News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Powerman
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Powerman
Сообщения: 203
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Powerman

Творчество

Сообщение Powerman » 12 авг 2016, 19:29

Привет всем, записываю по тихоньку видосы по классике. Хотелось бы немного критики.
https://www.youtube.com/channel/UCBS9JH ... _BAbQ7KLKA
p.s данным варом я больше не владею :|)
phpBB [video]

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Творчество

Сообщение Darkx » 13 авг 2016, 00:13

Немного не понимаю смысловой нагрузки данных видео, если это путь воина почему он начинается с 31 уровня? Скажу честно от начала и до конца не смотрел а про листовал, ты попрыгал, потом куда-то полетел, потом прилете и портанулся по камню.... Ни левелинга, ни красивого пвп, даже прохождения какого-нибудь нубского инста и то нет. Это именно критика, я не пытаюсь поносить твои видосы, но хоть убей не пойму с какой целью они сняты и для какой аудитории. Работы с видеоредкатором даже самым простеньким так же нет идёт одна сплошная запись.
Вот смотри пример видоса, цель видоса проста показать пвп на протяжении кача двух персонажей, записывалось на протяжении нескольких уровней бандикамомом, потом я сделал нарезку лучших моментов и подтянул музыку
phpBB [video]
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Творчество

Сообщение Yaroslav » 13 авг 2016, 01:12

Grammar nazi подъехал.

Воин - имя существительное, иминительный падеж(кто?что?), Воина - родительный падеж(кого?чего?).

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Творчество

Сообщение Дуф » 13 авг 2016, 10:24

Yaroslav писал(а):Воин - имя существительное, иминительный падеж(кто?что?), Воина - родительный падеж(кого?чего?).

Если не ошибаюсь, там вообще фигурирует слово "война" :|)

Аватара пользователя
Powerman
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Powerman
Сообщения: 203
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Powerman

Re: Творчество

Сообщение Powerman » 14 авг 2016, 23:23

Darkx писал(а):Немного не понимаю смысловой нагрузки данных видео, если это путь воина почему он начинается с 31 уровня? Скажу честно от начала и до конца не смотрел а про листовал, ты попрыгал, потом куда-то полетел, потом прилете и портанулся по камню.... Ни левелинга, ни красивого пвп, даже прохождения какого-нибудь нубского инста и то нет. Это именно критика, я не пытаюсь поносить твои видосы, но хоть убей не пойму с какой целью они сняты и для какой аудитории. Работы с видеоредкатором даже самым простеньким так же нет идёт одна сплошная запись.
Вот смотри пример видоса, цель видоса проста показать пвп на протяжении кача двух персонажей, записывалось на протяжении нескольких уровней бандикамомом, потом я сделал нарезку лучших моментов и подтянул музыку
phpBB [video]

Да это пробные видосы) просто я решил этим занятся когда был 31 лвлом уже, во 2 видосе были квесты) Что в твоем понятии редактор? крутые вспышечки блики и тд? " Так же обучаюсь с обработкой" Если че я не агрюсь спс за критику)
p/s грамматику поправлю.
phpBB [video]

cron

Вход  •  Регистрация