Страница 1 из 14

Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 10:52
Darkx
Всё больше и больше вижу людей, которые переходят на паровую тягу!
Есть опытные вейперы, которые могут поделится впечатлениями?
Может кто порекомендует агрегаты или интересную баланду которой пользуется?

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:03
Brend
абсолютная хрень. Куришь в итоге больше, денег тратишь существенно больше. Тот же никотин ты все ровно будешь получать. А курить пустышки тебе быстро надоест. Катриджи улетают с нереальной скоростью. У нас на работе человек 10-15 перепробывало в итоге все отказались. Вообщем очередная "разводяга".

upd: по началу да было круто.Впечатления затмевали, но потом реальность взяла вверх над разумом.

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:31
Darkx
странно, мне наоборот говорят что денег уходит гораздо меньше это дело чем на сиграеты, особенно с учетом нынешнего роста на акцизы.

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:37
Oldfagot
Brend писал(а):абсолютная хрень. Куришь в итоге больше, денег тратишь существенно больше. Тот же никотин ты все ровно будешь получать. А курить пустышки тебе быстро надоест. Катриджи улетают с нереальной скоростью. У нас на работе человек 10-15 перепробывало в итоге все отказались. Вообщем очередная "разводяга".

upd: по началу да было круто.Впечатления затмевали, но потом реальность взяла вверх над разумом.

я канеш не курю, и уж тем более не парю, но чёто темой интересовался и там статистика более оптимистичная была на счёт эффективности перевода с сигарет на пар, очень малый процент не смог полностью пересесть. Не знаю каким образом у вас 0% успех, может в зажопинске вместо качественного товара подорожник парили :trololo: , у нас любят подделывать всё. Да и должно было сработать!... никотин и там и там... вдыхаешь какоето гавно и там и там... окружающие тебя ненавидят и там и там... маленький, фаллический, продолговатый предмет у тебя во рту и там и там... :trololo:
Darkx писал(а):странно, мне наоборот говорят что денег уходит гораздо меньше это дело чем на сиграеты, особенно с учетом нынешнего роста на акцизы.
поищи на специализированных форумах лучше инфу, а то щас бичуля придёт пару наведёт :pandaredlol:

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:39
lordniken
За 4 года парения перепробовал много всяких девайсов, сейчас остановился на этом: iStick 40w + Taifun GT II. Ни в коем случае не покупай всякие ego'шки, разочаруешься в эсигах. Брать надо определенно мод + нормальный бачок (обслуживаемый, иначе разоришься на нем).

По поводу цен - айстик + тайфун обошлись мне в 6к рублей примерно год назад, сейчас цена упала раза в 2. Для обслужки понадобится спираль (кантал, нихром или титан) + вата.
Кроме того, нужно что-то заливать в сигу. Жижу можно покупать готовую (дорого) или сделать самому (делается быстро, ничего сложного там нет).

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 11:51
Darkx
Мне вот такой советовали Joyetech Cuboid 150W TC+Kangertech TOPTANK Mini
Что скажешь?
поищи на специализированных форумах лучше инфу, а то щас бичуля придёт пару наведёт :pandaredlol:

на спец форумах сидят дяди из магазинов и посты пишут и ссылки кидают на свои же магазины =) знаем плавали =)

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 12:11
Gokmar
Юзаю мехмод,Эпик симпл в2 + кайфун на 3мл. Обычные сиги врятли заменит,совсем другое.Самый главный недостаток электронных на мой взгляд,это аромки,столько хуйни попадаеться парить невозможно.
P.S. Покупал в том году.Мех мод+кайфун ,2 батарейки+ зарядка,1л жижи+4аромки,спираль нихром,вышло около 5500. Все с китая,в россии брать на 2к дороже выйдет.

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 12:27
Дуф
нужен пар? нет, тебе нужен вейп ру (С)
гребанный вольнов с его рекламой
сам не курю, не курил и не буду курить

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 19:28
Kazak
Бля, раз в три месяца покупаешь - гашиш, бошечки - долбасишь до посинения недели две и никаких сигарет не надо..., все чистое растительное, без всякой бумаги на 70% из которой состоит табак в сигах..., пропитанный всякой химозой! Дешево, сердито!!!

Re: Вейпинг

СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 19:46
Grozabichey
Кажется, мы стали забывать:
phpBB [video]