News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Дуф » 28 июл 2016, 21:23

я стартанул за друлю эльфийку, все что я пока хочу, это поквестить ей в вестфалле, сходить в дм, да поделать квестики в редридже - сто лет не был в этих локах
потом может дварфом паладинчиком левела до 20 порелаксирую в любимом лохмодане
если народ подтянется, можно будет совершать набеги на неугодных и грабить коров'аны :goplol:
не подтянется, ну и хер с ним )) после смерти носта серьезно относится к пираткам уже нет никакого желания

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 28 июл 2016, 21:35

Дуф писал(а):я стартанул за друлю эльфийку, все что я пока хочу, это поквестить ей в вестфалле, сходить в дм, да поделать квестики в редридже - сто лет не был в этих локах
потом может дварфом паладинчиком левела до 20 порелаксирую в любимом лохмодане
если народ подтянется, можно будет совершать набеги на неугодных и грабить коров'аны :goplol:
не подтянется, ну и хер с ним )) после смерти носта серьезно относится к пираткам уже нет никакого желания

не убедительно, не чувствуется мотивации что ле... пойду лучше в спортзал схожу :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Дуф » 28 июл 2016, 22:24

Brend писал(а):не убедительно, не чувствуется мотивации что ле...

а какая тут нахрен может быть мотивация?)) вжопу все эти планы на будущее и цели в вове, типо "хочу убить ктуна, а для этого просру год жизни на походы в гребанный МК из которого уже полгода нихера не надо и подготовку химии к АКу"
хочу эльфийку и попвпшить на каче с шадоумелдом, которого мне адово нехватало когда я качал друлю на носте
если кто-то подтянется, я буду рад, а нет дак нет, все равно играю еле еле
Brend писал(а):пойду лучше в спортзал схожу :trololo:

годная идея! у меня вот на спортзал щас денег нет, а ведь когда-то я ходил в течении полугода 3 раза в неделю без единого пропуска, и проводил там по 2.5-3 часа, пока все не полетело к ебеням :'(

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Kazak » 28 июл 2016, 22:28

Brend писал(а):не убедительно, не чувствуется мотивации что ле... пойду лучше в спортзал схожу :trololo:


Ни разу не убедительно, вот в этом и вся проблема, двое бы поиграли по фану, 1 стартанул - прокачается до 20 и сделает рерол, другой сразу говорит: "Я товарищ такой, многого от меня не ждите" - может быть по фану качнусь, а может и нет!!! Я все понимаю - работа, семья, друзья, лето, отпуск, часовой пояс и тд и тп.

С вами товарищи - опасно начинать играть, вы можете и бросить: кто на четверти пути, кто на половине, а кто и вовсе 20 лвл не возьмёт..., а ты потом ебись как хочешь - ищи коммунити, людей заинтересованных в ПВП и ПВЕ, или еще куда хуже делай рерол за другую фракцию.

Вот вас столько отписалось, а по серьезности кто нибудь думал играть - не по "ссаному" фану, а реально - чтобы хотя бы взять Р10 мнимум, сломать лица боссам в рейде?!?!?!

По фану - я могу укурится в какашку, набухатся до потери сознания, шашлы сделать, пойти поиграть пару каток в доту - с такими же ребятами играющими по фану, которых ничего не обязывает в игре: ни куру приобрести, ни глаза купить, ни посапортить или вожратся как грамотный керри..., ну или с ОЛДИ пойти поебашить в Линейдж2 под фулл бафами! :Picard:

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Kazak » 28 июл 2016, 22:30

Дуф писал(а):годная идея! у меня вот на спортзал щас денег нет, а ведь когда-то я ходил в течении полугода 3 раза в неделю без единого пропуска, и проводил там по 2.5-3 часа, пока все не полетело к ебеням :'(


Хуево тебе Братан, у меня на работе спортзал халявный и у меня от него есть ключик :pandaredlol: , а еще ест парилочка сразу же в придачу ^_^!!!

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 28 июл 2016, 23:13

Вот дальше прям в постах мотивация пошла. И вообще тема была про нагибатора рогу, но как обычно на форуме КГБ к 3 странице смысл потерялся :trololo: . За что и люблю читать это форум, никогда не знаешь, что скрывается за названием темы :goplol: .
ну а если по теме, даже нас 3-4 рассчитывать могут, ну объективно максимум пофаниться вместе на БГ-ке. Рейды, если тока с левыми какими-нибудь типами.
зы: ну я имел ввиду по последней теме, вы меня поняли :pandaredlol:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Дуф » 28 июл 2016, 23:38

Kazak писал(а):С вами товарищи - опасно начинать играть

С кем с нами то?)) Я тут один такой, потерянный после закрытия носта, места себе не нахожу, мечусь неприкаянный с одного чара на другого, с сервера на сервер, с одной фракции да в другую. Люди вон отписывались разные, надежные. Соберитесь с ними, пятерочку, десяточку, уже солидная басота будет. Глядишь и я устаканюсь когда нибудь :|)
Kazak писал(а):с такими же ребятами играющими по фану, которых ничего не обязывает в игре: ни куру приобрести, ни глаза купить, ни посапортить или вожратся как грамотный керри

э, не обобщай казуалов и нубов :redlol) даже такой бомж как я знает что надо покупать куру и глаза если ты не тащишь!

Kazak писал(а):Хуево тебе Братан, у меня на работе спортзал халявный и у меня от него есть ключик :pandaredlol: , а еще ест парилочка сразу же в придачу ^_^!!!

не сыпь мне соль на рануууу :'(

Brend писал(а):ну а если по теме, даже нас 3-4 рассчитывать могут, ну объективно максимум пофаниться вместе на БГ-ке. Рейды, если тока с левыми какими-нибудь типами.

если вы сходу хотите пропланировать статик для убийства Ктуна, то я думаю вам лучше выбрать орду.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Mtv » 29 июл 2016, 01:20

Чувак умеет жать абилки, не спорю, но не более того. Все эти ресапы, блайнды это так ради веселухи разве что. С норм пингом на ЕД до меня вары р14 не доходили даже, умирали за рестелсы без абилок почти)) Просто у чувака есть время и желание ролики писать, молодец))

p.s Глянул видео с магом р13, ой это пздц просто, такой маг клоун :Picard: Дуэлясь со Свитом и Стилом я могу точно сказать что маг ниочем))

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Kazak » 29 июл 2016, 02:05

Mtv писал(а):p.s Глянул видео с магом р13, ой это пздц просто, такой маг клоун :Picard: Дуэлясь со Свитом и Стилом я могу точно сказать что маг ниочем))


Харош, бздеть - быстро зашел и начал качатся!!! :)

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: У чувака скилл от Бога

Сообщение Brend » 29 июл 2016, 08:03

Kazak писал(а):
Mtv писал(а):p.s Глянул видео с магом р13, ой это пздц просто, такой маг клоун :Picard: Дуэлясь со Свитом и Стилом я могу точно сказать что маг ниочем))


Харош, бздеть - быстро зашел и начал качатся!!! :)

А ты за кого начал?

cron

Вход  •  Регистрация