News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Дуф » 12 июл 2016, 15:00

Grozabichey писал(а):Да пошли вы все на..й со своими 100 мб/с и проблемами в стиле "мой пинг 31 вместо 30, говнище провайдер"
Центр СПб, сижу на ДСЛ (Ростелеком) модеме в 2к16 с МАКСИМАЛЬНОЙ скоростью (которую я никогда не видел) 8 мб/с, на офи пинг примерно 60. Плачу за всю это роскошь 349 рублей/мес. Единственная альтернатива - йопта 4г, с которой на носталирусе в толпе пинг был под 9 тыщ, из-за чего я месяца 2 рейдинга в БВЛе пропустил, на офи йопта 4г в толпе даёт пинг 70, так что хз из-за чего с ностом было так грустно, и да, йопта мне обходится в 9к деревянных на полгода.


:P.S.) ах да, забыл добавить - в офисе у меня проводной Мегафонэ зареганный на ип ... ~3мбс (качает максимум 320 килобайт в сек) за 1400 руб в месяц :brberbrb: Так что частично эта пикча применима и ко мне :'(

Аватара пользователя
Skif_Ufa
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Brutka
Сообщения: 307
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Skif_Ufa

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Skif_Ufa » 12 июл 2016, 19:54

ну на юрлица тарифы всегда выше, у меня на работе 100 мб/с с 9 до 18 в ост время 50 9800р в месяц

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Дуф » 12 июл 2016, 20:07

да обдиралово это бл*ть
дела в жопе, третий месяц в минусах катимся к банкротству, а у нас 3мбс за 1400 ><

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Kazak » 12 июл 2016, 20:34

Екб, "ИНСИС" - 750 рублей, 100мб + ТВ 170 Каналов.

Аватара пользователя
Morvisha
Senior Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Oppailover
Сообщения: 157
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant
Morvisha

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Morvisha » 15 июл 2016, 23:45

Онлайм
520руб./мес.
Интернет
70/70 Мбит/с
+100 ГБ на Яндекс.Диске (не пользуюсь)

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Stillalive » 16 июл 2016, 10:03

Grozabichey писал(а):Да пошли вы все на..й со своими 100 мб/с и проблемами в стиле "мой пинг 31 вместо 30, говнище провайдер"
Центр СПб, сижу на ДСЛ (Ростелеком) модеме в 2к16 с МАКСИМАЛЬНОЙ скоростью (которую я никогда не видел) 8 мб/с, на офи пинг примерно 60. Плачу за всю это роскошь 349 рублей/мес. Единственная альтернатива - йопта 4г, с которой на носталирусе в толпе пинг был под 9 тыщ, из-за чего я месяца 2 рейдинга в БВЛе пропустил, на офи йопта 4г в толпе даёт пинг 70, так что хз из-за чего с ностом было так грустно, и да, йопта мне обходится в 9к деревянных на полгода.


у меня в городе на обоих провайдерах что Ростелеком что ТТК пинг на оффе 60, дома канал синхронный в 20 mbit/s на работе канал 300 mbit/s, пинг в игре никак не зависит от пропускной способности канала, если конечно у вас канал не 128 kbits/s :) можно и на дсл модеме иметь пинг порядка 30

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Thrusher » 16 июл 2016, 18:53

Так-то это все и ослу понятно :). Ключевую роль играет расстояние, потом качество самих сетей, где качество не = скорости загрузки. А на dsl модеме пинг 30 ты получишь только в соседний дом (+ -) :).

vdv


Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Oldfagot » 16 июл 2016, 20:59

Важно количество узлов между тобой и сервером, чем их больше тем больше пинг и больше потеря пакетов. На скорость наверное пох свыше 10мбит.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Oldfagot » 30 окт 2019, 02:48

Oldfagot писал(а):Важно количество узлов между тобой и сервером, чем их больше тем больше пинг и больше потеря пакетов. На скорость наверное пох свыше 10мбит.

Короче ты уёбок олди из прошлого, и ТТК провайдер твой гавнo, и скорость по вечерам в 10мбит нехуя не достаточна.

Вобщем такой вопрос, имеет ли кто опыт склонения провайдера к починке их ебучего интернета? Я уже 2 месяца ебу мозги (но походу тока себе), писал с десяток тикетов, звонил, выполнял все их даунские инструкции, но всё это дерьмо кончается тем, что главная их само-проверка качества предоставления услуг - это "скорость, до своего сервера"

Им тупа поебать на весь остальной интернет. Хуйня со скоростью до любого ресурса в европе и не только, примерно с 18 по 24 часа (в час пик короч). Как я понял ширина канала не выдерживает всех пользователей. Можно ли что-то сделать? Может какуюй то кодовую фразу сказать в техподдержке надо, без которой они по кругу тебя шлют проверять скорость без роутера\антивируса\торента до "своих серверов". Или сразу легче тыкать наугад другой провайдер, как я понял ваще похую какой, везде всё по разному из зависит от везения, выбор у меня нехуёвый и 6.

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Соц. опрос - провайдеры.

Сообщение Crematoria » 30 окт 2019, 07:14

Проходил всю эту х-ню ещё лет 12 назад, тоже писал, звонил, жаловался - толку ноль. В итоге после смены 3-х провайдеров нашел подходящего (без лагов, фризов, внезапного падения и т.п.). Самое странное, что по отзывам этот провайдер был чуть ли не самый плохой в городе ...
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

cron

Вход  •  Регистрация