News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Avesatty rDRU

Сообщение Satty » 29 мар 2016, 20:20

1. Ваш ник, класс и уровень?
Avesatty, Druid 60
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Евгений, 27, мск.
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
классик - багопиратка фул. Бк офа фулл СВ и БТ уже в препатче на лк. ЛК накс ульда цлк. Ката дд(н). Панда дренор забил на пве чВ.
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в https://en.nostalrius.org/talents - для выгрузки билда нажать кнопку export)?
https://en.nostalrius.org/talents/druid ... 3114315000
5. Ваши профессии?
лезер\скин 300.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
Rise of horde - lvling guild.
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
пока нет.
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
никакой оригинальности, охота порейдить классик вов( на нормально работающем контенте) посильную помощь в пвп\пве ивентах и др. (никогда не понимал смысла этого вопроса в всех заявках).
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
не думаю, хотя все может быть.
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
Обычно пвп, но в случае ванилы пве.
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
пока в отпуске 24\7, а вообще будни 19-00 - 2:00 выходные с "как проснусь" до "пока не надоест". Нормально если есть возможность.
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
с пониманием.
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
хавка мп5, масло,рунки, елики , поты , фласки - все по ситуации.
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
greed, xperl из рейдовых пока все http://s017.radikal.ru/i404/1603/4f/eae74876bef9.jpg
15. Ссылка на актуальный realmplayers вашего персонажа (http://realmplayers.com/).
http://realmplayers.com/CharacterViewer ... r=Avesatty
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
угу.
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
вести себя прилично и прикидываться адекватным.
Последний раз редактировалось Satty 29 мар 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Дуф » 29 мар 2016, 20:57

Пока реалмплеерс лежит я не могу посмотреть уровень шмота, но если он на самом деле близко к пререйду, то стоит учитывать что:
1) Несмотря на то, что гильда у нас довольно успешно рейдит, по фасту залететь в БВЛ через неделю-две и полутать эпиков не получится. Первое время придется походить в МК, ЗГ, показать себя, показать настрой, подход. Потом пару недель посидеть на замене в БВЛ, подкопить дкп, тк с 0 дкп все равно не дадут ни одну шмотку.
2) На релизе АКу скорее всего тоже придется посидеть на заменах\ротациях, тк сейчас у нас 4 стабильно рейдящих друида на 2-3 слота в АКу (и 1-2 слота в БВЛ).
3) Ни совой, ни фералом у нас поиграть не удастся, только хилером.

Если не знаешь что такое замены - игрок с химией и ворлдбаффами приходит к рейду и садится в оффлайн у инста, слушая всех в тимспике и готовясь в случае необходимости заменить отпавшего\ушедшего рейдера. Скучно и нудно, но пока других вариантов нет.

В любом случае, все игроки которые заинтересованы в рейдах, которые серьезно относятся к ним, не тупят и выкладываются по полной, со временем вливаются в статик и находят "свое место под солнцем"\свои эпики ... кто-то раньше, кто-то позже. Если хочется всего и сразу, то это к не нам.

Satty писал(а):4. В каком билде вы хотели бы играть?
https://en.nostalrius.org/talents/druid ... 3114315000


Это что вообще за билд?)))

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Darkx » 29 мар 2016, 21:11

Дуф писал(а):
Satty писал(а):4. В каком билде вы хотели бы играть?
https://en.nostalrius.org/talents/druid ... 3114315000


Это что вообще за билд?)))

:pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Satty » 29 мар 2016, 21:12

1-2 вопросов нет.
3 друиды танки существуют ? вмысле выше Убрс\ДМ
Это когда хочешь все сразу а перков нехватает xD. На самом деле самопал для 5-10ппл +небольшого гринда или квестинга. Удобно когда нужно все и сразу.

Аватара пользователя
Rainbow
Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Rainbownuke
Сообщения: 132
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Rainbow

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Rainbow » 29 мар 2016, 21:23

Друид танк у нас есть, он нужен только в наксе на лоскута. Фералом не поиграешь, в рейде от него толку ноль как и от совы. Танчить пятерки и убрс ты можешь и в ферале, но дм трибут ты фералом не пройдёшь. Билд кривой, тк не взят nature's grace постольку поскольку основная идея баланс рестора именно в этом таланте. К тому же импрупнутая реджувка тебе как собаке пятая нога. Добавлю, что тебе второй тринькой зайдёт карта на манареген, а первая у тебя по идее с дм книги. Если карты нет, возьми триньку на 2 крита, она должна быть у тебя.

Аватара пользователя
Rainbow
Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Rainbownuke
Сообщения: 132
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Rainbow

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Rainbow » 29 мар 2016, 21:31

По поводу пвп... В ваниле друид в пвп лишний. Мункин бесполезен по причине низкого Мана пула. Хилером тоже тяжело играть, нужен свифтменд Билд и постоянные респеки по 50 монет в неделю. Да и не охотно берут в премейды нас, что поделать. Варсонг для тебя самое то, но в таком случае тебе надо скинуть скининг и взять инжу, скрафтить себе Шедоу рефлектор, шапки и прочую дрянь. К тому же ты будешь получать мало хонора и тратить большие суммы на банки. Подумай над этим.

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Satty » 29 мар 2016, 21:43

ДМ трибут я фералом зафармил. Насчет рейда и ферала ваще не вкурсе спорить невижу смысла.
Билд кривой - факт. Универсалка не может быть ровной.
Реджувка нужна для захила аутистов сорваших моба в 5ппл
Грейс то взять мож, но что то придется терять - а толку от грейся с моим спеллкритом я невижу.
на спелл крит тринка уже сделана на танка ) - карта да нужна , вопрос только когда тут ярмарка или где ет узнать ?

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Darkx » 29 мар 2016, 21:50

ДМ трибут я фералом зафармил. Насчет рейда и ферала ваще не вкурсе спорить невижу смысла.

По поводу ферала в рейде я тебе сообщу, у меня собран весь возможный пве бис включая МК и ЗГ и даже при этом мне летят такие плюхи под хвост, что еслиб наши хилы не были загирины в БВЛ гир, то это закончилось бы плачевно.
Ферал друид может выступать только как страхующий танк в рейде, но во всё остальное он будет занимать слот полноценного танка (вара) или полноценного дд (роги) по этому не актуален на данный момент.

Ярмарка стартует 4ого числа вот тебе календарик.
http://nostalri.us
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Дуф » 29 мар 2016, 21:54

Satty писал(а):3 друиды танки существуют ? вмысле выше Убрс\ДМ

Да, существуют, у меня есть знакомый ферал с которым мы познакомились еще год назад на каче. Он осваивал и МК и БВЛ в ферале, вполне успешно. Но наша гильдия использует другой подход, по-этому ни сов, ни фералов, ни энхов у нас в рейд не берут и не будут брать. С другой стороны в ЗГ\АКу20\МК2 в ферале вполне реально пробиться.
Satty писал(а):Это когда хочешь все сразу а перков нехватает xD. На самом деле самопал для 5-10ппл +небольшого гринда или квестинга. Удобно когда нужно все и сразу.

Все и сразу это ресто-ферал, могу потом подсказать что и как :smiley)
Rainbow писал(а):Танчить пятерки и убрс ты можешь и в ферале, но дм трибут ты фералом не пройдёшь.

Танчить и пятерки и убрс и трибут можно в синьке в рестоферале :pandaredlol:
Darkx писал(а):Ферал друид может выступать только как страхующий танк в рейде, но во всё остальное он будет занимать слот полноценного танка (вара) или полноценного дд (роги) по этому не актуален на данный момент.

Херня полная, на Гебиуса посмотри *BYE*

Аватара пользователя
Satty
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Avesatty
Сообщения: 239
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Avesatty rDRU

Сообщение Satty » 29 мар 2016, 22:20

Darkx писал(а):
ДМ трибут я фералом зафармил. Насчет рейда и ферала ваще не вкурсе спорить невижу смысла.

По поводу ферала в рейде я тебе сообщу, у меня собран весь возможный пве бис включая МК и ЗГ и даже при этом мне летят такие плюхи под хвост, что еслиб наши хилы не были загирины в БВЛ гир, то это закончилось бы плачевно.
Ферал друид может выступать только как страхующий танк в рейде, но во всё остальное он будет занимать слот полноценного танка (вара) или полноценного дд (роги) по этому не актуален на данный момент.

Ярмарка стартует 4ого числа вот тебе календарик.
http://nostalri.us

я же говорил что я незнаю по поводу ферала в рейде. А вот триб я танчил фералом без особых проблем , Статы : 6к хп 11к армора 15 доджа 20деф рейта - селфбаф. Просто непонимаю какие там могут возникнуть проблемы...

cron

Вход  •  Регистрация