News Addons Calendar DKP Info RaidStats LegacyLogs Twitch
Aggromaster
Flood Grunt
Class: Mage
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Aggromaster

Faind маг 60

Сообщение Aggromaster » 02 янв 2017, 20:15

02.01.2017 в рейде гильдии FEAR в МС несколько раз полутал голду с боссов, затем с Барона Геддона без разрешения (до начала ролла) взял в одно лицо, никого не предупредив, Arcanist Mantle и Mana igniting Cord. Был сразу кикнут из рейда и гильдии.
Данный случай кроме меня (был на акке друга, попросили похилять) могут подтвердить офицеры гильдии FEAR (Fearkill. Lovespeed, Samjoyz, Shameless)
Скрин

Crematoria
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
Crematoria

Re: Faind маг 60

Сообщение Crematoria » 02 янв 2017, 21:06

А я давно говорил, надо рейдить с Мастер Лутом!
Спасибо за информацию.

vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Сообщение vdv » 12 янв 2017, 07:58

Aggromaster писал(а):02.01.2017 в рейде гильдии FEAR в МС несколько раз полутал голду с боссов, затем с Барона Геддона без разрешения (до начала ролла) взял в одно лицо, никого не предупредив, Arcanist Mantle и Mana igniting Cord. Был сразу кикнут из рейда и гильдии.
Данный случай кроме меня (был на акке друга, попросили похилять) могут подтвердить офицеры гильдии FEAR (Fearkill. Lovespeed, Samjoyz, Shameless)
Скрин

А данный игрок был знаком с правилами распределения предметов в рейде? Был ли он в голосовом чате?
Я уверен что игрок тут не виноват т.к. это не первый случай в этой гильдии.
С уважением Александр.

Darkx
High Floodlord
Class: Shaman
Nickname: Exdarkx
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Сообщение Darkx » 12 янв 2017, 09:45

Виноват именно игрок. Офицеры виноваты только в том что шли без МЛа и после систематического лутания голды сразу не кикнули его из рейда.

Aggromaster
Flood Grunt
Class: Mage
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
Aggromaster

Сообщение Aggromaster » 13 янв 2017, 02:38

vdv писал(а):А данный игрок был знаком с правилами распределения предметов в рейде? Был ли он в голосовом чате?
Я уверен что игрок тут не виноват т.к. это не первый случай в этой гильдии.

Т.е. человек, прокачавшись до 60 лвл, попав в рейд, сидя в голосовом чате (обязательное условие нахождения в рейде), видя, как делился шмот с предыдущих боссов ( и будучи неоднократно предупрежден о том, что боссов лутать не надо - после случаев с голдой) , внезапно все позабыл и стал действовать по системе: "О, это я могу одеть, значит это мое! Так, взял! Что? А остальному народу тоже нужны вещи с боссов? Как-то я об этом не подумал, да и меня об этом не предупреждали."
Причем другие шмотки он же не брал, хотя мог их для продажи вендору забирать.

Вход  •  Регистрация