News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 07 ноя 2016, 11:57

gnusmus писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=38034


Казачек всех наебашил ^_^ по дамагу, чтобы потом сказки не рассказывали... :pandaredlol:

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: НОСТ 2.0

Сообщение StruggleDru » 07 ноя 2016, 11:58

да по любому вы все свалите от сюда,се тут обсуждать,время на кроносе потеряно в пустую.
Поменяю ностовского друида с аликов на кого-то с орды (р10+пререйд и пара эпиков с мк)

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: НОСТ 2.0

Сообщение StruggleDru » 07 ноя 2016, 12:00

ник Enterprise

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 12:00

vdv писал(а):Ну с тобой всё ясно .... теперь понятно почему Саня (мтв) когда у меня в гостях был вчера и мы пивко пили, на мой вопрос "кто такой зангиф" даже не вспомнил тебя по сути.


Ахалай-махалай!

Mtv писал(а):Саня, я всё прекрасно помню)) Ты просто спросил, кто такой Зангиф, я сказал "ну играл с нами хант на носте"))

ВДВ! Ой, а кто это у нас такой маленький-сладенький пиздабол? У-тю-тю-тю-тю :trololo:

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 07 ноя 2016, 12:01

ПО поводу ДКП строго похуй на ДКП - там как уже написали выше, все всё полутали практически: у моего роги фулл т2, Маладат, Висчкачь, Пердак, КХТ, Боты с нефа, нека с нефа, Фулл т1, из того чего не хватает: Аккурия, ДФТ, Хроматик сворд - кстате следующий ДФТ или Хроматик по очереди МОЙ - не забудьте!!!!! :|) И там обсолютно все так одеты, даже у моего ПРиста твинка 900+ Хилинга о чем речь

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Crematoria » 07 ноя 2016, 12:06

StruggleDru писал(а):да по любому вы все свалите от сюда,се тут обсуждать,время на кроносе потеряно в пустую.
Поменяю ностовского друида с аликов на кого-то с орды (р10+пререйд и пара эпиков с мк)

Думаю подогнать чара на Носте проблем не будет, там у каждого второго по 2-3 твинка 60-х было ...
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 12:07

Crematoria писал(а):
StruggleDru писал(а):да по любому вы все свалите от сюда,се тут обсуждать,время на кроносе потеряно в пустую.
Поменяю ностовского друида с аликов на кого-то с орды (р10+пререйд и пара эпиков с мк)

Думаю подогнать чара на Носте проблем не будет, там у каждого второго по 2-3 твинка 60-х было ...

У меня 6 =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Regul » 07 ноя 2016, 12:09

Что-то я не верю.
Голосование http://www.strawpoll.me/11589399/r

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 12:16

Бред, никто не будет качаться заново и "заходить в сурджера блеать" и ждать выхода БВЛ в 4-ый раз подряд, имея фул-бис Чаров на сервере с ак40 и гильдией под 100 активных рейдеров.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 12:19

gnusmus писал(а)::Picard: Саша, у тебя старческая деменция началась в 30 лет видимо.
То, на что ты пытаешься ссылаться на протяжении долго времени не более чем твоя больная фантазия: Когда зашла речь о том, кто сколько весит, ты, глядя на мое фото выложенное на форуме, не поверил что я на тот момент весил 90. Я, поржав, спросил "тебе фотку весов показать"? У тебя в голове это каким то образом трансформировалось в штангу и жим лежа.
Вывод: Ты пустозвон, который любит свои фантазии выдавать за слова других людей
P$ вот снова ты спизданул за кого то. Ветераны с ед прекрасно знают как тц спиздил пояс с рагны, будучи танком, на пвп у вара рейдера со словами: Сколько можно уже отдавать, я заслужил, еще прошлый хотел взять, но изоьразил дартаньяна, после чего ливнуло 2 человека.
PSS Это один из многих примеров твоего пиздежа, ну что поделать, человек ты такой, за сим с моей стороны диалог закрыт и в твою сторону по прежнему будет одна реакция: Как к пустозвону заслуживающего только подъебов.

Хуев ты дартаньян Артём. Речь в ТС шла между тобой и Андреем (атаманом), Андрей (атаман) сказал когда был у меня в гостях в Минске и занимался штангой со мной, то пожал 75 кг от груди, на что ты ему ответил что ты 90 выжимаешь, а когда я засомневался в твоих физических способностях т.к. видел твою фотку с зонтиком и озвучил тебе ето в ТС, то ты сказал что можешь предоставить пруф, я сказал что договорились и мы хотим глянуть на это. Пруфа до сих пор нет.
Более того, ты сейчас пошёл на скверный шаг пытаясь меня оклеветать или у тебя начался склероз в таком раннем возрасте и ты в добавок разжирел до 90 кг и прямо сейчас начал съезжать якобы ты вообще о другом говорил т.к. пытаешься не обосраться при тех кто это читает, что же ты такой умный не придумал такую сказку раньше, годика 3 назад? За 3 года живот видимо у тебя накачался до 90 кг, а не грудь видимо по этому? Где ты такой пиздун раньше был. Где хоть 1 пост от тебя на форуме что ты якобы о другом говорил. Может ты ещё помнишь кто в вентриле был тогда по никам и слышал этот разговор и твои обещания про пруфы жима люжа. Ты кого наебать тут хочешь? Клоуна из себя строишь тут.

Про пояс на ЕД.
Освежу твою память ещё раз. На ЕД я танковал, только по причине того что не было других танков, хотя я не однократно озвучивал что я ДД вар и хочу быть дд и при первой возможности буду дд и я был в рейде всегда ДД если была на это возможность если были танки которые могут меня заменить. Или ты забыл как мы вайпались на ваэле в БВЛ? Именно по этому я танчил. Но видимо ты забыл про это в связи с давностью событий. А пояс с рагнароса я озвучивал ребятам что возьму за 6 сука месяцев!!! И когда он выпал, массао сказал Саш бери, но я отдал ему сказав что следующий возьму. Потом пришёл синий вар в прирейде вместе с другом пристом, оделся блять за полтора месяца без всякой конкуренции насколько я помню, в отличие от наших варов, которые одевались сука год и тут падает пояс, который следующий уходил мне. Ещё бы я его не взял, конечно возьму. В ЗГ я ДДешил всегда на тот момент и ПВПешил одновременно, по этому взял вполне заслуженно и никто из нашего состава не был против, более того я этот вопрос обсуждал с офицерами и никто блять не был против. А ты между прочим забыл что ли как ты не играл пол года или тебе напомнить?

Исходя из всего сказанного ты просто под шумок решил сделать умный вид и выставить меня идиотом перед не знакомыми людьми, которые не в курсе событий, даже прибегнув к публичной лжи про пруф веса твоей толстой задницы вместо жима лёжа, ты видимо не отвечаешь за свои слова и обещания или любишь бросать пыль в глаза, выдавая свои мечты за реальность. А вообще ты таишь злобу на меня и всё из-за того что у тебя затоилась обидка на то, что твой ПАПА (массовик затейник) начал со мной сраться в рейде, который я вёл, потому что я ему сделал замечание за слак и недохил на элементалях в МЦ из за чего, я посчитал, произошёл вайп. Папу обидели ....

Ты Артём пиздун и стрелочник ещё тот оказывается :) Человек оказывается ты Гниловатый или просто затейник :)
С уважением Александр.

Вход  •  Регистрация