News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снова!!!

Сообщение Kazak » 02 авг 2016, 08:09

Уважаемые Товарищи, на Кронос 2 - подъехала не малая басота наших ребят, те кто играют с самого начала и те кто начали играть в наших общих рядах с Носта! По меньшей мере уже около 10-15 человек, я уверен, что такими темпами нас наберется и на рейд! *DANCE*

В связи со всеми этими событиями, Мы будем рады видеть Вас *HI*,*PREVED*,*PRIVET*,*HELLO* - в очередной раз играющими бок о бок друг с другом, как в былые времена: порвать лица - боссам, противоборствующему сайду, ворваться в рейдстатс в ТОПы.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Thrusher » 02 авг 2016, 08:23

Я думаю для вас ванилла перешла на новый уровень, что-то типа флеш игр в социалках, в которые играют в офисах. Сложность никакая, пройдено миллион раз, никакого развития не предусмотрено.Так чисто время убить, не более. Правда?
Через месяц легион.
Мне тут близзард закинул бету. Пока все достойно.

vdv


Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Kazak » 02 авг 2016, 08:45

Thrusher писал(а):Я думаю для вас ванилла перешла на новый уровень, что-то типа флеш игр в социалках, в которые играют в офисах. Сложность никакая, пройдено миллион раз, никакого развития не предусмотрено.Так чисто время убить, не более. Правда?


О боже, это говорит человек - сделавший р14??? Сложность никакая..., прошел хз сколько раз - честно! Много развился? Времени убил думаю тоже немало?! Да и времени помоему в онлайне ВОВа, ты проводил по меньшей мере поболее некоторых, в личе происходили тоже самое :pandaredlol: ! Видимо "домашняя работа", позволяет Так чисто время убить :))))))))))))))))))))))?!

Ничего не имею против тебя, просто мысли вслух, не хочешь не играй. :brberbrb:

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Thrusher » 02 авг 2016, 08:53

Ты не понял смысла написанного мною.
Причем тут р14? Вот если бы я из раза в раз на каждой новой пиратке ебашил р14...как вы хотите мк и бвл.
Лич я никогда серьезно не рассматривал, просто после краха носта нужно было чем-то заполнить пустоту.
Сложность ваниллы, по сравнению с последующими патчами - ниже плинтуса. Я бы еще понял, если бы вы рвались на пиратку с уже доступным и рабочим наксом.

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Дуф » 02 авг 2016, 09:04

Thrusher писал(а):Я думаю для вас ванилла перешла на новый уровень, что-то типа флеш игр в социалках, в которые играют в офисах.

Трашер, ванилла никуда не переходила - она как была ваниллой, так ей и осталась. В этом и заключается ее шарм.
Thrusher писал(а):Сложность никакая

Сложность заключается не в боссах и количестве кнопочек, а в подходе к игровому процессу в целом - кач до 60, собирание пререйда (куда всегда входят трудности со сбором групп и прохождением инстов с косяками), сложности со сбором рейда в 40 рыл и попытках хоть как-то организовать такую толпу, чтобы она работала как единый механизм и раз за разом проходила уже осточертевшие инсты хоть чуточку быстрее, логическая необходимость во всяких мелочах типо варки ядов у рог, необходимости регов для блайнда/костра, таскание тысяч патронов у хантов и тд и тп, нувыпоняли короч. Но главная сложность заключается в постоянной необходимости социализации с другими игроками, а это сама суть термина ММО (жаль возможностей в ванильном вове не так много как в УО/ЕВЕ и отчасти в л2).
Thrusher писал(а):пройдено миллион раз

С одной стороны это верно, но например аку и накс на ванилле я вот не проходил ни разу. Собсно ради них и играл ходил месяцами на автомате в осточертевший МК.
С другой стороны, не стоит расценивать убийства боссов как прохождение всей игры. Игра всегда живет и несмотря на то, что все в ней старое и заезженное, ситуации на качах\в рейдах всегда будут разные - где-то тебя подрежут на каче так что пукан взорвется, а где-то ловко подрежешь ты, да так что запомнишь и внукам рассказывать будешь ... когда-то в инсте что-то пойдет не так и благодаря слаженности вы не вайпнетесь, а когда-то Миша-хач спулит на спидране пак в МК своей жирной жопой или жопой своего пета.
Thrusher писал(а):никакого развития не предусмотрено.

Вот это и самый заебись - ванилла какая была, с ее минусами и плюсами, она такой и останется навсегда. А вот, например, Дьябла3 сейчас очень сильно развилась по сравнению с версией 2012 года ... да так развилась что лучше бы глаза мои этого не видели! Вернуться в версию 2012 г (августа-сентября+) уже не удастся, как бы этого не хотелось - эмуляторов с Дьяблой3 нет, спасибо близзам за это.
Thrusher писал(а):Так чисто время убить, не более. Правда?

Вставьсюданазваниелюбойигры это "так чисто время убить, не более. Правда?"
Thrusher писал(а):Через месяц легион. Мне тут близзард закинул бету. Пока все достойно.

Нахер пусть идут со своими подачками и хуегионами, после того что сотворили с Ностом.

:P.S.) жаль не докачался я в вотлке, очень хотел бы посмотреть баффнутую версию ульды, да с работающими боссами :'(
:P.S.) :P.S.) А ты Мишаня вписал бы в первый пост ники тех кто катает из старичков, больше бы народу подтянулось.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Thrusher » 02 авг 2016, 09:22

Все плюсы, что ты описал, нивелируются тем фактом, что ты будешь делать это в 121й раз.

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Дуф » 02 авг 2016, 09:40

Thrusher писал(а):Все плюсы, что ты описал, нивелируются тем фактом, что ты будешь делать это в 121й раз.

В целом да, разве что кроме прохождения аку и накса :smiley), но как я уже написал выше - несмотря на то, что в ванилле все уже заезжено вдоль и поперек, новые ситуации и моменты будут всегда.
Это как в доте, сколько уже лет она существует 11-12? одна карта, Карл! ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОДНА И ТА ЖЕ КАРТА! Ну меняется она чуть-чуть со временем, но суть та же - три линии, две стороны, все. Да, много шмоток и героев, именно они и добавляют вариативности, но суть та же, и разрушение вражеской базы происходит в тысячные, десятитысячные, а для кого-то наверное уже и в стотысячные разы.
В вове тоже самое, просто если в дотане катка и путь развития персонажа, от начала и до конца, растягиваются допустим на 30-60 минут, то в в вове путь развития растягивается на месяцы и годы. Ты можешь в десятитысячный раз кастовать фростболт, но ситуация в которой ты его кастуешь может варьироваться самыми невероятными образами. Наверное ради этого многие люди и играют что в дотку, что в вов - ради мимолетных моментов, большая часть которых со временем сотрется из памяти и не оставит ничего, как и убитое впустую время.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Thrusher » 02 авг 2016, 09:48

Дуф писал(а):В целом да, разве что кроме прохождения аку и накса :smiley)

Вроде как на кроносе нет ни того, ни другого. Зато там есть мк и бвл :redlol)

Ну и сравнивать моба игры и вов не совсем корректно как мне кажется.

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение Дуф » 02 авг 2016, 10:20

Thrusher писал(а):Вроде как на кроносе нет ни того, ни другого. Зато там есть мк и бвл :redlol)

Бвла еще нет на к2 :pandaredlol: но говорят что все равно мк и бвл такой изич шопездец, причем на форумах твинстара чуваки пишут что это реальный постнерф стейт с оффа, типо с выходом накса эти инсты занерфали в последних патчах.
Но мне то пофиг, я пока докачаюсь, уже аку выйдет :trololo:
Thrusher писал(а):Ну и сравнивать моба игры и вов не совсем корректно как мне кажется.

Может быть, как вариант можно еще кс1.6 в сравнение добавить :|) но суть не меняется - все те, кто играют продолжительное время в одну и ту же игру, практически повторяют одни и те же действия (скиллы-кнопки) в одних и тех же условиях (картах-локациях), где-то чаще и быстрее (дота-кс), а где-то реже и медленнее (вов). Все что меняется, это ситуация и незаскриптованность ситуации.

Я не спорю с тем, что ванилла заезжена до невозможности. Меня она уже просто затрахала некоторыми аспектами, но в целом, отдохнув после закрытия Носта, меня все равно чуть-чуть но тянет в нее, может быть воспоминаниями о Носте и приятно проведенном времени, может быть просто духом ваниллы (это как дух и атмосфера сталкера, в который я переигрываю чуть ли не каждый год).
А может быть я просто такой человек, которому нравится жить в прошлом :'( Добавлю грустный музончик для антуражу
phpBB [video]

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

Сообщение lastclick » 02 авг 2016, 11:55

дуф, всё что ты пишешь, просто мои же мысли, только хорошо изложены, очень приятно такое читать :)
по сабжу: мне фаново ходить в рейды, и вообще во многих аспектах получаю удовольствие от игры, вот такой я человек, я надолго прикипаю к вещам, годами(а в некоторые игры уже десятилетия) я играю в доту, вк3, ск2, вов и диаблу, почти не уделяя время проектам, которые не способны поглотить меня такое количество времени, исключение разве что серия игр дарк соулс.

Вход  •  Регистрация