News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Crestfall

Сообщение Yaroslav » 18 авг 2016, 10:25

Chinghizkhan писал(а):Качаюсь потихоньку и мне лично пофиг на мобов в деревьях, нелутающуюся руду. Ваще по барабану. Лишь бы хайенд данжи и рейдовые инсты работали без багов. Про это какой-то молчок. Как там дела-то??

Изи мод в пве(в сравнении с ностом, в какой-то части из-за наличия апнутых шмоток), а так вроде кастуют то, что надо, бьют послабее. Некорректно работает мандокир(фирит нон-стоп, при наличии более чем 1го игрока рядом с собой, раптора можно заэвейдить рого/хантопулом). В паках перед супрешеном на 2 бабки меньше. В целом - ED 1.1, только там боссы были апнуты по хп, а здесь порезаны.

Аватара пользователя
duskmage
Flood Grunt
Class: Mage
Сообщения: 96
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
duskmage

Re: Crestfall

Сообщение duskmage » 19 авг 2016, 11:57

Самое чёткое было на фениксе варсонге)) просто взяли и набухали боссам дамаг и урон , причём довольно прилично))Не помню точно чтоб не соврать но помоему когото из аку так апнули что его убить не могли и только одна гильдия убила его вначале , народ орал надо нерфить , но админы сказали так как босса все же убили нерфить не будем )) вот это я понимаю подход))))

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Crestfall

Сообщение Runewalker » 19 авг 2016, 19:17

duskmage писал(а):Самое чёткое было на фениксе варсонге)) просто взяли и набухали боссам дамаг и урон , причём довольно прилично))Не помню точно чтоб не соврать но помоему когото из аку так апнули что его убить не могли и только одна гильдия убила его вначале , народ орал надо нерфить , но админы сказали так как босса все же убили нерфить не будем )) вот это я понимаю подход))))

Речь шла про гильдию mesmerise и 4 коней
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 20 авг 2016, 18:25

Как я понял Crestfall щас мейн проект для ждунов типа меня.
Я никого не осуждаю, просто люди по разному отдыхают от хардовой игры, ктото в дотку\ксго\овердроч, ктото фильмы\сериалы, ну а ктото на #POMOIKRONOSAH
Не мешало бы заценить все збт на Крестфоле, составить мнение, ну и соответственно если всё будет лучше чем на *серверахкоторыеоткрытысейчас*, вероятнее всего основное Vanilla комьюнити свалит туда на релизе, ну и KGB тоже.
Ну и для затравочки поучаствуйте в соц.опросе, дабы в дальнейшем жалеть не пришлось о выбранных решениях.
:P.S.) бля всего месяц на форуме отсутствовал и чуть не охуел пролистывать 10 страниц флуда (8 из которых это заявки ньюмемберов), судя по форуму на этих ваших кроносах щас 150-200 онлайн в кгб

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: Crestfall

Сообщение Stillalive » 20 авг 2016, 18:39

Runewalker писал(а):
duskmage писал(а):Самое чёткое было на фениксе варсонге)) просто взяли и набухали боссам дамаг и урон , причём довольно прилично))Не помню точно чтоб не соврать но помоему когото из аку так апнули что его убить не могли и только одна гильдия убила его вначале , народ орал надо нерфить , но админы сказали так как босса все же убили нерфить не будем )) вот это я понимаю подход))))

Речь шла про гильдию mesmerise и 4 коней



нет Миша речь шла о супрешен руме когда поцоны в т2.5 на Варсонге х12 там вайпались иразвели вайн, после того как они починили супрешин, админы сказали что поцоны в т1 на ЕД это проходят и по этому мы не будем фиксить или нерфить ничего на Варсонге х12

А кони это отдельная тема, да их хотли нерфить, но за день до нерфа убили месмы за ними ГМ наблюдал и после этого конкретно отменили нерф коней

Repteil
Repteil
Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Nowac
Сообщения: 135
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Repteil

Re: Crestfall

Сообщение Repteil » 20 авг 2016, 20:39

Щас бы в 2016ом менять каждые 2 недели пиратки ванилы, чтобы зафармить в 523 раз зуль гуруб и 52300 раз дайр маул

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Crestfall

Сообщение Yaroslav » 21 авг 2016, 00:08

Сейчас бы на говоноаддонах поиграть.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Crestfall

Сообщение Maijorpie » 21 авг 2016, 00:10

Yaroslav писал(а):Сейчас бы на говоноаддонах поиграть.

Поиграть на говноаддонах. хмм я думаю подразумевается аддон LazyScript

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 21 авг 2016, 04:30

Maijorpie писал(а):
Yaroslav писал(а):Сейчас бы на говоноаддонах поиграть.

Поиграть на говноаддонах. хмм я думаю подразумевается аддон LazyScript

это какаято неумелая попытка сагрить меня на ярослава? :pandaredlol:
:P.S.) или кроме меня и гамеры появились еще адепты скриптианства? :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 22 авг 2016, 00:24

Кто там говорил что Кронос лучшее что есть сейчас? =) Сидел смотрел стримчик, людей начало по харду дискать каждые 5 минут и пинги поднялись до 1к. Кронос это единственное, что есть но не как не лучшее, это слово тут вообще не употребимо =) Так что соглашусь со многими тут отписавшимися, это помойка =)

На правах рекламы Crestfall и антирекламы Kronos.... бугагашечка =) joke
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация