News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 26 июл 2016, 13:01

Kazak писал(а):Ну так что, вчера столько желающих было ворватся! Дуф, Массао, Гокмар, Бренд - как Вы? Будете ебашить, я бы сегодня вечером начал после работы! Завтра вечером рейд на Лордероне, но до рейда и после тоже можно поебашить!!!

Я был скорее из числа троллящих, нежели желающих :trololo:
Да и куда мне ебашить то, я до 80 на лордаероне за 4 месяца докачаться не могу, да и не докачаюсь уже наверное :'( +С моей загруженностью, да часовым поясом +2 рейды мне не светят уапще (разве что ситуация как-то изменится в будущем).
Начать могу, качаясь как улитка в казуальном режиме. Глядишь поквестим как-нить вместе, в инстики походим, да на бг. На лоулвлах ведь тоже жизнь есть, да порой куда увлекательнее нежели "4-х часовое наращивание геморроя 3-4 дня в неделю" на хайлевелах.
Все таки Ohhgee был прав: "Cherish the journey. Because in the end, thats what it is really all about."
Kazak писал(а):
Massao писал(а):Персонажа я создал. Буду поигрывать потихоньку. Ты же знаешь как долго я качаюсь. :)


Я полагаю, бессмысленно задавать вопрос кто твой персонаж, видимо это - Варриор Орк ^_^! А насчет долго, если играть в пати можно за 1 день пролететь весь СТВ, при этом по :censored: всем навалять по ходу дела!!!

Вот об этом я и говорю, лоулвл ганги всегда веселей хайлевельного дрочева против пережабанных премейдов и паладинов :goplol:
Kazak писал(а):Ярик, меня сильно интересует твоя игра, намереваешься играть?!

С Яриком кстати час назад в тимспике раздували, у него есть вар 25+ лвла на к2, но он им особо не качается, тоже в полном слак-казуал режиме.
С Гамерой еще пообщались впервые за 4 месяца, у него от кроноса бомбит - на к1 докачал вара до 40 уровня, и там начались дудосы и диски на месяц, у него полыхнуло и он забил )) пока на Лордаэроне качается, около 30 уровня щас, но никому ни слова :-X,:-x

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение vdv » 26 июл 2016, 13:44

Сервера работают стабильно, если бывают дисконекты, то одиночные, они и на носте бывали. На сегодняшний день это самая стабильная пиратка. Для тех кто играл на ЕД напомню, что если и собирались играть и переходить на другой сервер, то ждали и вели разговор именно о выходе кроноса.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Ни понял???

Сообщение Kazak » 26 июл 2016, 13:54

vdv писал(а):Для тех кто играл на ЕД напомню, что если и собирались играть и переходить на другой сервер, то ждали и вели разговор именно о выходе кроноса.


Уж не знаю кто как, а лично я ждал обоих серверов - для сравнения! Ност, оказался пизже на тот момент, показывал относительно стабильную работу для большого онлайна! Я даже начал играть за Аликов, на старте сервака + часов 12 (не мог зайти, как и многие) прокачал 2 персов 30+ пала и мага и меня забанили за мультиакк, потом снова вкачал паладина 60 - Рейдил в Винтерчиллах и только позже народ с ЕД пришел на Ност.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение vdv » 26 июл 2016, 14:00

Помню твои посты "почему орда?"
Я виде только обсуждение кронуса и мувики его, про ност даже не знал.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 26 июл 2016, 14:01

Kazak писал(а):потом снова вкачал паладина 60 - Рейдил в Винтерчиллах и только позже народ с ЕД пришел на Ност.

АХ ТЫ СОБАКА АЛИКОВСКАЯ! СРЕДИ НАС ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ! НА ВИСЕЛИЦУ ЕГО :pirate:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Ни понял???

Сообщение vdv » 26 июл 2016, 14:20

Его Артур совратил за аликов, который свитбаба на ед был.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Ни понял???

Сообщение Darkx » 26 июл 2016, 14:33

Артурчик совращает Мишаню :pandaredlol:
konf.jpg
konf.jpg (92.22 КБ) Просмотров: 5451
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ни понял???

Сообщение Дуф » 26 июл 2016, 14:34

vdv писал(а):Его Артур совратил за аликов, который свитбаба на ед был.

Кстати, по полученной сегодня информации - свитбаба, он же асми, забил :|)

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Ни понял???

Сообщение Kazak » 26 июл 2016, 14:35

vdv писал(а):Его Артур совратил за аликов, который свитбаба на ед был.


На самом деле я играл с Баззом, Пахомычем и Филином(Саней) :), потом я играл позже с Даском он как Ванька-Встанька туда сюда прыгал..., то за аликов то за орду..., Саня МТВ тоже начинал за аликов ну и Артурыч, я их правда чутка позже встретил.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Ни понял???

Сообщение Kazak » 26 июл 2016, 14:36

vdv писал(а):Помню твои посты "почему орда?"
Я виде только обсуждение кронуса и мувики его, про ност даже не знал.


Вот Саша вы и ждали Кроноса :))), потому что Мувики - пыль в глаза пустили, типа наши мобы ночью спят, днем баб ебут ахахах...

Вход  •  Регистрация