News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Chinghizkhan » 07 ноя 2016, 09:27

Господа, я удивляюсь с вас. Неужели то, что мы успели наиграть за 2 месяца (на 60 лвл) может как-то перевесить свершения на носте? Там на порядок больше времени и сил в чаров вложено! Выйдет аку, как мы все готовились?? Мы ж на птре больше половины боссов уже забили!
Да, там пропадает топ шмот, вагон химии, репутации! Там уже у всех есть натур резист!
Неужели вы по-новой хотите бить экзалтеды, шмотки, фармить голду?? Не верю!
А вообще меня кронос в первую очередь бесит не близлайком. Убогий патч, ну что это за гадость, что крафты акушных патчей, квесты наксовскмх, боссы занерфлены. Мне это не нравится тем, что все непоступательно, все и сразу. И ничего не успеть! Короче, держу кулаки за ност!

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 09:32

Вообще не вижу повода печалится или переживать, предложение > спроса- это всегда хорошо для конечного пользователя...
Откроют Ност, зайдём да глянем как там наши персы поживают, посмотрим как серваки будут себя вести в прайм тайм, посмотрим как админы себя буду твести ну итд.... Если сервак будет стабильный то я думаю не будет ничего страшного если мы все перетечем обратно на ностовский сервак (да согласен огромный минус это 50г респек), но опять же там все загирены и с голдой особо проблем не имеет ни кто насколько я помню. Вот по поводу пвп системы я не помню что там было, кака или не очень, т.к. для большинства наших ребят это более критичный вопрос нежели чем голда на респек.
По поводу разброда людей тоже не думаю что кто-то пропадет, скорее старички подтянутся, которые уже попрападали.
Уровень контента и его выход я так думаю там будет такой как был на день закрытия, ибо переносить туда одетых персов нет тогда смысла, если вновь будет доступен один МК =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Regul » 07 ноя 2016, 09:38

Солидарен с Chinghizkhan'om.
Вчера тонну нытья от бургов прочитал, что Ност будет хоститься в России.

Сегодня Elysium снова меняют оборудование на более мощное https://vk.com/elysiumwow?w=wall-58312512_18695

Тем временем дабы не бегать из темы в тему реакция Cresstfall'a
http://forums.crestfall-gaming.com/inde ... -reaction/

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 07 ноя 2016, 09:46

matdd писал(а):Вчера тонну нытья от бургов прочитал, что Ност будет хоститься в России.

Я думаю если поднять древние посты в темах о закрытии Носта, то можно найти посты от этих же самых людей, ноющих чтобы сервак перенесли в Россию, только бы не закрывали :|)
matdd писал(а):Тем временем дабы не бегать из темы в тему реакция Cresstfall'a
http://forums.crestfall-gaming.com/inde ... -reaction/

Crestfall писал(а):Our definition of success isn't a measure of player count, it's a measure of product quality.

Где-то я уже это слышал ... спящие мобы, лучшие скрипты ... most advanced private server in the universe :censored: :pandaredlol:

:P.S.) ахтунг! нас прослушивают!

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 09:51

Чтобы у них ничего не получилось :) У меня там вар андед недоодетый ... там может произойти фигня о которой некоторые мечтают :)
А именно: "Вдв не дамажит".
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 10:00

vdv писал(а):Чтобы у них ничего не получилось :) У меня там вар андед недоодетый ... там может произойти фигня о которой некоторые мечтают :)
А именно: "Вдв не дамажит".

А кто верещал что ты в синем пререйде загиреных варов порвешь? ухахахаха, вот и посмотрим, как ты без эпиков, без химки, без ботов и без тонны дкп сможешь ворваться :redlol)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Regul » 07 ноя 2016, 10:06

Надеюсь Кронос 2 сгорит.
Ненавижу :censored: ! :dec) :redlol) :redlol)
Последний раз редактировалось Regul 07 ноя 2016, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 10:14

Darkx писал(а):
vdv писал(а):Чтобы у них ничего не получилось :) У меня там вар андед недоодетый ... там может произойти фигня о которой некоторые мечтают :)
А именно: "Вдв не дамажит".

А кто верещал что ты в синем пререйде загиреных варов порвешь? ухахахаха, вот и посмотрим, как ты без эпиков, без химки, без ботов и без тонны дкп сможешь ворваться :redlol)

Эй потише, с химией у меня всё в порядке, а вот эпиксов нету, да. Ворвусь и порву всех, да и дкп старое тоже не дело восстанавливать т.к. тут ребята тоже дкп имеют и игроков новых достаточно, которые тоже заработали дкп, а если перейдут у них что у всех 0 будет? ... некоторым ещё и с 0 качаться.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 10:15

vdv писал(а):
Darkx писал(а):
vdv писал(а):Чтобы у них ничего не получилось :) У меня там вар андед недоодетый ... там может произойти фигня о которой некоторые мечтают :)
А именно: "Вдв не дамажит".

А кто верещал что ты в синем пререйде загиреных варов порвешь? ухахахаха, вот и посмотрим, как ты без эпиков, без химки, без ботов и без тонны дкп сможешь ворваться :redlol)

Эй потише, с химией у меня всё в порядке, а вот эпиксов нету, да. Ворвусь и порву всех, да и дкп старое тоже не дело восстанавливать т.к. тут ребята тоже дкп имеют и игроков новых достаточно, которые тоже заработали дкп, а если перейдут у них что у всех 0 будет? ... некоторым ещё и с 0 качаться.

Саша, а наши ветераны на Кронос что пришли со своим Ностовским ДКП? Не смеши =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 10:16

Darkx писал(а):Саша, а наши ветераны на Кронос что пришли со своим Ностовским ДКП? Не смеши =)

Бвл был с 0.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация