News Information Twitch Warcraftlogs
Zarya
Zarya
Flood Scout
Class: Priest
Сообщения: 40
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zarya » 08 ноя 2016, 19:06

Стил на новый сервер за альянс идеш?

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Stillalive » 08 ноя 2016, 19:11

мейном точно буду с кгб, разве что твинком играть на новом сервере

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Chinghizkhan » 08 ноя 2016, 19:18

У Хигураши на рагне была одна большая проблема - отсутствие нормального фра у танков.
А также одна небольшая - наличие 30-35 игроков в рейде вместо 40. Там есть (может уже были) очень хорошие игроки, которые ничем не уступают нашим лучшим хилам и дамагерам, но их меньше... задротов меньше!! :dec)
Потом из хигураши отпочковались/съебались боды (одетая основа), это не позволило комфортно зафармить бвл. Нефа убили где-то на 2 сейва позже КГБ. Короче, череда печальных обстоятельств. Был на всех их ФК в мк и на некоторых в бвл.

Ну и РЛ у нас просто в 10 раз лучше, что дает + 100 очков к прогрессу рейда :clapping:
Не то, что это злобная и лживая какаха серж.

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Stillalive » 08 ноя 2016, 19:45

Chinghizkhan писал(а):У Хигураши на рагне была одна большая проблема - отсутствие нормального фра у танков.
А также одна небольшая - наличие 30-35 игроков в рейде вместо 40. Там есть (может уже были) очень хорошие игроки, которые ничем не уступают нашим лучшим хилам и дамагерам, но их меньше... задротов меньше!! :dec)
Потом из хигураши отпочковались/съебались боды (одетая основа), это не позволило комфортно зафармить бвл. Нефа убили где-то на 2 сейва позже КГБ. Короче, череда печальных обстоятельств. Был на всех их ФК в мк и на некоторых в бвл.

Ну и РЛ у нас просто в 10 раз лучше, что дает + 100 очков к прогрессу рейда :clapping:
Не то, что это злобная и лживая какаха серж.


ну так а зачем тогда надо было задирать нос, получили вполне адекватную реакцию на свои действия вот и все. То что не было фаергира так что же тогда гильдой не нафармили танку, а мы вот нафармили, Для МС 35 человек это нормально инст не сложный, мы вообще пол МС сделали в 20-25 человек при том что еще и не все 60-е были, и на рагне у нас не все 60-е были.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Chinghizkhan » 08 ноя 2016, 19:53

Хз, че там с фром было. После рейда пиздюхали в брд фармить руду;))))
Голд с боссов тоже в гб вроде шел.
Да, в то время мк в 25-30 чел нормуль было для многих;) золотое времечко.

Но повторять неохота этот путь, только за пвп ност 2!!

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 08 ноя 2016, 20:53

Darkx писал(а):
Crematoria писал(а):
Zarya писал(а):Хигураши за альянс на новом вроде планируют врыватся из русских

Они что пароли от старых аккаунтов забыли???

Просто понимают, что за орду они нас уже никак не догонят =)

У меня тоже такие мысли были. Если будет достойный сервер и на фреше больше онлайна, чем на старом, то ради экзотики поиграть за альянс на Фреш сервере)))
Думаю, не самый плохой вариант...

Аватара пользователя
suis
Flood Scout
Class: Shaman
Nickname: Kanab_Karnaval
Сообщения: 30
Rank: Flood Scout
Flood Scout

Re: НОСТ 2.0

Сообщение suis » 08 ноя 2016, 20:59

Ура

Аватара пользователя
Qst
Senior Floodgeant
Class: Hunter
Сообщения: 163
Rank: Senior Floodgeant
Senior Floodgeant

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Qst » 08 ноя 2016, 21:02

Абсолютно все будут играть на серваке где народу будет больше. И если это будет фреш, то я буду играть аленем. Однако, если "копия носта" будет иметь бОльший онлайн, то я все равно создам аленя на фреше и буду в тихую его качать ;)

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 08 ноя 2016, 21:13

Qst писал(а):Абсолютно все будут играть на серваке где народу будет больше. И если это будет фреш, то я буду играть аленем. Однако, если "копия носта" будет иметь бОльший онлайн, то я все равно создам аленя на фреше и буду в тихую его качать ;)

Как я понял по голосованию на данный момент у комьюнити вов в приоритете- фреш сервер в соотношении 3 к 1. Голосовало больше 5к человек. Надеюсь это не фэйк)))
И лично для меня, как и для многих, я думаю, наиболее приемлемо начинать с ноля именно на свежем сервере, где все изначально равны.

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 21:22

Kymap писал(а):
Qst писал(а):Абсолютно все будут играть на серваке где народу будет больше. И если это будет фреш, то я буду играть аленем. Однако, если "копия носта" будет иметь бОльший онлайн, то я все равно создам аленя на фреше и буду в тихую его качать ;)

Как я понял по голосованию на данный момент у комьюнити вов в приоритете- фреш сервер в соотношении 3 к 1. Голосовало больше 5к человек. Надеюсь это не фэйк)))
И лично для меня, как и для многих, я думаю, наиболее приемлемо начинать с ноля именно на свежем сервере, где все изначально равны.


Ты ради интереса спроси сколько из этих 5 тысяч проголосовало людей из нашей гильдии, гильдии ноупов, дримстейтов, винтерчиллов, хигураши :pandaredlol:

cron

Вход  •  Регистрация