога это такой уникальный класс, все остальные классы пошли из ребра роги, роги могут и потанчить, и подамажить, и похилить, и спелы у них есть, и белые атаки

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение gnusmus » 21 мар 2016, 13:42

привет.
Сразу скажу, до ответа КЛа, - очень много пререйда недофармлено. В том числе крафтового, на который нужен только голд.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение Darkx » 21 мар 2016, 13:50

Эквип меня твой малость вводит в ступор, свод со скоростью 1,8 в МХ, сворд на 32й уровень в ОХ, половина нормальных шмоток на дд, четверть зелени, ещё четверть на прот.
У нас фури вары ходят в рейд в бис пререйде и ещё имеют при себе неплохие комплекты на деф, чтоб в любую секунду застраховать танка в рейде.
Анкета не плохая, но вот эквип всё портит, до этого играл за войнов на ваниле или в других аддонах?
Пререйд дофармливай в любом случае, список химии всё же хорошо бы написать, а не отписываться простым "всю необходимую в рейде".
Жди комментов от КЛа.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
DezmonD
Flood Grunt
Class: Rogue
Nickname: DezmonD
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
DezmonD

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение DezmonD » 21 мар 2016, 14:29

одевал то что было щас одел топор в мх со скоростью 2.7, шмот потихоньку переодеваю, хожу с рандомами в убрс, шоло, страт, дм...
оружейка тут смотру редко обновляется)
по поводу крафт шмота, нет времени на голд фарм выбиваю все что можно из инст, 90% времени там сижу, покупаю дроп нужного пререйда) вчере пол дня убил на лук, с вашими со гильд дропали), я не жду что меня сразу возьмут в рейд и оденут, прекрасно понимаю что надо уповать только на свои силы, щас отфармлю дроп шмот, буду фармить голд на крафты...
серьезно варом никогда не играл, так апнул на офе, поаренил как твинком, апнул 2к рейта и забил т.к мейном шли на глада, времени еще и аренить твином нехватало) но апыт игры в вов приличный так что осваиваюсь с новыми класами довольно легко...
отписался простым "всю необходимую в рейде" т.к на ваниле практически не играл(даже не пиратке пока докачался уже поставили препач бк) в бк пве в основном не касался, онли пвп... поэтому не уверен что знаю про всю химию, а тупо скопипастить с других заявок это не про меня))) лучше буду выглядеть нубом, но после советов точно буду знать что надо и где это брать) надеюсь на понимание и что обойдется без "приходи как узнаеш" или чтото вроде того, тоже самое и про аддоны, я на офе в последнее время пользовался в основном только гладиусом))
рога это такой уникальный класс, все остальные классы пошли из ребра роги, роги могут и потанчить, и подамажить, и похилить, и спелы у них есть, и белые атаки

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение Darkx » 21 мар 2016, 14:54

"Приходи как узнаешь" не будет, у нас во первых есть вся информация на сайте, как по химии так и по аддноам, а во вторых у нас всегда есть люди готовые подсказать и дать совет.
НО, брать тебя в гильдию на испытательный срок в месяц, чтоб ты тратил его на фарм пререйда, тоже смысла нет.
По этому дофармливай предрейд, параллельно советую изучать варовский раздел на нашем форуме, поможет узнать больше по аддонам, химии и предрейду. На полный предрейд может уйти довольно много времени, поэтому практикуем приём когда до полного пререйда не хватает пары шмоток (сложных в добывании), но их выбивать всё равно предется даже если КЛ даст добро на приём и тебя заинвайтят и начнут брать в рейд. Скажем так, тут для тебя начнется самое интересное =D
В любом случае фарми предрейд и жди ответа КЛа, думаю проблем не возникнет.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
DezmonD
Flood Grunt
Class: Rogue
Nickname: DezmonD
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
DezmonD

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение DezmonD » 21 мар 2016, 15:24

ну этим и занимаюсь)
рога это такой уникальный класс, все остальные классы пошли из ребра роги, роги могут и потанчить, и подамажить, и похилить, и спелы у них есть, и белые атаки

Аватара пользователя
dubinator
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Dubinator
Сообщения: 568
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
dubinator

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение dubinator » 21 мар 2016, 15:59

Привет, ответ ты уже получил, так что и добавить мне сюда нечего - фарми пререйд, обязательно крафти девилзаур сет, лионхер хелм и апай заявку по готовности. За крафтом шлема можешь обратиться ко мне.

Аватара пользователя
DezmonD
Flood Grunt
Class: Rogue
Nickname: DezmonD
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
DezmonD

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение DezmonD » 26 мар 2016, 22:47

еще раз здравствуйте, собсна обновляю заявку) в оружейке не обновилась капа с барона, штаны девизавр, триня за кв в убрс) остался фарм убрс, но без гильдии я даже не представляю как это сделать ибо танка искать 2часа+ либо рейды где нужный мне шмот резерв(
рога это такой уникальный класс, все остальные классы пошли из ребра роги, роги могут и потанчить, и подамажить, и похилить, и спелы у них есть, и белые атаки

Аватара пользователя
bodysweet
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Bodysweet
Сообщения: 160
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
bodysweet

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение bodysweet » 26 мар 2016, 23:32

Убрс быстро собирается пугами и проносится изи,тебе просто может не повезло.

Аватара пользователя
DezmonD
Flood Grunt
Class: Rogue
Nickname: DezmonD
Сообщения: 92
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
DezmonD

Re: Fury Warrior Whitrage

Сообщение DezmonD » 26 мар 2016, 23:39

ну незнаю, с танками сейчас вообще какой-то напряг, я сегодня пока искали танка нафармил 40 эко с кошек) собсна я одевал так шмот с аука пока ищеш пати что либо фармиш, получилось одеться быстрее в крафт чем в дроп(
рога это такой уникальный класс, все остальные классы пошли из ребра роги, роги могут и потанчить, и подамажить, и похилить, и спелы у них есть, и белые атаки

cron

Вход  •  Регистрация