News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: Crestfall

Сообщение Anrey » 24 окт 2016, 09:47

Я не знал, после носта я перестал за ним следить.

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Crestfall

Сообщение Runewalker » 25 окт 2016, 02:55

http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20749678358

Сегодня на форумах Blizzard Activision появилось официальное заявление от команды разработчиков, что фанатам старых версий World of Warcraft не стоит ждать анонсов Legacy-серверов на Blizzcon 2016.
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 25 окт 2016, 03:01

1)Близы анонсируют легаси (вероятность крайне мала :trololo: )
2)Крестфол стартует до второго пришествия Иисуса, и хотябы на 95% такой, какой его обещают (что по сути лучше носта)
3)Близы предсказуемо нихуя не анонсируют, крестфол фейлится, но ностовцы (с пруфами что серваки на Кубе или где там у америкосов нет полномочий и отчётностью о проделанной за 7 месяцев работой по фиксу багов итд улучшениям):
    а)тупо запускают серваки с момента "прикрытия"
    б)запускают новые серваки изза якобы невозможности перенести базу на новое ядро
4)Близы прокатили, Крестфейл случился, Ностовцы выпустили только RIPnost майки. Я давлю R14 на K2 так уж и быть :trololo:

ну вот и минус 1 вариант, ждём следущий ход ностотерпил :trololo:

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Crestfall

Сообщение Runewalker » 25 окт 2016, 03:20

Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 25 окт 2016, 05:58

а че вы ожидали? близзы все делают по плану - сначала закрыли ност, потом обнадежили что "может быть когда нибудь ...", а щас хайп спал, уже можно нихера не делать, все само уляглось

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1492
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Crestfall

Сообщение Massao » 25 окт 2016, 11:30

Что-то мне подсказывает, что Ностовцы "анонсируют" нечто похожее. :)

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall

Сообщение Zangiff » 25 окт 2016, 13:16

Проблема в том что они вышли из тени, закрыли сервак при первом требовании, лично контактировали на встречах с Близами. Если они перезапустят Ност, то юристы Близзард их схавают с потрохами, единственный вариант для них - агрессивная реклама нового проекта, старую базу с нашими персами не вернут.

Zarya
Zarya
Flood Scout
Class: Priest
Сообщения: 40
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: Crestfall

Сообщение Zarya » 25 окт 2016, 13:29

^This^

Zer
Zer
Peon
Class: Shaman
Сообщения: 4
Rank: Peon
Peon

Re: Crestfall

Сообщение Zer » 25 окт 2016, 15:30

Oldfagot писал(а):Кстати на счёт поиска пути фира, такой вопросик к тем кто застал ванилу на офе, на носте фир правильно работал с ченелинг умениями? В том смысле что практически не реально было дрынить (лайф\мана\соул) в зафиринную "в поле" цель.
1)После выхода цели из максренжа этих умений, примерно через секунду они прерывались (правильно ли это?)
2)Зафиренная цель (примерна в 75% случаев) практически сразу уёбывала от лока на расстояние примерно 40 ярдов и уже там бегает тудасюда (так ли было на офе?)


1. да
2. да. И это было очень напряжно, фиряешь оппонента в дуэли, начинаешь каст ШБ, он убегает, каст прерывается - out of range.

сегодняшний апдейт от КФ, кому интересно:
https://vk.com/crestfallwow?w=wall-128431155_2246

Kazak писал(а):Кого вообще ебут его зубы..., еще бы написал как он подрочил нехуево в 2 часа дня и повторил дрочку в 2 часа ночи, сходил обосрался перед обедом, чтобы больше влезло....

Это блять не админы, это блять не сервер намечаются - а уебища!!! Ни один адекватный админ серьезного проекта, не будет перечислять все то - о чем я написал выше.


это так, но на форуме КФ, наверное, страниц на 5 народ затеял обсуждение его зубов, как только он мимолетом обмолвился о том, что у него челюсть болит. Ну и теперь он уже 3й или 4й отчет подряд говорит о том как у него дела с зубами. Там другой менталитет;)

Zangiff писал(а):Проблема в том что они вышли из тени, закрыли сервак при первом требовании, лично контактировали на встречах с Близами. Если они перезапустят Ност, то юристы Близзард их схавают с потрохами, единственный вариант для них - агрессивная реклама нового проекта, старую базу с нашими персами не вернут.


согласен с коллегой. Все, что делают админы Носта последнее время - это пиар компании Близзард и ее проектов, т.е. работают в интересах самих Близзард (сознательно или нет - неважно).

Вспомните про проблемы с Кроносом, постоянные атаки, смены реалмлистов, потом этот наплыв беженцев с носта, сервак трещал по швам, отключение сервера на неделю, но ни разу речи даже не шло о сворачивании сервера. А этим Близзы прищемили интересное место и они растаяли, побежали к ним в объятия, наивные буратины. Как говорится they said they can't, but hey can.

Проблема КФа, имхо, в том, что вокруг него подняли слишком много хайпа. Причем админы то в этом не виноваты, это ванилла комьюнити, которое уже изголодалось после закрытия носта. Им бы еще пол годика посидеть в гараже и попилить бы свой сервак спокойно, чтоб никто не трогал. Если в итоге сделают хотябы 70-80% того, что обещают, то выведут ванилла серверо строение на новый качественный уровень и все существующие мангосы с ними не сравнятся. А так они рановато попали в оборот.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 25 окт 2016, 15:55

Добавлю вариант:
5) нах вов, играть в FF14.

Судя по анонсу будущего адона и того, что есть в игре сейчас. Это почти, вов, только, где реально есть чем заняться. Да и ПВЕ доставляет...очень. Когда бичи, прокачавшись до 30 левела в изи данжах, думают дальше тоже изи будет. А потом в обычном сраном данже на 30+ левеле, так горят пуканы у них))). Это не из войд зон выбегать. Ливы, драмы. Не думал, что японцы могут такое придумать)). Уже даже почти нравится наркоманская вселенная FF.

cron

Вход  •  Регистрация