News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Crestfall

Сообщение Yaroslav » 04 окт 2016, 19:59

Я думаю что тебя ГБ проспонсирует рейдовой химкой на эти 2-3 недели с 12 по 13. Да и если брать со старта, то химки надо будет на МС + Ониксия, тоесть минимум.

Вообще мы не планируем никуда уходить с К2. Только если проект будет действительно божественный, и все побегут с к2 как с тонущего корабля. Я говорил, что с такими админами как на крестфоле ничего не будет. То есть сервер будет редкостным дерьмищем, который опять же могут с легкостью закрыть Blizzard.

P.S. Качайся на К2. Надо играть здесь и сейчас, а что будет дальше - неизвестно :)

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 04 окт 2016, 20:25

Yaroslav писал(а):Я думаю что тебя ГБ проспонсирует рейдовой химкой на эти 2-3 недели с 12 по 13. Да и если брать со старта, то химки надо будет на МС + Ониксия, тоесть минимум.

Вообще мы не планируем никуда уходить с К2. Только если проект будет действительно божественный, и все побегут с к2 как с тонущего корабля. Я говорил, что с такими админами как на крестфоле ничего не будет. То есть сервер будет редкостным дерьмищем, который опять же могут с легкостью закрыть Blizzard.

P.S. Качайся на К2. Надо играть здесь и сейчас, а что будет дальше - неизвестно :)

знаю я как вы спонсируете, песок локам на последнем месяце носта выдавать тока начали :redlol)
я и не спорю что если сервер будет редкостным дерьмищем то и играть на нём никто не будет включая меня. Просто утверждать это настолько же глупо насколько и обратное. Какието выводы можно будет сделать по обт. Какието на старте, но вангование по кофейной гуще так себе занятие. Я никого и не призываю бросать прям сейчас кронос, просто если все побегут как крысы с корабля постепенно, то и момент стартового преимущества будет проёбан. На носте я грубо говоря начал через полгода со старта сервака и мне хватило впечатлений :goplol: Ну а если и правда случиться крестфейл тогда может и на к2 ворвусь, там как раз контент новый (для меня) подвезут :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 04 окт 2016, 20:37

Oldfagot писал(а):вангование по кофейной гуще так себе занятие

дак хуле, если они пруфов никаких не дают, все на словах да на словах

со сроками АНОНСА З Б Т и то проепались больше чем на месяц, сидят долбят в легион, чо тут еще говорить то

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Crestfall

Сообщение Runewalker » 04 окт 2016, 22:06

Oldfagot писал(а):знаю я как вы спонсируете, песок локам на последнем месяце носта выдавать тока начали :redlol)

Это чтобы ты его у меня покупал!
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Crestfall

Сообщение Oldfagot » 05 окт 2016, 00:00

Дуф писал(а):со сроками АНОНСА З Б Т и то проепались больше чем на месяц, сидят долбят в легион, чо тут еще говорить то

но ведь анонс был за более чем пол года и как бы команда у них всётаки не на казёных харчах сидит как я понял, ну и люди соответственно отваливаются маломотивированные. И вообще харе воду мутить, ты чё переметнулся из лагеря ждунов чтоли? :goplol:
:P.S.) пруфы кстати... там каждую неделю кодинг стримит чувак, я правда так не разу и не выловил, а записи лень искать :|)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 05 окт 2016, 00:33

Oldfagot писал(а):И вообще харе воду мутить, ты чё переметнулся из лагеря ждунов чтоли? :goplol:

Нет, просто с каждым днем кронос все больше выбешивает +не люблю когда у людей пунктуальность отсутствует, сказали - сделайте, чо пиздеть то постоянно что бета на носу
Oldfagot писал(а): :P.S.) пруфы кстати... там каждую неделю кодинг стримит чувак, я правда так не разу и не выловил, а записи лень искать :|)

хуле кодинг, вы видяшки покажите как оно работает ... а стримы кодинга это из разряда:

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: Crestfall

Сообщение gnusmus » 05 окт 2016, 09:55

В один день он промахнется окном которое показать в стриме и вы увидите что он шпилит в легион а кодинг просто видяшка зацикленная по кругу. Hype

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 05 окт 2016, 09:58

gnusmus писал(а):В один день он промахнется окном которое показать в стриме и вы увидите что он шпилит в легион а кодинг просто видяшка зацикленная по кругу. Hype

прям волк в овечьей шкуре :trololo:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 05 окт 2016, 11:50

Я как то проще к серверу отношусь. Ломки нет. Ну выйдет толковый поиграем, нет ну и хс. Есть и другие неплохие игры, где можно скоратать время *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Crestfall

Сообщение Yaroslav » 05 окт 2016, 12:42

Brend писал(а):Я как то проще к серверу отношусь. Ломки нет. Ну выйдет толковый поиграем, нет ну и хс. Есть и другие неплохие игры, где можно скоратать время *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Другие игры? Не, не слышал.

Вход  •  Регистрация