News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Ни понял???

Сообщение softpaws » 29 июл 2016, 17:01

Дуф писал(а):
lastclick писал(а):это что то на уровне рашан сквада или типо того..

автоматический прием в гильдию с 10 уровня, через бота, чего ты ожидал? :goplol:
если всех через форум заставят прогонять, нам датацентр придется новый арендовать для хранения такого количества анкет

Мистеру Злу нужна Империя , да что там ИМПЕРИЯ ему нужна :dec) . Дальше будет больше...

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение vdv » 31 июл 2016, 10:41

lastclick писал(а):парни это что серьёзно официально филиал кгб? по ощущениям где то половина орды бегает под тегом кгб...это что то на уровне рашан сквада или типо того..

Нас мноооого :) До 40 уровня станет в 8 раз меньше. К рейдам будут готовы ещё в 2 раза меньше т.е. со 100 игроков, останется 10 рейдящих.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение vdv » 31 июл 2016, 10:57

Дуф писал(а):
lastclick писал(а):это что то на уровне рашан сквада или типо того..

автоматический прием в гильдию с 10 уровня, через бота, чего ты ожидал? :goplol:
если всех через форум заставят прогонять, нам датацентр придется новый арендовать для хранения такого количества анкет

Они все заполняют заявки, иных вариантов для дальнейшего роста нет. Вес анкеты в среднем 1-2 килобайта. Это меньше чем одна закачанная фотография игрока на хостинг примерно в 1-3 тысячи раз. Так что говоря про дата центр ты видимо думал про ВИДЕОанкеты длительностью в 24 часа в разрешении 4к :trololo:
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение vdv » 31 июл 2016, 11:00

softpaws писал(а):Мистеру Злу нужна Империя , да что там ИМПЕРИЯ ему нужна :dec) . Дальше будет больше...

Кто же такой злой то у нас, которому нужно всё бОООльше и бОООльше?
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 31 июл 2016, 11:25

vdv писал(а):Вес анкеты в среднем 1-2 килобайта. Это меньше чем одна закачанная фотография игрока на хостинг примерно в 1-3 тысячи раз. Так что говоря про дата центр ты видимо думал про ВИДЕОанкеты длительностью в 24 часа в разрешении 4к :trololo:


:trololo:

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Ни понял???

Сообщение Thrusher » 31 июл 2016, 11:34

Не нравится мне форум в последнее время. Какие-то посты бессмысленные. Че-то льют из пустого в порожнее, стены текста. Вообще ничего полезного не почерпнул для себя после этого "слияния". Просто кто-то очень любит писАть, вот и все, что я понял.

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 31 июл 2016, 12:27

Thrusher писал(а):Не нравится мне форум в последнее время. Какие-то посты бессмысленные. Че-то льют из пустого в порожнее, стены текста. Вообще ничего полезного не почерпнул для себя после этого "слияния". Просто кто-то очень любит писАть, вот и все, что я понял.

а за последние 4 месяца тебе нравился наш мертвый форум?))
и почему из пустого в порожнее? результатом стала хоть небольшая, да активность +старички на ванилку подтянулись, качаются потихоньку, жизнь продолжается *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ни понял???

Сообщение Darkx » 31 июл 2016, 13:05

Thrusher писал(а):Не нравится мне форум в последнее время. Какие-то посты бессмысленные. Че-то льют из пустого в порожнее, стены текста. Вообще ничего полезного не почерпнул для себя после этого "слияния". Просто кто-то очень любит писАть, вот и все, что я понял.

Прикинь да, форумы существую не только для того чтоб делится полезностями, но и для флуда, я бы даже сказал в большей степени для флуда. Люди общаются и это хорошо.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Ни понял???

Сообщение softpaws » 31 июл 2016, 13:35

vdv писал(а):
softpaws писал(а):Мистеру Злу нужна Империя , да что там ИМПЕРИЯ ему нужна :dec) . Дальше будет больше...

Кто же такой злой то у нас, которому нужно всё бОООльше и бОООльше?

Сегодня в ворд чате кто то утверждал что кгб рулится Путиным :|)
Последний раз редактировалось softpaws 31 июл 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ни понял???

Сообщение Darkx » 31 июл 2016, 14:31

Всё может быть =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация