News Information Twitch Warcraftlogs
Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 08 ноя 2016, 23:11

Разлад вносят админы будущих серверов, обещая открыть не один единственный сервер а 3.
Я писал уже, что по-моему, лучше открывать только один сервер, ибо это приведёт к разделению комьюнити вов.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 23:11

Kymap писал(а):А ты - это все и решаешь за всех?
Ещё сервер не запустили - а он у тебя уже ссаный.
С таким же успехом можно написать, что всем похуй на то, что ты тут написал.


Мне похуй на тебя и еще на пару человек, которые вот уже на протяжении как - с 1 страницы и до последней пытаются рассказать Всем, и возможно навязать мнение или отговорить играть на НОСТЕ 2.0, аргументируя это 5 тысячами непонятного голосования хуй пойми кого...

Представь себе, я играю с людьми в КГБ более 3 лет, с некоторыми 4 года это те кто играли до КГБ, и ты знаешь я могу с 99.999999% увереностью сказать что ребята РЕЙДЕРЫ с носта не пойдут на ССаный фреш сервачок, а будут продолжать Ебашить на своих старых героях.

И хочу тебе задать встречный вопрос, как долго этих людей знаешь ты и знашь ли ты их вообще, или ты прости мэн зарегистрированный 2 августа на форуме и имеешь "О боже" целых 18 сообщений и видимо 90% из них в этой теме :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: и имеешь доступ читать темы на форуме в "ГОСТЕВОЙ комнате", в курсе больше чем я, видимо общаешься до хуя в ТСе со всеми :|) и знаешь что у нас происходит? *OK*

Не смеши мои ЯЙЦА.

По теме, ИДИТЕ ОТдыхайте со своим ссаным ФРЕШ сервером - всем просто на него поебать.... :dec) :dec) :dec)

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 23:15

Kymap писал(а):
Maijorpie писал(а):А я пойду на фреш реалм, это круто. Вновь окунуться в атмосферу лвлинга на ванилке, собрать необходимый эквип. Почувствовать жар Молтен кора, побегать в сурджеров. И кайфануть в том самом БВЛе.


+++ плюсую!


Зря плюсуешь, этот Товарисчь тот еще Тролль :pandaredlol: , и ты ведь настолько хорошо разбираешься в КГБ составе :)))))))))))))))))))), что даже принял его сообщение за чистую монету! :pandaredlol: А он как всегда решил подлить масла в огонь и спровоцировать ребят на "ИГРАЕМ НА ФРЕШЕ ЕПТА", но только для пиздежа и чтобы форум не остывал :goplol: .

Аватара пользователя
duskmage
Flood Grunt
Class: Mage
Сообщения: 96
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
duskmage

Re: НОСТ 2.0

Сообщение duskmage » 08 ноя 2016, 23:18

Нет ну реально какой наф фреш сервер, 3 чертовых года мы ждем аку , так можно еще 100 лет по пираткам слоняться пока не здохнем , мб подконец жизни попадем даже в накс и скажем нахуй оно надо уже нам))

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 08 ноя 2016, 23:19

Kazak писал(а):
Kymap писал(а):А ты - это все и решаешь за всех?
Ещё сервер не запустили - а он у тебя уже ссаный.
С таким же успехом можно написать, что всем похуй на то, что ты тут написал.


Мне похуй на тебя и еще на пару человек, которые вот уже на протяжении как - с 1 страницы и до последней пытаются рассказать Всем, и возможно навязать мнение или отговорить играть на НОСТЕ 2.0, аргументируя это 5 тысячами непонятного голосования хуй пойми кого...

Представь себе, я играю с людьми в КГБ более 3 лет, с некоторыми 4 года это те кто играли до КГБ, и ты знаешь я могу с 99.999999% увереностью сказать что ребята РЕЙДЕРЫ с носта не пойдут на ССаный фреш сервачок, а будут продолжать Ебашить на своих старых героях.

И хочу тебе задать встречный вопрос, как долго этих людей знаешь ты и знашь ли ты их вообще, или ты прости мэн зарегистрированный 2 августа на форуме и имеешь "О боже" целых 18 сообщений и видимо 90% из них в этой теме :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: и имеешь доступ читать темы на форуме в "ГОСТЕВОЙ комнате", в курсе больше чем я, видимо общаешься до хуя в ТСе со всеми :|) и знаешь что у нас происходит? *OK*

Не смеши мои ЯЙЦА.

По теме, ИДИТЕ ОТдыхайте со своим ссаным ФРЕШ сервером - всем просто на него поебать.... :dec) :dec) :dec)


Да и благо, что не общаюсь с такими неадекватами как ты, разводя тут срач и переходя на оскорбления.
Несколько твоих постов как раз говорят о твоём низком уровне образования и воспитания, точнее его отсутствии.
Поэтому не имею желания вести беседу далее.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 23:20

duskmage писал(а):Нет ну реально какой наф фреш сервер, 3 чертовых года мы ждем аку , так можно еще 100 лет по пираткам слоняться пока не здохнем , мб подконец жизни попадем даже в накс и скажем нахуй оно надо уже нам))


Да нет ты чего - только ФРЕШ СЕРВЕР - там экономика будет здоровая ахаха, для тебя самое то. Плюс угодим ребятам, которые переживают за овергиренных чуваков ^_^.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Oldfagot » 08 ноя 2016, 23:28

Qst писал(а):Если основная толпа бургов уйдет на фреш сервер, то вы будете рейдить с 2.5 калеками и радоваться жизни и всем буедт поебать на старый ност. Все будут ебашить на фреше. А предпосылок для этого довольно много. Например: криворукие админы закосячат с базой и хуй там че перенесется; Перенесут персов за день/два до закрытия (после вакханалии, когда половина игроков потрешали химию и пораздавали голду и поделетели персов фо фан). Ну и т.д.

-никто никуда не съебется с носта, просто у тебя нет чара на носте, я прав? :trololo:
-никто не будет играть на фреше, ну может пару тыщ обиженок с илизиума и беженцев с других умирающих серваков (временно обогатившихся онлайном за счёт прикрытия носта) и как уже писали выше фрешстартунов (эдакие бомжи которые ни где не приживаются, стартуют на всех проектах, я такое в л2 практиковал :goplol: )
-предпосылок для этого 0, если криворукие админы накосячат с базой, то это совсем другая история, и это уже не вопрос ност2.0 или фреш, а скорее идти ли на гавносерв админов прогибающийся под близов и не способных восстановить свой же бекап.
-перенесут как сказали на момент ДО объявления закрытия, логику объяснять или у нас тут местный флэш завёлся путешествующий во времени.
Ну давайте, господа агитаторы, придумайте хоть 1 логичную причину, почему хотябы половина комъюнити носта может свалить на "фреш" (бля какое слово то мерзкое, гейщиной отдаёт :|))
Причина "я весь такой свежий и полный сил, хочу качнуца опять" не катит, как и причина про твинка-алика, твинк он и есть твинк, это как хобби на пару часов в неделю, я может тоже качну, если открытие не будет мешать задачам на основе.
Последний раз редактировалось Oldfagot 08 ноя 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 23:28

Kymap писал(а):
Kazak писал(а):
Kymap писал(а):А ты - это все и решаешь за всех?
Ещё сервер не запустили - а он у тебя уже ссаный.
С таким же успехом можно написать, что всем похуй на то, что ты тут написал.


Мне похуй на тебя и еще на пару человек, которые вот уже на протяжении как - с 1 страницы и до последней пытаются рассказать Всем, и возможно навязать мнение или отговорить играть на НОСТЕ 2.0, аргументируя это 5 тысячами непонятного голосования хуй пойми кого...

Представь себе, я играю с людьми в КГБ более 3 лет, с некоторыми 4 года это те кто играли до КГБ, и ты знаешь я могу с 99.999999% увереностью сказать что ребята РЕЙДЕРЫ с носта не пойдут на ССаный фреш сервачок, а будут продолжать Ебашить на своих старых героях.

И хочу тебе задать встречный вопрос, как долго этих людей знаешь ты и знашь ли ты их вообще, или ты прости мэн зарегистрированный 2 августа на форуме и имеешь "О боже" целых 18 сообщений и видимо 90% из них в этой теме :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: и имеешь доступ читать темы на форуме в "ГОСТЕВОЙ комнате", в курсе больше чем я, видимо общаешься до хуя в ТСе со всеми :|) и знаешь что у нас происходит? *OK*

Не смеши мои ЯЙЦА.

По теме, ИДИТЕ ОТдыхайте со своим ссаным ФРЕШ сервером - всем просто на него поебать.... :dec) :dec) :dec)


Да и благо, что не общаюсь с такими неадекватами как ты, разводя тут срач и переходя на оскорбления.
Несколько твоих постов как раз говорят о твоём низком уровне образования и воспитания, точнее его отсутствии.
Поэтому не имею желания вести беседу далее.


Kymap писал(а):День добрый, ребята.
Долго я следил, как и все, за новостями по поводу Носта.
Даже специально зашёл сюда спустя пол года, как перестал играть на Кроносе.
Вопрос уважаемым согильдейцам: если сервер будет достойный и Вы будете переходить на Ност 2.0, то как Вы смотрите на то, чтобы начать на фреш сервере?


Kymap писал(а):Смысл, как минимум, в балансе и равновесии. Экономика свежего сервера.
А старый сервер + объединённый элизиум сервер - это как венигрет...


Kymap писал(а):Но согласитесь, при том варианте, что на фреш сервере будет больше онлайн, чем на старом, это уже другая история...
Тогда, думаю, многие пойдут туда где больше... Так было с кроносом: на 2 кроносе раза в 2 больше онлайн, чем на старом.


Kymap писал(а):
Darkx писал(а):
Kymap писал(а):Но согласитесь, при том варианте, что на фреш сервере будет больше онлайн, чем на старом, это уже другая история...
Тогда, думаю, многие пойдут туда где больше... Так было с кроносом: на 2 кроносе раза в 2 больше онлайн, чем на старом.

Всё будет зависеть от того на когда анонсируют АКу, если анонсируют на ближайшее время, то все кто играл на старом носте пойдут на старый сервер. и не только мы, а все. И народу я думаю там хватит.

Ну да, тут уже будет всё зависеть от поведения толпы...
Вот я про то и говорю, интересно готовы ли админы серверов к наплыву такого количества народа? Хайпу было то очень много, и тут даже многие узнали не только о Носте, но и о ВОВ благодаря этому событию.

Kymap писал(а):
Hjugend писал(а):Да не будет на свежем сервере большего онлайна чем на старом носте + элизиум, в любом случае мы с вами прошли ГОД рейдинга на носте, с нуля все повторят нет никакого желания


Ну если голосование не фэйковое, то соотношение 3 к 1 в пользу фреш сервера.

Kymap писал(а):Ну я думая, что на фреш сервер пойдут только те, кто не имел аккаунтов на Носте, и узнал о нём после его закрытия.
Таких я встречал очень много на кроносе, которые узнали о ванилла вов благодаря этим событиям: Ност vs Близзард.
А перевес, всё же будет иметь тот сервер гдебольше онлайна, там и будет играть основная масса ( и по всей видимости это старый ност + элизиум).
Ждёмс обновления рекорда онлайна на серверах вов)))


Kymap писал(а):
Darkx писал(а):
Crematoria писал(а):
Zarya писал(а):Хигураши за альянс на новом вроде планируют врыватся из русских

Они что пароли от старых аккаунтов забыли???

Просто понимают, что за орду они нас уже никак не догонят =)

У меня тоже такие мысли были. Если будет достойный сервер и на фреше больше онлайна, чем на старом, то ради экзотики поиграть за альянс на Фреш сервере)))
Думаю, не самый плохой вариант...


Мне стоит продолжать? Или этого тебе возможно хватит? У тебя похоже ХУЙ стоит на ФРЕШ СЕРВЕР, каждый твой потс о ФРЕШ сервере и я смотрю ты в последнем сообщении ( последний спойлер) причисляешь себя уже к НАМ ( ну то есть к КГБ) - я тебя даже в ДКП таблице не нашел, ты кто такой вообще? :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 08 ноя 2016, 23:30

Я думаю возможен такой вариант, что часть людей от безделия на ност 2,0, в свободное от РТ время будет играть на фреше и думаю именно за Алых.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Qst
Senior Floodgeant
Class: Hunter
Сообщения: 163
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Qst » 08 ноя 2016, 23:39

Oldfagot писал(а):-никто никуда не съебется с носта, просто у тебя нет чара на носте, я прав? :trololo:
-никто не будет играть на фреше, ну может пару тыщ обиженок с илизиумаи и беженцев с других умирающих серваков (временно обогатившихся онлайном за счёт прикрытия носта) и как уже писали выше фрешстартунов (эдакие бомжи которые ни где не приживаются, стартуют на всех проектах, я такое в л2 практиковал :goplol: )
-предпосылок для этого 0, если криворукие админы накосячат с базой, то это совсем другая история, и это уже не вопрос ност2.0 или фреш, а скорее идти ли на гавносерв админов прогибающийся под близов и не способных восстановить свой же бекап.
-перенесут как сказали на момент ДО объявления закрытия, логику объяснять или у нас тут местный флэш завёлся путешествующий во времени.
Ну давайте, господа агитаторы, придумайте хоть 1 логичную причину, почему хотябы половина комъюнити носта может свалить на "фреш" (бля какое слово то мерзкое, гейщиной отдаёт :|))
Причина "я весь такой свежий и полный сил, хочу качнуца опять" не катит, как и причина про твинка-алика, твинк он и есть твинк, это как хобби на пару часов в неделю, я может тоже качну, если открытие не будет мешать задачам на основе.


У меня 2 чара на носте в КГБ. И я буду играть с КГБ. Однако самым весомым фактором для приват сервера всегда был и будет ОНЛАЙН. Онлайн на фреше может быть заметно больше и вся толпа рванет туда (стадный инстинкт) и вы останетесь одни. Вам все равно занятся нечем будет между рейдами, все отфармлено. Качайте альтов на фреше :goplol:

cron

Вход  •  Регистрация