News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 23 окт 2018, 17:19

Ilarius писал(а):так что это всего лишь дань родительскому контролю

В мои молодые годы родительский контроль выглядел вот так!
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Darkx » 23 окт 2018, 17:21

:0ffTop)
Правда я был смышленей родителей и просто купил новый кабель и ныкал его у себя под кроватью =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Nicolet » 23 окт 2018, 17:28

ремня не боялся? :|)

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение gnusmus » 23 окт 2018, 17:30

Насколько знаю всегда у всех демок любых игр на близконе имеется ограничение по времени playtime

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Oldfagot » 23 окт 2018, 17:56

Darkx писал(а)::0ffTop)
Правда я был смышленей родителей и просто купил новый кабель и ныкал его у себя под кроватью =)

странно что мамка не спалила :trololo:

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Highlord » 23 окт 2018, 19:32

Yaroslav писал(а):Вот вы обсуждаете жёстких гриферов, которые только и делают что вырезают лоу лвл. На моей памяти такой был только один на носте (рога в арати, которого потом забанили, ещё у Степана подгорало, потому что он его твинка убивал), по итогу его забанили. Но по-сути он играл не 24 часа в сутки, а только конкретные часы, а в те часы, которые он онлайн можно пойти в другую локацию, и если там квестов нет, то мобов погриндить, в инсту сходить. Для многих веселуха погонять в пати в ств, уровне на 39м, чисто устроить войну в джунглях, но опять же, они это делают по-выходным и в определённое время, к тому же, они не качаются, а фанятся.

Вобщем в игре достаточно вариантов прокачки, поэтому плакаться, что гангают не надо. Это часть игры, и из неё всегда есть выход. КОнечно подгорает, когда тебя принимает хай лвл, или пати из втоих лвлов, ну куда деваться, мир жесток, выживает сильнейший :)


была одна такая :petuks: на фреше реборна носта с ником Grimpvp. лазило это существо везде, где перегоны и в лагере )) :petuh:
Last stand!

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Papech » 23 окт 2018, 22:01

да лан чё вы ноете, жёсткий грифинг это когда тебя рескиллят возле трупа, да и ещё возле спирит хилера тело стоит поджидает тебя и ещё потом бегают за тобой по локациям, а всё что вы говорите - это цветочки.

Ничего против не имею ни против жёсткого грифинга, ни против обычного ганга лоу лвлов, проблема решается легко, либо сменой локации, либо alt+f4 и идёшь заниматься своими делами в реал лайфе, банить за это вообще глупость, пестуйте тогда на пве сервера, если вы такие мягенькие. хз у меня никогда не горело с того, что меня гангают, это обычный игровой процесс

Обиженных среди этих людей мб и есть, но в большинстве своём люди в свободное время играют по фану и любят разводить людей на эмоции ,на 60 дохера дел, поэтому не всегда удаётся такими вещами заниматься :trololo:, как раз смешно больше всего то, что вы подгораете с того, что вас гангают хайлвлы, хотя планов отступления море, как минимум можно позвать 60 помочь и самому зарескиллить пидора :trololo:

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 24 окт 2018, 00:29

:plus1:
Не нравится что ганкают, докачайся оденься и отомсти троекратно. Заодно и пвп с колен поднимется.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Stillalive » 24 окт 2018, 10:42

много вы пираток ПВЕ знаете ? а по поводу отомстить, я так одному отомстил на носте еще дело было , он потом с альта орднского мне писал что бы я его отпустили и не ганкал больше... )))) рано или поздно месть настигнет всех.

А еще заябись когда снайпят твой стрим и приходят подсирать, только вот потом уезжают за 1 фрост болт от 60-го мага ))))


Со стороны близов думаю надо сделать так, чтобы сама игра наказывала тех кто ганкает сервых, например давали бы дисхоноркилы. А со стороны тех кого ганкают надо собираться такими группами и гильдиями которые за своих впрягутся, если ганк например будет проходить толпой как это было у Ноупов, их если гакаешь 1 на 1 это норма, но если кого-то из них ганкали х на 1, то за своих они сразу же впрягались игра то коллективная, но у нас не любят за своих впрягаться почему то, по этму приходится частенько терперь х на 1

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0 -> Valkyrie -> Anathema -> Dead?

Сообщение Sonnei » 24 окт 2018, 11:52

Дисхонор килы не всех остановят. Мне кажется и так достаточно защиты. На лоу лвлах есть свои локации, а дальше уже извини - почувствуй 5й точкой весь дух противостояния. За из ряду вон выходящие поступки накажут как нибудь.
Просто надо попроще к этому относиться. Кто знает может для особо плаксивых будет и пве серв.

cron

Вход  •  Регистрация