News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Вейпинг

Сообщение Papech » 19 сен 2017, 17:55

Дуф писал(а):Это только для курящих наркоманов они приятнее на вкус.
Для некурящих сигаретный дым это пиздец гадость.


А я и не говорю, что он приятный в общем случае, я именно про сравнение с жижами от вейпинга

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Вейпинг

Сообщение Darkx » 19 сен 2017, 18:01

Табачный дым гадость даже для курящих на самом деле, они когда-то начали курить. а щас ебашат даже ощущая вкус этого дерьма у себя во рту. Уменьшать количество сигарет для того чтоб бросить это дебилизм, запретный плод сладок и чем ты себя больше ограничиваешь, тем кайфовей тебе будет казаться каждая из 6 сигарет, так ты никогда не бросишь... Бросать надо моозгом, самому для себя понять что тебе это не нужно и ты этого не хочешь, тогда бросишь.... если хочешь этого, всё остальное это ананизм....
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Вейпинг

Сообщение Papech » 19 сен 2017, 18:02

Darkx писал(а):Табачный дым гадость даже для курящих на самом деле, они когда-то начали курить. а щас ебашат даже ощущая вкус этого дерьма у себя во рту. Уменьшать количество сигарет для того чтоб бросить это дебилизм, запретный плод сладок и чем ты себя больше ограничиваешь, тем кайфовей тебе будет казаться каждая из 6 сигарет, так ты никогда не бросишь... Бросать надо моозгом, самому для себя понять что тебе это не нужно и ты этого не хочешь, тогда бросишь.... если хочешь этого, всё остальное это ананизм....


Я просто вёл к тому, либо ты бросаешь абсолютно без любых заменителей, либо не бросаешь и куришь сигареты, вот и всё, другого не дано к сожалению.
Да и вейпинг реально такой себе заменитель, шо то говно, шо это

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Вейпинг

Сообщение Дуф » 19 сен 2017, 18:10

У меня друг с детства курил постоянно, потом годика в 23 начал какую-то черную херь отхаркивать и понял, что пора тормозить :|)
После этого кальяны долбил часто, а вот недавно на вейп перешел, из рук не выпускает, нарик чортов *pokerface*

Аватара пользователя
Ebbygeyl
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Shadoway
Сообщения: 105
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Ebbygeyl

Re: Вейпинг

Сообщение Ebbygeyl » 23 сен 2017, 00:41

Я вот собираюсь покупать вейп, что подскажите? за 3-4к есть че нормальное? или может лучше подкопить на более дорогой вариант, и другой вопрос, нет ли никотина в жидкостях?

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Вейпинг

Сообщение Ataman » 25 сен 2017, 02:18


Аватара пользователя
BigBro
First Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Bigbro
Сообщения: 250
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Вейпинг

Сообщение BigBro » 01 окт 2017, 18:36

Дуф писал(а):У меня друг с детства курил постоянно, потом годика в 23 начал какую-то черную херь отхаркивать и понял, что пора тормозить :|)
После этого кальяны долбил часто, а вот недавно на вейп перешел, из рук не выпускает, нарик чортов *pokerface*


Я бросил курить ещё до появления вейпа в массах
А так сперва с сигарет перешёл на кальян, хуярил по 6 кальянов в день, через годик моё здоровье пошло по полной пиз....е
Короч женился и взял ипотеку. Бросил к хуям эт всё, тратить по 3-4к на сиги уже бьёт по карману=)Ипотека меняет жизнь к лучшему=)

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Вейпинг

Сообщение Ataman » 01 окт 2017, 18:46

BigBro писал(а):
Дуф писал(а):У меня друг с детства курил постоянно, потом годика в 23 начал какую-то черную херь отхаркивать и понял, что пора тормозить :|)
После этого кальяны долбил часто, а вот недавно на вейп перешел, из рук не выпускает, нарик чортов *pokerface*


Я бросил курить ещё до появления вейпа в массах
А так сперва с сигарет перешёл на кальян, хуярил по 6 кальянов в день, через годик моё здоровье пошло по полной пиз....е
Короч женился и взял ипотеку. Бросил к хуям эт всё, тратить по 3-4к на сиги уже бьёт по карману=)Ипотека меняет жизнь к лучшему=)

Жаниуся, узял ипотэку, купиу хату, сделал пару детей, житуха :trololo:

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Вейпинг

Сообщение Yaroslav » 01 окт 2017, 21:05

Андрей, каждому своё.

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Вейпинг

Сообщение Ataman » 03 окт 2017, 05:48

Ну а как же ещё, Ярослав?

cron

Вход  •  Регистрация