News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Вейпинг

Сообщение Darkx » 20 июл 2016, 10:52

Всё больше и больше вижу людей, которые переходят на паровую тягу!
Есть опытные вейперы, которые могут поделится впечатлениями?
Может кто порекомендует агрегаты или интересную баланду которой пользуется?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Вейпинг

Сообщение Brend » 20 июл 2016, 11:03

абсолютная хрень. Куришь в итоге больше, денег тратишь существенно больше. Тот же никотин ты все ровно будешь получать. А курить пустышки тебе быстро надоест. Катриджи улетают с нереальной скоростью. У нас на работе человек 10-15 перепробывало в итоге все отказались. Вообщем очередная "разводяга".

upd: по началу да было круто.Впечатления затмевали, но потом реальность взяла вверх над разумом.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Вейпинг

Сообщение Darkx » 20 июл 2016, 11:31

странно, мне наоборот говорят что денег уходит гораздо меньше это дело чем на сиграеты, особенно с учетом нынешнего роста на акцизы.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Вейпинг

Сообщение Oldfagot » 20 июл 2016, 11:37

Brend писал(а):абсолютная хрень. Куришь в итоге больше, денег тратишь существенно больше. Тот же никотин ты все ровно будешь получать. А курить пустышки тебе быстро надоест. Катриджи улетают с нереальной скоростью. У нас на работе человек 10-15 перепробывало в итоге все отказались. Вообщем очередная "разводяга".

upd: по началу да было круто.Впечатления затмевали, но потом реальность взяла вверх над разумом.

я канеш не курю, и уж тем более не парю, но чёто темой интересовался и там статистика более оптимистичная была на счёт эффективности перевода с сигарет на пар, очень малый процент не смог полностью пересесть. Не знаю каким образом у вас 0% успех, может в зажопинске вместо качественного товара подорожник парили :trololo: , у нас любят подделывать всё. Да и должно было сработать!... никотин и там и там... вдыхаешь какоето гавно и там и там... окружающие тебя ненавидят и там и там... маленький, фаллический, продолговатый предмет у тебя во рту и там и там... :trololo:
Darkx писал(а):странно, мне наоборот говорят что денег уходит гораздо меньше это дело чем на сиграеты, особенно с учетом нынешнего роста на акцизы.
поищи на специализированных форумах лучше инфу, а то щас бичуля придёт пару наведёт :pandaredlol:
Последний раз редактировалось Oldfagot 20 июл 2016, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lordniken
Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Ezzyxx
Сообщения: 138
Rank: Floodgeant
lordniken

Re: Вейпинг

Сообщение lordniken » 20 июл 2016, 11:39

За 4 года парения перепробовал много всяких девайсов, сейчас остановился на этом: iStick 40w + Taifun GT II. Ни в коем случае не покупай всякие ego'шки, разочаруешься в эсигах. Брать надо определенно мод + нормальный бачок (обслуживаемый, иначе разоришься на нем).

По поводу цен - айстик + тайфун обошлись мне в 6к рублей примерно год назад, сейчас цена упала раза в 2. Для обслужки понадобится спираль (кантал, нихром или титан) + вата.
Кроме того, нужно что-то заливать в сигу. Жижу можно покупать готовую (дорого) или сделать самому (делается быстро, ничего сложного там нет).

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Вейпинг

Сообщение Darkx » 20 июл 2016, 11:51

Мне вот такой советовали Joyetech Cuboid 150W TC+Kangertech TOPTANK Mini
Что скажешь?
поищи на специализированных форумах лучше инфу, а то щас бичуля придёт пару наведёт :pandaredlol:

на спец форумах сидят дяди из магазинов и посты пишут и ссылки кидают на свои же магазины =) знаем плавали =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Gokmar
First Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Momismoke
Сообщения: 209
Rank: First Floodgeant
Откуда: Lipetsk
First Floodgeant

Re: Вейпинг

Сообщение Gokmar » 20 июл 2016, 12:11

Юзаю мехмод,Эпик симпл в2 + кайфун на 3мл. Обычные сиги врятли заменит,совсем другое.Самый главный недостаток электронных на мой взгляд,это аромки,столько хуйни попадаеться парить невозможно.
P.S. Покупал в том году.Мех мод+кайфун ,2 батарейки+ зарядка,1л жижи+4аромки,спираль нихром,вышло около 5500. Все с китая,в россии брать на 2к дороже выйдет.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Вейпинг

Сообщение Дуф » 20 июл 2016, 12:27

нужен пар? нет, тебе нужен вейп ру (С)
гребанный вольнов с его рекламой
сам не курю, не курил и не буду курить

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Вейпинг

Сообщение Kazak » 20 июл 2016, 19:28

Бля, раз в три месяца покупаешь - гашиш, бошечки - долбасишь до посинения недели две и никаких сигарет не надо..., все чистое растительное, без всякой бумаги на 70% из которой состоит табак в сигах..., пропитанный всякой химозой! Дешево, сердито!!!

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Вейпинг

Сообщение Grozabichey » 20 июл 2016, 19:46

Кажется, мы стали забывать:
phpBB [video]

cron

Вход  •  Регистрация