Страница 1 из 13

Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снова!!!

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:09
Kazak
Уважаемые Товарищи, на Кронос 2 - подъехала не малая басота наших ребят, те кто играют с самого начала и те кто начали играть в наших общих рядах с Носта! По меньшей мере уже около 10-15 человек, я уверен, что такими темпами нас наберется и на рейд! *DANCE*

В связи со всеми этими событиями, Мы будем рады видеть Вас *HI*,*PREVED*,*PRIVET*,*HELLO* - в очередной раз играющими бок о бок друг с другом, как в былые времена: порвать лица - боссам, противоборствующему сайду, ворваться в рейдстатс в ТОПы.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:23
Thrusher
Я думаю для вас ванилла перешла на новый уровень, что-то типа флеш игр в социалках, в которые играют в офисах. Сложность никакая, пройдено миллион раз, никакого развития не предусмотрено.Так чисто время убить, не более. Правда?
Через месяц легион.
Мне тут близзард закинул бету. Пока все достойно.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:45
Kazak
Thrusher писал(а):Я думаю для вас ванилла перешла на новый уровень, что-то типа флеш игр в социалках, в которые играют в офисах. Сложность никакая, пройдено миллион раз, никакого развития не предусмотрено.Так чисто время убить, не более. Правда?


О боже, это говорит человек - сделавший р14??? Сложность никакая..., прошел хз сколько раз - честно! Много развился? Времени убил думаю тоже немало?! Да и времени помоему в онлайне ВОВа, ты проводил по меньшей мере поболее некоторых, в личе происходили тоже самое :pandaredlol: ! Видимо "домашняя работа", позволяет Так чисто время убить :))))))))))))))))))))))?!

Ничего не имею против тебя, просто мысли вслух, не хочешь не играй. :brberbrb:

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 08:53
Thrusher
Ты не понял смысла написанного мною.
Причем тут р14? Вот если бы я из раза в раз на каждой новой пиратке ебашил р14...как вы хотите мк и бвл.
Лич я никогда серьезно не рассматривал, просто после краха носта нужно было чем-то заполнить пустоту.
Сложность ваниллы, по сравнению с последующими патчами - ниже плинтуса. Я бы еще понял, если бы вы рвались на пиратку с уже доступным и рабочим наксом.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 09:04
Дуф
Thrusher писал(а):Я думаю для вас ванилла перешла на новый уровень, что-то типа флеш игр в социалках, в которые играют в офисах.

Трашер, ванилла никуда не переходила - она как была ваниллой, так ей и осталась. В этом и заключается ее шарм.
Thrusher писал(а):Сложность никакая

Сложность заключается не в боссах и количестве кнопочек, а в подходе к игровому процессу в целом - кач до 60, собирание пререйда (куда всегда входят трудности со сбором групп и прохождением инстов с косяками), сложности со сбором рейда в 40 рыл и попытках хоть как-то организовать такую толпу, чтобы она работала как единый механизм и раз за разом проходила уже осточертевшие инсты хоть чуточку быстрее, логическая необходимость во всяких мелочах типо варки ядов у рог, необходимости регов для блайнда/костра, таскание тысяч патронов у хантов и тд и тп, нувыпоняли короч. Но главная сложность заключается в постоянной необходимости социализации с другими игроками, а это сама суть термина ММО (жаль возможностей в ванильном вове не так много как в УО/ЕВЕ и отчасти в л2).
Thrusher писал(а):пройдено миллион раз

С одной стороны это верно, но например аку и накс на ванилле я вот не проходил ни разу. Собсно ради них и играл ходил месяцами на автомате в осточертевший МК.
С другой стороны, не стоит расценивать убийства боссов как прохождение всей игры. Игра всегда живет и несмотря на то, что все в ней старое и заезженное, ситуации на качах\в рейдах всегда будут разные - где-то тебя подрежут на каче так что пукан взорвется, а где-то ловко подрежешь ты, да так что запомнишь и внукам рассказывать будешь ... когда-то в инсте что-то пойдет не так и благодаря слаженности вы не вайпнетесь, а когда-то Миша-хач спулит на спидране пак в МК своей жирной жопой или жопой своего пета.
Thrusher писал(а):никакого развития не предусмотрено.

Вот это и самый заебись - ванилла какая была, с ее минусами и плюсами, она такой и останется навсегда. А вот, например, Дьябла3 сейчас очень сильно развилась по сравнению с версией 2012 года ... да так развилась что лучше бы глаза мои этого не видели! Вернуться в версию 2012 г (августа-сентября+) уже не удастся, как бы этого не хотелось - эмуляторов с Дьяблой3 нет, спасибо близзам за это.
Thrusher писал(а):Так чисто время убить, не более. Правда?

Вставьсюданазваниелюбойигры это "так чисто время убить, не более. Правда?"
Thrusher писал(а):Через месяц легион. Мне тут близзард закинул бету. Пока все достойно.

Нахер пусть идут со своими подачками и хуегионами, после того что сотворили с Ностом.

:P.S.) жаль не докачался я в вотлке, очень хотел бы посмотреть баффнутую версию ульды, да с работающими боссами :'(
:P.S.) :P.S.) А ты Мишаня вписал бы в первый пост ники тех кто катает из старичков, больше бы народу подтянулось.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 09:22
Thrusher
Все плюсы, что ты описал, нивелируются тем фактом, что ты будешь делать это в 121й раз.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 09:40
Дуф
Thrusher писал(а):Все плюсы, что ты описал, нивелируются тем фактом, что ты будешь делать это в 121й раз.

В целом да, разве что кроме прохождения аку и накса :smiley), но как я уже написал выше - несмотря на то, что в ванилле все уже заезжено вдоль и поперек, новые ситуации и моменты будут всегда.
Это как в доте, сколько уже лет она существует 11-12? одна карта, Карл! ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОДНА И ТА ЖЕ КАРТА! Ну меняется она чуть-чуть со временем, но суть та же - три линии, две стороны, все. Да, много шмоток и героев, именно они и добавляют вариативности, но суть та же, и разрушение вражеской базы происходит в тысячные, десятитысячные, а для кого-то наверное уже и в стотысячные разы.
В вове тоже самое, просто если в дотане катка и путь развития персонажа, от начала и до конца, растягиваются допустим на 30-60 минут, то в в вове путь развития растягивается на месяцы и годы. Ты можешь в десятитысячный раз кастовать фростболт, но ситуация в которой ты его кастуешь может варьироваться самыми невероятными образами. Наверное ради этого многие люди и играют что в дотку, что в вов - ради мимолетных моментов, большая часть которых со временем сотрется из памяти и не оставит ничего, как и убитое впустую время.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 09:48
Thrusher
Дуф писал(а):В целом да, разве что кроме прохождения аку и накса :smiley)

Вроде как на кроносе нет ни того, ни другого. Зато там есть мк и бвл :redlol)

Ну и сравнивать моба игры и вов не совсем корректно как мне кажется.

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 10:20
Дуф
Thrusher писал(а):Вроде как на кроносе нет ни того, ни другого. Зато там есть мк и бвл :redlol)

Бвла еще нет на к2 :pandaredlol: но говорят что все равно мк и бвл такой изич шопездец, причем на форумах твинстара чуваки пишут что это реальный постнерф стейт с оффа, типо с выходом накса эти инсты занерфали в последних патчах.
Но мне то пофиг, я пока докачаюсь, уже аку выйдет :trololo:
Thrusher писал(а):Ну и сравнивать моба игры и вов не совсем корректно как мне кажется.

Может быть, как вариант можно еще кс1.6 в сравнение добавить :|) но суть не меняется - все те, кто играют продолжительное время в одну и ту же игру, практически повторяют одни и те же действия (скиллы-кнопки) в одних и тех же условиях (картах-локациях), где-то чаще и быстрее (дота-кс), а где-то реже и медленнее (вов). Все что меняется, это ситуация и незаскриптованность ситуации.

Я не спорю с тем, что ванилла заезжена до невозможности. Меня она уже просто затрахала некоторыми аспектами, но в целом, отдохнув после закрытия Носта, меня все равно чуть-чуть но тянет в нее, может быть воспоминаниями о Носте и приятно проведенном времени, может быть просто духом ваниллы (это как дух и атмосфера сталкера, в который я переигрываю чуть ли не каждый год).
А может быть я просто такой человек, которому нравится жить в прошлом :'( Добавлю грустный музончик для антуражу
phpBB [video]

Re: Уважаемые "Старички" - Мы, Вас ждем и хотить видеть снов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 11:55
lastclick
дуф, всё что ты пишешь, просто мои же мысли, только хорошо изложены, очень приятно такое читать :)
по сабжу: мне фаново ходить в рейды, и вообще во многих аспектах получаю удовольствие от игры, вот такой я человек, я надолго прикипаю к вещам, годами(а в некоторые игры уже десятилетия) я играю в доту, вк3, ск2, вов и диаблу, почти не уделяя время проектам, которые не способны поглотить меня такое количество времени, исключение разве что серия игр дарк соулс.