News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 27 июл 2016, 11:05

Вчера нашел ролики этого типа. Играл он на носте, потом ЛФГ и Кронос 1.
под спойлером много видео, аккуратно=)
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

мастер сапа в БК :good:
phpBB [video]

это просто угар
phpBB [video]
и
phpBB [video]

это олди стайл
phpBB [video]

его хант, чисто поржать
phpBB [video]

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Kazak » 27 июл 2016, 12:59

да Payo Норм раздувает, а смеется как укурок после 4 ляпок гашиша :)!

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 27 июл 2016, 14:10

cмех пиздат. меня после его смеха тоже долго отпускает.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Yaroslav » 27 июл 2016, 20:52

Он у меня в игноре был, очень эгоистичен и всегда пытается развести на шмот/голду резервами и тому подобное.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Darkx » 27 июл 2016, 21:06

Посмотрел первый ролик, мне хватило... Какой-то клоун с переизбытком эстрогена в организме...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 27 июл 2016, 21:20

Darkx писал(а):Посмотрел первый ролик, мне хватило... Какой-то клоун с переизбытком эстрогена в организме...

я хз какой он человек, но это не отменяет его скилла, если посмотреть особенно все его ролики.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Дуф » 27 июл 2016, 21:37

Brend писал(а):
Darkx писал(а):Посмотрел первый ролик, мне хватило... Какой-то клоун с переизбытком эстрогена в организме...

я хз какой он человек, но это не отменяет его скилла, если посмотреть особенно все его ролики.

чувак гнет рогой ...
в ванилле ...
и при этом выебывается на камеру ...
о каком вообще скилле тут может идти речь? :pandaredlol:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 27 июл 2016, 23:28

гнут все я видел кучу роликов.Но вопрос как гнут? Не в одном из роликов я не видел: двух вещей: тайминг абилок уровня Бог, видение ситуации и принятие мгновенных решений. Это не мувики аля Грим. Где просто ваншоты и красивые циферки. Здесь показан скилл. Убей рогой комбате в зелени ,учитывая что маг открылся первым - мага Ранк 13? Запиши любой аналог я посмотрю.
Или приста R13 не дав ему вообще нечего сделать посути.
зы: а выебываются мувимекейры аля грим и иже с ними. У него же бои не постановочные и в 90% случае нападают на него, а не он.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Дуф » 28 июл 2016, 06:30

Brend писал(а):Убей рогой комбате в зелени ,учитывая что маг открылся первым - мага Ранк 13? Запиши любой аналог я посмотрю.

Неужели мне надо доказывать видяшками что рога это один из лучших (если не лучший) класс для "показывания скилла" в ванильном пвп, потому что у него ... сюрприз, больше всего пвп абилок!
Мувиков "скилловых" рог тысячи, а вот видяшек "скилловых" фералов-сов-элемов-энхов и прочих непопулярных классов днем с огнем порой не сыщешь, но скилла у них в итоге куда больше, тк им приходится пушить ту зе лимит.
И пайо этот, хоть и видно что хороший игрок, выебывается на камеру играя за РОГУ в ВАНИЛЛЕ - мне этого позерства не понять.
:P.S.) Помнится в далеких 2005-2007 годах играл я на городском портале в counter-strike source и как обычно бывает в кс комьюнити - самыми крутыми и скиллованными отцами у нас считались авэперы. Я же этого не понимал - ну куле там такого то, мышку навел и ваншотнул, ни разброса нихера, тупо задрачивай меткость и реакцию и будешь отцом. А вот кого я считал реально скилловыми ребятами, дак это двух братьев, которые всегда бегали только с тремя пушками - калашом (ну это по дефолту), мухой и мп5. И что сука характерно, они с мухой и мп5 дрючили весь сервер и всех его "атцов" включая авеперов. Когда они заходили вдвоем на сервак - пуканы взрывались у всех, в том числе и у меня, потому что я тогда не понимал как можно так нереально божить с той же мп5 и все время верещал что они читерят :trololo: В итоге меня до того довели их киллы с мп5, что я решил только с ней и играть, пока не научусь ... месяца 2-3 каждый день только с ней и бегал, в итоге со временем начал нагибать :goplol:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 28 июл 2016, 06:37

Дуф писал(а):
Brend писал(а):Убей рогой комбате в зелени ,учитывая что маг открылся первым - мага Ранк 13? Запиши любой аналог я посмотрю.

Неужели мне надо доказывать видяшками что рога это один из лучших (если не лучший) класс для "показывания скилла" в ванильном пвп, потому что у него ... сюрприз, больше всего пвп абилок!
Мувиков "скилловых" рог тысячи, а вот видяшек "скилловых" фералов-сов-элемов-энхов и прочих непопулярных классов днем с огнем порой не сыщешь, но скилла у них в итоге куда больше, тк им приходится пушить ту зе лимит.
И пайо этот, хоть и видно что хороший игрок, выебывается на камеру играя за РОГУ в ВАНИЛЛЕ - мне этого позерства не понять.
:P.S.) Помнится в далеких 2005-2007 годах играл я на городском портале в counter-strike source и как обычно бывает в кс комьюнити - самыми крутыми и скиллованными отцами у нас считались авэперы. Я же этого не понимал - ну куле там такого то, мышку навел и ваншотнул, ни разброса нихера, тупо задрачивай меткость и реакцию и будешь отцом. А вот кого я считал реально скилловыми ребятами, дак это двух братьев, которые всегда бегали только с тремя пушками - калашом (ну это по дефолту), мухой и мп5. И что сука характерно, они с мухой и мп5 дрючили весь сервер и всех его "атцов" включая авеперов. Когда они заходили вдвоем на сервак - пуканы взрывались у всех, в том числе и у меня, потому что я тогда не понимал как можно так нереально божить с той же мп5 и все время верещал что они читерят :trololo: В итоге меня до того довели их киллы с мп5, что я решил только с ней и играть, пока не научусь ... месяца 2-3 каждый день только с ней и бегал, в итоге со временем начал нагибать :goplol:

А почему все считают, что он выебывается на камеру?) Я просто не в курсе. Его ролики это вырезки со стрима просто. А на счет авеперов, в свое время когда сисадмином в клубе, водил местную команду на местный чамп по кс, так сказать для рекламы клуба. Дык вот могу сказать может авп это изи (у нас называели это весло), но я его так и не освоил. как не пытался. Хз может я сам весло :'( . Но для меня было проще раздавать хэдшоты с того же калаша тупо стреляя, контролируемым спреем. Чем млять целить этим ссаным веслом.

Вход  •  Регистрация