News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Kronos II

Сообщение lastclick » 27 апр 2016, 04:59

Сегодня должен открыться кронос 2 http://www.kronos-wow.com/. Отличная возможность вернутся тем, кто ждал именно ваниллу. Сервер пвп как и кронос 1, да и в остальном сервер будет точно такой же, а многие говорят кронос по работоспособности не хуже носта, думаю сюда придут многие из прошлого комьюнити. Пока не решил за какую фракцию буду играть, так как есть друзья желающие стартануть за аликов, а вообще хочется опять за орду :)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Kronos II

Сообщение Thrusher » 27 апр 2016, 05:51

Все, кто хотел начать играть в ванилу с 0, уже делают это.
Хотя...возможно тут кроется какой-то сакральный смысл - начинать все с начала при первой возможности. :crazy:

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Kronos II

Сообщение Дуф » 27 апр 2016, 08:22


Аватара пользователя
Barada
Flood Grunt
Class: Shaman
Nickname: Aftomat
Сообщения: 99
Rank: Flood Grunt
Откуда: Minsk
Flood Grunt

Re: Kronos II

Сообщение Barada » 27 апр 2016, 08:47

А серьезно рубята, кто планирует стартануть в "в последний рас!". Если что пишите, координаты все теже *PARDON*

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Kronos II

Сообщение Darkx » 27 апр 2016, 10:07

А по моему это равносильно пожизненной эрекции без возможности испытать оргазм, ну нафиг я не мазохист... два года одного и того же ванильного контента и прокачки тонны персов и фарма тонны голды мне было достаточно, на данный момент я не осилю прокачку по третьему кругу на ваниле @= , может когда-нибудь это случится, но точно не сейчас, какие бы золотые горы они не обещали в виде стабильности, скорого контента итд итп... в ближайшее время вернусь на ванилу только при условии переноса куда-то базы аккаунтов носта.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Kronos II

Сообщение Thrusher » 27 апр 2016, 10:16

Какой бы классной не была ванила, она не стоит того, чтобы играть в неё на пиратках, как оказалось. Уж слишком много она требует времени и усилий, чтобы проебать все в одно мгновение.

vdv


Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Kronos II

Сообщение Gamera » 27 апр 2016, 10:44

Не вижу смысла в Кроносе 2, так как там будет все тоже самое кроме БВЛ. Лучше бы они доработали и исправили косяки кластерной системы, которую разрабатывали на Носте(они это на гитхаб скинули). Кронос 2 создается для отвода популяции с Кроноса для наступания на теже грабли. Их команда наверно задумала этот реалм для дого чтобы Кронос 1 был играбелен, так как в выходные дни очередь 3к была. Я ждал примерно полтора часа. Причем эту очередь я увидел после получения крит ошибки когда был на корабле для перехода на другой континент. Но вроде как у кого на ауке 60 лвл те идут в очереди по приоритету.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Kronos II

Сообщение Oldfagot » 27 апр 2016, 12:39

Darkx писал(а):А по моему это равносильно пожизненной эрекции без возможности испытать оргазм, ну нафиг я не мазохист... два года одного и того же ванильного контента и прокачки тонны персов и фарма тонны голды мне было достаточно, на данный момент я не осилю прокачку по третьему кругу на ваниле @= , может когда-нибудь это случится, но точно не сейчас, какие бы золотые горы они не обещали в виде стабильности, скорого контента итд итп... в ближайшее время вернусь на ванилу только при условии переноса куда-то базы аккаунтов носта.

+1, абсолютно по тем же причинам жду одно из двух, либо восстановление чара с носта, либо прости господи ванила офф :pandaredlol:
И т.к. оба варианта маловероятны, а уже даже от вотлка (и выше) у меня рвотный рефлекс, то следующее на очереди это играбельный ТВС

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Kronos II

Сообщение Massao » 27 апр 2016, 15:37

Я тоже не хочу врываться в новые аддоны. Пока что занимаюсь своими житейскими делами и жду приёмник. :)

Аватара пользователя
heresy
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Heresy
Сообщения: 221
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Kronos II

Сообщение heresy » 27 апр 2016, 16:48

На втором теперь очередь больше чем на 1ом) :pandaredlol:

Вход  •  Регистрация