News Information Twitch Warcraftlogs
Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 07 ноя 2016, 12:36

Но согласитесь, при том варианте, что на фреш сервере будет больше онлайн, чем на старом, это уже другая история...
Тогда, думаю, многие пойдут туда где больше... Так было с кроносом: на 2 кроносе раза в 2 больше онлайн, чем на старом.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 12:36

vdv писал(а):
Mtv писал(а):Саня, я всё прекрасно помню)) Ты просто спросил, кто такой Зангиф, я сказал "ну играл с нами хант на носте"))

Зангиф, если честно, ты порой перебарщиваешь с троллингом и с резкостью высказываний. Мне бы хотелось что бы ты был по сдержанней. Меня то же многие бесят)) Вон ночью, с Гурлаком нахуй захуй друг друга по посылали в ТС и нормально.

Сань про ханта ты мне не говорил ничего :)) Был на носте ну да было. Смысл тот же :)

Я ж говорю " ссы в глаза - божья роса", дружочек, ты просто полыхающий пиздабол. Твоё слово ничего не стоит,живи с этим :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 12:39

Kymap писал(а):Но согласитесь, при том варианте, что на фреш сервере будет больше онлайн, чем на старом, это уже другая история...
Тогда, думаю, многие пойдут туда где больше... Так было с кроносом: на 2 кроносе раза в 2 больше онлайн, чем на старом.

Всё будет зависеть от того на когда анонсируют АКу, если анонсируют на ближайшее время, то все кто играл на старом носте пойдут на старый сервер. и не только мы, а все. И народу я думаю там хватит.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 07 ноя 2016, 12:45

Нормально вы тут подфлуживаете, я на работе периодически подхожу а уже +3-4 страницы - хоть есть что читать, продолжайте в том же духе :redlol) .

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Hjugend » 07 ноя 2016, 12:46

Да не будет на свежем сервере большего онлайна чем на старом носте + элизиум, в любом случае мы с вами прошли ГОД рейдинга на носте, с нуля все повторят нет никакого желания

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 12:46

Kazak писал(а):
gnusmus писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=38034


Казачек всех наебашил ^_^ по дамагу, чтобы потом сказки не рассказывали... :pandaredlol:

Ага наебышыл бы ты если бы я там был :) Хренушки :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Hjugend » 07 ноя 2016, 12:48

vdv писал(а):
Kazak писал(а):
gnusmus писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=38034


Казачек всех наебашил ^_^ по дамагу, чтобы потом сказки не рассказывали... :pandaredlol:

Ага наебышыл бы ты если бы я там был :) Хренушки :)

А тебе заявку на прием в гильдию не одобрили тогда :pandaredlol:
Последний раз редактировалось Hjugend 07 ноя 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 07 ноя 2016, 12:48

Darkx писал(а):
Kymap писал(а):Но согласитесь, при том варианте, что на фреш сервере будет больше онлайн, чем на старом, это уже другая история...
Тогда, думаю, многие пойдут туда где больше... Так было с кроносом: на 2 кроносе раза в 2 больше онлайн, чем на старом.

Всё будет зависеть от того на когда анонсируют АКу, если анонсируют на ближайшее время, то все кто играл на старом носте пойдут на старый сервер. и не только мы, а все. И народу я думаю там хватит.

Ну да, тут уже будет всё зависеть от поведения толпы...
Вот я про то и говорю, интересно готовы ли админы серверов к наплыву такого количества народа? Хайпу было то очень много, и тут даже многие узнали не только о Носте, но и о ВОВ благодаря этому событию.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Brend » 07 ноя 2016, 12:50

Kymap писал(а):
Darkx писал(а):
Kymap писал(а):Но согласитесь, при том варианте, что на фреш сервере будет больше онлайн, чем на старом, это уже другая история...
Тогда, думаю, многие пойдут туда где больше... Так было с кроносом: на 2 кроносе раза в 2 больше онлайн, чем на старом.

Всё будет зависеть от того на когда анонсируют АКу, если анонсируют на ближайшее время, то все кто играл на старом носте пойдут на старый сервер. и не только мы, а все. И народу я думаю там хватит.

Ну да, тут уже будет всё зависеть от поведения толпы...
Вот я про то и говорю, интересно готовы ли админы серверов к наплыву такого количества народа? Хайпу было то очень много, и тут даже многие узнали не только о Носте, но и о ВОВ благодаря этому событию.

ТОлпы толпы... *facepalm* это не Кронос, здесь люди подругому рассуждать будут.

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 07 ноя 2016, 12:53

Hjugend писал(а):Да не будет на свежем сервере большего онлайна чем на старом носте + элизиум, в любом случае мы с вами прошли ГОД рейдинга на носте, с нуля все повторят нет никакого желания


Ну если голосование не фэйковое, то соотношение 3 к 1 в пользу фреш сервера.

cron

Вход  •  Регистрация