News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: Crestfall

Сообщение Hjugend » 15 авг 2016, 23:53

за дату релиза ничего не пишут?

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall

Сообщение Zangiff » 16 авг 2016, 00:31

В сентябре стартует открытый бета-тест, запуск сервера планируют до конца этого года.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: Crestfall

Сообщение Chinghizkhan » 16 авг 2016, 09:58

Как же все сложно...
Качаться на к2 или нет. Не качаться или качаться... Только силы нашел в себе врываться!!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 16 авг 2016, 10:08

Chinghizkhan писал(а):Как же все сложно...
Качаться на к2 или нет. Не качаться или качаться... Только силы нашел в себе врываться!!

если готов терпеть ахуилион багов ради коллектива - качайся :trololo:
на ед же играли как-то, в конце концов!

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall

Сообщение Zangiff » 16 авг 2016, 10:30

Chinghizkhan писал(а):Как же все сложно...
Качаться на к2 или нет. Не качаться или качаться... Только силы нашел в себе врываться!!


Нашел силы - врывайся :)

На данный момент Кронос - лучший сервер, но у меня есть чуйка что этот crestfall будет топ. Уж очень мне понравилось отношение разработчиков, они говорят "да, близлайк, но не совсем", рейдовые боссы будут апнуты, будет запрет на vpn-подключение( до свидания китайцы), сходу будут закрыты игровые абузы ( соло-фарм ДМн хантом и т.д.), будут усложнены некоторые моменты ( огр дающий корону в трибуте будет пропадать после того как 5 человек получили все бафы, типа нефиг проносить в 5 лиц инст чтобы 35 пробафать и т.д.).

Короче, я отдыхаю, дышу воздухом, принимаю солнечные ванны и очень надеюсь что они не обосрутся...

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 16 авг 2016, 10:37

Zangiff писал(а):На данный момент Кронос - лучший сервер

Я тоже так думал, пока пару чаров не качнул до 20 :trololo:
Ссаный комбат баг (один из мульонов) все желание играть уже отбил, когда я на своем корыте, за 1 шфк раза 4 или 5 подряд делал альтф4
благо не даванул до 60, а херней маялся с лоулвлами, хоть не жаль сваливать будет
Zangiff писал(а):да, близлайк, но не совсем", рейдовые боссы будут апнуты, будет запрет на vpn-подключение( до свидания китайцы), сходу будут закрыты игровые абузы ( соло-фарм ДМн хантом и т.д.), будут усложнены некоторые моменты ( огр дающий корону в трибуте будет пропадать после того как 5 человек получили все бафы, типа нефиг проносить в 5 лиц инст чтобы 35 пробафать и т.д.).

звучит интересно, а как на деле будет - одному бгу известно

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall

Сообщение Zangiff » 16 авг 2016, 10:45

Я тоже попробовал Кронос, лично мое мнение, это полная шляпа, играть в ЭТО - только если ради убивания времени в ожидании чуда, я на такое не готов.
Но лучше пока не сделали, вот ждем...

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Crestfall

Сообщение Gamera » 16 авг 2016, 12:37

Чего вы все крестфал! крестфал! А когда на носте играли на крестфале наверно никто внимания свое не остановил. Как ност закрыли и скинули некоторые наработки в сеть, предприимчивый админ крестфала сразу видео скинул, типа во оно чего у меня есть, а это всего лишь наработки, и работать все идеально как на видосике не будет. Чего вы тут все этот серв рекламируете, все админы пиарят свой серв, типо: "У нас это работает, а это у нас так работает и это круто", а на деле шлак. Вон даже, если вспомнить видосики носта перед открытием и того же кроноса, кроносовцы хвалили механику, помню тот же чардж варовский, типа он у них правильно работает, а на деле багованный. Так что нехера заострять на этот серв свое внимание потому, что этот серв, если еще его запустят, то это будет через год, а то и более. А вот когда выйдет, тогда посмотрим.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall

Сообщение Zangiff » 16 авг 2016, 14:00

Не вижу смысла агриться, мы все тут фанаты классики, все хотим играть на хорошем сервере в хорошей компании. Почему бы не поделиться инфой с товарищами? Я ничего не рекламирую, я просто высказал свое мнение, может кому-то это поможет.
Brendx, спасибо за наводку, лично я буду следить за этим проектом.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 16 авг 2016, 14:42

Gamera писал(а):Чего вы все крестфал! крестфал! А когда на носте играли на крестфале наверно никто внимания свое не остановил. Как ност закрыли и скинули некоторые наработки в сеть, предприимчивый админ крестфала сразу видео скинул, типа во оно чего у меня есть, а это всего лишь наработки, и работать все идеально как на видосике не будет. Чего вы тут все этот серв рекламируете, все админы пиарят свой серв, типо: "У нас это работает, а это у нас так работает и это круто", а на деле шлак. Вон даже, если вспомнить видосики носта перед открытием и того же кроноса, кроносовцы хвалили механику, помню тот же чардж варовский, типа он у них правильно работает, а на деле багованный. Так что нехера заострять на этот серв свое внимание потому, что этот серв, если еще его запустят, то это будет через год, а то и более. А вот когда выйдет, тогда посмотрим.

Кстати Гамера, а ты в курсе, что в составе девов crestf ностовские пацаны, они к ним недавно присоединились, причем ники не называют, один вроде тока засветился. Сказали, что скажем позже. И на самом деле cresf релиз в этом году. Так что, если они не балаболы, то вся тема выглядит привлекательно. Ребята хотя бы трудятся в поте лица и это реально видно, на форуме куча инфы. А кронос тупо стандартный мангос, с его болячками, причем которые они даже не в состоянии были вылечить. Их видно интересует только бабло судя по всему. Но зато везде елозят фразу "КАЧЕСТВЕННАЯ ВАНИЛА"
Последний раз редактировалось Brend 16 авг 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

cron

Вход  •  Регистрация