News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Stillalive » 08 ноя 2016, 18:18

Ilarius писал(а):
Stillalive писал(а):Хоть новая прокачка это новый гемор, но меня тоже больше нравиться вариант свежего сервера.


Назовите плюс фреш сервера?
опять заново качать, выбивать рецепты, фармить голду в дме по 100500 раз? Ах да, опять ждать выхода аку полгода :)



мой фан ванилы не в выбивании рецептов и убийстве драконов, мне интересен вов на начальной его стадии мне нравиться пвп без овергира, мне нравятся замесы на лоу лвлах, мне нравятся замесы возле ДМа и Страта. да с точки зрения пве я бы хотел продолжить на чем остановился, с точки зрения всего остального мне более приятен новый сервер, так же новый сервер пердоставляет возможность людям начать играть за другой клас

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Ilarius » 08 ноя 2016, 18:26

Stillalive писал(а):мой фан ванилы не в выбивании рецептов и убийстве драконов, мне интересен вов на начальной его стадии мне нравиться пвп без овергира, мне нравятся замесы на лоу лвлах, мне нравятся замесы возле ДМа и Страта. да с точки зрения пве я бы хотел продолжить на чем остановился, с точки зрения всего остального мне более приятен новый сервер, так же новый сервер пердоставляет возможность людям начать играть за другой клас


на нормально населенном сервере типа Кроноса2 или тем более Носта у лоу левелов нет проблемы найти пати и замесы. Соответвенно прокачать себе твинка со всеми плюшками в виде ганков и тыды.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Stillalive » 08 ноя 2016, 18:31

ну да ну да на К2 даже на 60 некого ганкать, какие там лоу лвл, и в этом плане овергиреный сервер менее привелекателен

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Regul » 08 ноя 2016, 18:32

Stillalive писал(а):
Crematoria писал(а):
Zarya писал(а):Хигураши за альянс на новом вроде планируют врыватся из русских

Они что пароли от старых аккаунтов забыли???


нет просто за орду играют только сильные духом ! остальным подавай Сальву, БОК, БОП, фридом и фирварды, по другому же ну никак не могут :)

Хигураши ранее с носта и Хигураши сейчас это разные вещи и в будущем, я предполагаю гильдию ждут серьёзные изменения (Возможно).
В любом случае как было раньше на Носте уже не будет из за того что люди перемешались с Валькирии и Носта.
Darkx писал(а):Просто понимают, что за орду они нас уже никак не догонят =)

Вас почитать, такое ощущение складывается, будто мы каким то сбродом были. Таких целей мы перед собой не ставили.
Мне лично нравился наш старый состав. Да в последнее время у нас иногда возникали проблемы в рейдах, как раз в это время к нам и попал
vdv. (Кстате вёл он себя вполне адекватно и нормально, а здесь я его не узнаю.)

Я сравнивал логи кгб и хигураши и в целом хочу сказать, что да мы отставали, но цифры были далеко не критические, а совсем по чуть чуть.
У вас просто стабильнее рейды проходят, а у нас были иногда конфузы.

Я написал пост к тому, что не надо всех обобщать (Хигураши). Из этого только давайте не будет разводить срач.
Я уважаю гильдию KGB, я помню много людей которые помогали мне советом/делом, а добро я не забываю.
Спасибо.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 18:32

Stillalive писал(а):мой фан ванилы не в выбивании рецептов и убийстве драконов, мне интересен вов на начальной его стадии мне нравиться пвп без овергира, мне нравятся замесы на лоу лвлах, мне нравятся замесы возле ДМа и Страта. да с точки зрения пве я бы хотел продолжить на чем остановился, с точки зрения всего остального мне более приятен новый сервер, так же новый сервер пердоставляет возможность людям начать играть за другой клас


Сказал Степан играющий за МАГА 4 года - начиная с МилкиВей... :pandaredlol:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Brend » 08 ноя 2016, 18:35

В чем проблема то *DONT_KNOW*,*UNKNOWN* Создайте по твинку (альту) на фреш сервере и пиздите аликов. Делов то. Мейны у всех качаны, одеты. Времени прокачать хватит.

Zarya
Zarya
Flood Scout
Class: Priest
Сообщения: 40
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zarya » 08 ноя 2016, 18:41

Начав в первый раз за 10 лет магом на элизиуме я теперь понимаю стила :victory:
Милки вэй форева

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Stillalive » 08 ноя 2016, 18:49

Kazak писал(а):
Stillalive писал(а):мой фан ванилы не в выбивании рецептов и убийстве драконов, мне интересен вов на начальной его стадии мне нравиться пвп без овергира, мне нравятся замесы на лоу лвлах, мне нравятся замесы возле ДМа и Страта. да с точки зрения пве я бы хотел продолжить на чем остановился, с точки зрения всего остального мне более приятен новый сервер, так же новый сервер пердоставляет возможность людям начать играть за другой клас


Сказал Степан играющий за МАГА 4 года - начиная с МилкиВей... :pandaredlol:


поправка играю магом с 2004 начная с оффа ! а выделенное красным относилось к другим людям, но не ко мне

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 18:56

Stillalive писал(а):
Kazak писал(а):
Stillalive писал(а):мой фан ванилы не в выбивании рецептов и убийстве драконов, мне интересен вов на начальной его стадии мне нравиться пвп без овергира, мне нравятся замесы на лоу лвлах, мне нравятся замесы возле ДМа и Страта. да с точки зрения пве я бы хотел продолжить на чем остановился, с точки зрения всего остального мне более приятен новый сервер, так же новый сервер пердоставляет возможность людям начать играть за другой клас


Сказал Степан играющий за МАГА 4 года - начиная с МилкиВей... :pandaredlol:


поправка играю магом с 2004 начная с оффа ! а выделенное красным относилось к другим людям, но не ко мне


Я к тому, что сколько тебя помню начиная с МилкиВея - ты был магом.
Последний раз редактировалось Kazak 08 ноя 2016, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Stillalive » 08 ноя 2016, 18:56

matdd писал(а):
Stillalive писал(а):
Crematoria писал(а):
Zarya писал(а):Хигураши за альянс на новом вроде планируют врыватся из русских

Они что пароли от старых аккаунтов забыли???


нет просто за орду играют только сильные духом ! остальным подавай Сальву, БОК, БОП, фридом и фирварды, по другому же ну никак не могут :)

Хигураши ранее с носта и Хигураши сейчас это разные вещи и в будущем, я предполагаю гильдию ждут серьёзные изменения (Возможно).
В любом случае как было раньше на Носте уже не будет из за того что люди перемешались с Валькирии и Носта.
Darkx писал(а):Просто понимают, что за орду они нас уже никак не догонят =)

Вас почитать, такое ощущение складывается, будто мы каким то сбродом были. Таких целей мы перед собой не ставили.
Мне лично нравился наш старый состав. Да в последнее время у нас иногда возникали проблемы в рейдах, как раз в это время к нам и попал
vdv. (Кстате вёл он себя вполне адекватно и нормально, а здесь я его не узнаю.)

Я сравнивал логи кгб и хигураши и в целом хочу сказать, что да мы отставали, но цифры были далеко не критические, а совсем по чуть чуть.
У вас просто стабильнее рейды проходят, а у нас были иногда конфузы.

Я написал пост к тому, что не надо всех обобщать (Хигураши). Из этого только давайте не будет разводить срач.
Я уважаю гильдию KGB, я помню много людей которые помогали мне советом/делом, а добро я не забываю.
Спасибо.


никто никого сбродом не считает, но несклько отрицательное отношение они к себе сами такое заслужили когда чуть быстрее прокачавшись на Носте и сделав прогресс более половины МС, а кгб еще даже не начинала рейдить назвали нас слобой гильдией, а себя топом и утверждали что у нас только один выход влиться к ним, но как только мы начали рейдить мы закрыли МС быстрее и убили рагну с первого же пула, в то время как хигураши еще несколько сейвов оделеть его не могли. Нарой самые первые логи на старте Носта и увидишь что цифры даже приблизительно не равны, тоже самое было и в БВЛ.
мы тоже перд собой каких-то сверх целей не ставили играли и развивались в свое удовольствие

P.S. пост про бок сальву фридом и иже сними относился к хигураши только в последнюю очередь в первую очередь был одресован другим лицам , так что следует задуматься

cron

Вход  •  Регистрация