News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Ни понял???

Сообщение Nicolet » 25 июл 2016, 14:50

Самая шикарная ава у мяуклы :)
Последний раз редактировалось Nicolet 25 июл 2016, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 25 июл 2016, 15:04

Kazak писал(а):В РТ у меня были ночные смены, а помимо на сервере делать нечего - все мертво... Я уже даже ткань не делаю и от дейликов уже блевать тянет, так что на все забил кроме рейда

Че Мишаня, пора назад в будущее ваниллу?

:pandaredlol:

Аватара пользователя
Yakub
Blood Flooduard
Class: Hunter
Nickname: Yakub
Сообщения: 476
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Ни понял???

Сообщение Yakub » 25 июл 2016, 15:10

И снова эти зелёные орки и крики:" все в суржера"... Чую я фиг уеду и вэлкам бэк ту ванила....

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Ни понял???

Сообщение Kazak » 25 июл 2016, 15:21

Дуфыч, ты знаешь - вот я читал и слышал много высеров по сравниванию Ваниллы и ЛК, по поводу 1 кнопочных рейдов ваниллы и многокнопочных ЛК, про мегоахуенных боссов ЛК и боссов ваниллы, которые всех уже заебали... да в принципе много еще чего можно написать!

Но к примеру в ванилле я всегда находил чем занятся, пусть, даже это был пресловутый фарм бабла для химии и тп. Но вопросов чем заняться не возникало, а вот в ЛК с мегаахуенноапнутыми боссами и усложненными рейдами возник вопрос что делать, а были бы если они простыми - давно бы уже в онлайне сидело 2 калеки...

Я уверен, позже могут появится тролли, которые скажут да ты уже не рейдиш как 2 недели или ты не зафармил еще ХМмоды и весь Улудуар - я просто сразу отвечу, 2 недели работал, а то что у нас в гильдии так уж сложилось с самого основания - индивиды в каждом рейде, которые не позволяют эффективно и быстро достигать результата, то это не моя вина, слава богу я никогда не относился к этим индивидам, поэтому тут в "мой огород" хуй кинешь камень. Кстате, ванилла однокнопочная - вот только примерно одинаково одетые таварищи - выдавали всегда разный результат :))))))!

Поэтому, количество кнопок явно не показатель, как минимум - качество надо "прокачивать"!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 25 июл 2016, 15:31

Kazak писал(а):Но к примеру в ванилле я всегда находил чем занятся, пусть, даже это был пресловутый фарм бабла для химии и тп. Но вопросов чем заняться не возникало, а вот в ЛК с мегаахуенноапнутыми боссами и усложненными рейдами возник вопрос что делать


а как жи дейлики, аренки, пвп, фарм химии да рыбалка? :shocked)

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Ни понял???

Сообщение gnusmus » 25 июл 2016, 15:33

:trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 25 июл 2016, 15:35

gnusmus писал(а)::trololo:

спешел пост для бичули? :trololo: он же вроде единственный наркоман* из всей гильды там играет
:P.S.) *после стилла конечно :trololo:
Последний раз редактировалось Дуф 25 июл 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение Brend » 25 июл 2016, 15:35

фарм ранга по сравнению с аренками--пщик... Рыбалку в ваниле никто не отменял)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ни понял???

Сообщение Darkx » 25 июл 2016, 15:37

Я сижу и ахереваю, думал вливание нового народа на форум подхлестнет активность и увеличит флуд, а вот хренушки, народу пока невидно нового особо, а вот флуду поднялося выше крыши =))) :pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 25 июл 2016, 15:39

Brend писал(а):фарм ранга по сравнению с аренками--пщик... Рыбалку в ваниле никто не отменял)

Да хотя о каких вообще аренках может идти речь - у меня все упало сразу после того как я понял к 73 лвлу что ... каннибализм в пвп не работает! (если игрок успел отпустить дух, что происходит практически моментально)
Баг зарепорчен 8 месяцев назад, его до сих пор не пофиксили и лайкнули всего пара человек ... я хз ваще как так можно, для такого то серва как лордаэрон ... этож все таки не такая уж и помойка, как какой-нибудь ед к примеру *facepalm*

Вход  •  Регистрация