News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 19:11

Дуф писал(а):Вдв у тебя походу с бошкой проблемы *facepalm*

Я между прочим не шучу, я реально предложил и от своих слов не отказываюсь.
Да у меня блять проблемы, я всю жизни пиздил такое чмо мерзкое, которое так провоцирует и так себя ведёт. Даже если он со мной это сделает, я всё равно не отказываюсь от своего предложения, тем более что я сделал это публично.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 19:13

Господи, я чуть не обоссался со смеху пацаны. Христом богом прошу, не закрывайте эту тему, просто по человечески прошу
Brend, на моменте про "под ключ" я чуть не сдох :pandaredlol:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Mtv » 07 ноя 2016, 19:13

Так, кому тут еще навалять?
Арена-Истра, турники, 45й километр от МКАД. Берешь с собой пиво, чипсы. Спрашиваешь Саню, но я там не каждый день бываю.
Пн-Пт с 18-21, Сб-Вс выходной.

Аватара пользователя
Wender
Flood Scout
Class: Mage
Nickname: Wender
Сообщения: 48
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Wender » 07 ноя 2016, 19:14

читал читал читал читал , но это пиздец Уважаемые , и так в каждой теме , Написано Ност 2 а заходишь и страницы с 5 всегда начинается какая то хуйня , вам нравиться превращаться наш форум на котором есть очень много интересного и даже полезного в помойку ? вы заебали уже с выяснением своих отношений !!! горит блять пиздец , потому что хотел почитать полезную информацию а потратил полтора часа на чтение блевотины которая льётся из некоторых игроков ... у меня всё @= :pandaredlol:
:P.S.) p.s Всем Бобра ...

Аватара пользователя
FreefraGv2
Peon
Class: Warrior
Nickname: FreefraGv2
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon
FreefraGv2

Re: НОСТ 2.0

Сообщение FreefraGv2 » 07 ноя 2016, 19:15

vdv писал(а):
Дуф писал(а):Вдв у тебя походу с бошкой проблемы *facepalm*

Я между прочим не шучу, я реально предложил и от своих слов не отказываюсь.
Да у меня блять проблемы, я всю жизни пиздил такое чмо мерзкое, которое так провоцирует и так себя ведёт. Даже если он со мной это сделает, я всё равно не отказываюсь от своего предложения, тем более что я сделал это публично.

Ну а сам-то чего? Выезжай раз такой бравый, материальное положение тебе вроде ты говорил позволяет, а у школоты-то откуда деньги на путишествия, да и родители не отпустят, домашка все дела)

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Mtv » 07 ноя 2016, 19:15

FreefraGv2 писал(а):
vdv писал(а):
Zangiff писал(а):Да клоун он, походу никогда за слова свои в жизни не отвечал. Я же говорю, людей которые попусту болтают и плетут интриги называют хуеплетами. Я за свои слова готов ответить, а он пернул в лужу, а потом съехал как телка. Фу таким быть, лох - пидр. Если че, я тебя жду в любой день, pussy... :dec)


Всё заебал.
Ну чтобы не было пустых слов, то бери контакты у МТВ, он частенько в Минск приезжает и сейчас тут, приезжаешь с ним. Т.к. я данное предложение делаю публично, то я и ты подпишем бумаги в которых укажешь что не будешь иметь никаких претензий ко мне в случае полученных физических увечий или в случае летального исхода (смерти) и никаких перчаток не будет и разбитый нос или выбитые зубы, сломаные пальцы или выдавленный пальцем глаз будут только началом, по крайней мере для меня .... даже если здоровый конь под 100 кг и работаешь в тяжёлом весе и сделаешь это со мной первый.

Тебя по малолетке до полусмерти не избивали? Или может с балкона падал? У тебя с кукушкой точно не все впоряде... Это в каком государстве подписание таких документов освобождает от ответственности за убийство? :pandaredlol:

Молодой человек, вы влезаете в чужой разговор. И 2 на 1 это точно не честно.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 19:16

Zangiff писал(а):Ахахахаахахахаха!!!!! АААААААА!!!! УУУУУУУУ!!!! Ахахахаха!!!!!
Какой же ты милый обосрыш
Так красиво заднюю ещё не включал никто :trololo:

А где съезд я сейчас публичное предложение тебе сделал, ты боксёр, ты меня побьёшь, мне будет проблема уехать своим ходом из Москвы.
А ты легко разделаешься со мной и уедешь. Или тебе нужно заплатить за твой приезд?
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Nicolet » 07 ноя 2016, 19:17

может вам печеньки выслать по почте? авось подобреете

Аватара пользователя
Wender
Flood Scout
Class: Mage
Nickname: Wender
Сообщения: 48
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Wender » 07 ноя 2016, 19:17

И выскажу всё таки мысли по поводу Носта , если всё случится и будут наши старые персонажи то буду изъявлять желание поменять с кем либо из гильдовых своего мага на Шамана .
Последний раз редактировалось Wender 09 ноя 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 19:18

Mtv писал(а):Так, кому тут еще навалять?
Арена-Истра, турники, 45й километр от МКАД. Берешь с собой пиво, чипсы. Спрашиваешь Саню, но я там не каждый день бываю.
Пн-Пт с 18-21, Сб-Вс выходной.

Дружище, заметь, не я начал этот пиздец :pandaredlol:
Я же сказал по честному, если есть вопросы ( меня же просили сказать могу ли я ответить за базар) - можете найти там то и там то... а дальше это уже театр одного актера :|)

cron

Вход  •  Регистрация