News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 16 авг 2016, 14:43

Brend писал(а):
Gamera писал(а):Чего вы все крестфал! крестфал! А когда на носте играли на крестфале наверно никто внимания свое не остановил. Как ност закрыли и скинули некоторые наработки в сеть, предприимчивый админ крестфала сразу видео скинул, типа во оно чего у меня есть, а это всего лишь наработки, и работать все идеально как на видосике не будет. Чего вы тут все этот серв рекламируете, все админы пиарят свой серв, типо: "У нас это работает, а это у нас так работает и это круто", а на деле шлак. Вон даже, если вспомнить видосики носта перед открытием и того же кроноса, кроносовцы хвалили механику, помню тот же чардж варовский, типа он у них правильно работает, а на деле багованный. Так что нехера заострять на этот серв свое внимание потому, что этот серв, если еще его запустят, то это будет через год, а то и более. А вот когда выйдет, тогда посмотрим.

Кстати Гамера, а ты в курсе, что в составе девов crestf ностовские пацаны, они к ним недавно присоединились, причем ники не называют, один вроде тока засветился. Сказали, что скажем позже. И на самом деле cresf релиз в этом году. Так что, если они не балаболы, то вся тема выглядит привлекательно. Ребята хотя бы трудятся в поте лица и это реально видно, на форуме куча инфы. А кронос тупо стандартный мангос, с его болячками, причем которые они даже не в состоянии были вылечить. Их видно интересует только бабло судя по всему.

гамера уже 59-60 наверное, ему по барабану :|)

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Crestfall

Сообщение Zangiff » 16 авг 2016, 14:50

Народ уже осатанел на 5-ой пиратке качаться, но... Совершенству нет предела :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 16 авг 2016, 14:51

Zangiff писал(а):Народ уже осатанел на 5-ой пиратке качаться, но... Совершенству нет предела :trololo:

ты то дофига качаешься я смотрю :trololo:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 16 авг 2016, 14:57

Я вот завтра на Вальке лучше качнусь, чисто убить время до crestf, если сервер не вызовет :tonq2) :tonq2)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 16 авг 2016, 15:03

Brend писал(а):Я вот завтра на Вальке лучше качнусь, чисто убить время до crestf, если сервер не вызовет :tonq2) :tonq2)

заходил я на птр вальки утром
жму чардж в моба, свист проходит, а чар остается на месте ... моб получает стун и бежит ко мне :pandaredlol:
свифтмейн зебра не бегает по барренсу, а тупо стоит
лев хумар просто получает люлей и молча умирает, хотя вроде бы должен звать рядом лежащих львов
в дискорде говорят что пофиксят быстро, но мы то знаем :goplol:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 16 авг 2016, 15:16

Дуф писал(а):
Brend писал(а):Я вот завтра на Вальке лучше качнусь, чисто убить время до crestf, если сервер не вызовет :tonq2) :tonq2)

заходил я на птр вальки утром
жму чардж в моба, свист проходит, а чар остается на месте ... моб получает стун и бежит ко мне :pandaredlol:
свифтмейн зебра не бегает по барренсу, а тупо стоит
лев хумар просто получает люлей и молча умирает, хотя вроде бы должен звать рядом лежащих львов
в дискорде говорят что пофиксят быстро, но мы то знаем :goplol:

Стоячих мобов даже тоже замечал, но они как то странно стоят... А ты кстати какой сервак в списке выбирал?)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 16 авг 2016, 15:17

Elysium PTR2

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 16 авг 2016, 15:24

вечером гляну чарджи, интересно

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 16 авг 2016, 15:29

Brend писал(а): А кронос тупо стандартный мангос, с его болячками, причем которые они даже не в состоянии были вылечить. Их видно интересует только бабло судя по всему. Но зато везде елозят фразу "КАЧЕСТВЕННАЯ ВАНИЛА"

Ты один из представителей сервера Crestfal? Сколько тебе платят за рекламу?
У тебя нет никаких гарантий по качеству Crestfal, но ты так расхваливаешь и уверяешь, даже подозрительно.
Или ты просто хронический педант :pandaredlol:

По поводу Кроноса.
Это более качественный сервер чем ЕД, на котором мы играли и успешно рейдили.
Есть мелкие баги на этапе кача, которых лично я не заметил, на которые будущий рейдер-игрок просто не обращает внимания. Это касается этапа, который быстро проходит любой кто качается до 60го и больше к этому этапу не возвращаются.
За то кол-во багов в рейдовом содержании практически отсутствует. Практически потому, что контент немного упрощён, якобы до АК40 и судя по видео с Кронос 1, то вроде белее менее и вполне играбельно.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 16 авг 2016, 15:31

Удалите это сообщение.
Последний раз редактировалось vdv 16 авг 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация