News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 08 ноя 2016, 22:10

На самом деле все гораздо проще, если просто немного подумать.
Мы пве гильдия. Мы хотим АКу и Накс. Если все КГБшники получат свои акки, с чарами в фулл бисах и заваленых доверху химозой, то на этих чарах они будут играть пару дней в неделю, ибо все что нужно на полгода рейдинга уже нафармлено, шмот выбит, репа прокачана ... делать на этих чарах больше просто нехер, разве что пэвэпэшить как угорелые 6 дней в неделю (но мы ведь пве гильдия, не так ли?) или качать очередных твинков (опять качать чаров, после кроноса, опять за орду, опять ради одевания их в мк и бвл, сириусли?)

Так что единственным логичным вариантом для траты внерейдового времени я вижу игру за аликов на фреш сервере. И нет, это не агитация, это простая логика *pokerface*

Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: НОСТ 2.0

Сообщение lastclick » 08 ноя 2016, 22:24

нахуй вам алики?

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Anrey » 08 ноя 2016, 22:25

Заехать на фреш, назвать гильдию фсб, наделать дворфиек паладинов и унижать грозных орков воинов и ужасных андет магов.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Maijorpie » 08 ноя 2016, 22:28

Дуф писал(а): я вижу игру за аликов на фреш сервере

Я и не сомневался, что ты это предложишь. Любитель начинать :trololo:

phpBB [video]

phpBB [video]

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 08 ноя 2016, 22:30

Дуф писал(а):На самом деле все гораздо проще, если просто немного подумать.
Мы пве гильдия. Мы хотим АКу и Накс. Если все КГБшники получат свои акки, с чарами в фулл бисах и заваленых доверху химозой, то на этих чарах они будут играть пару дней в неделю, ибо все что нужно на полгода рейдинга уже нафармлено, шмот выбит, репа прокачана ... делать на этих чарах больше просто нехер, разве что пэвэпэшить как угорелые 6 дней в неделю (но мы ведь пве гильдия, не так ли?) или качать очередных твинков (опять качать чаров, после кроноса, опять за орду, опять ради одевания их в мк и бвл, сириусли?)

Так что единственным логичным вариантом для траты внерейдового времени я вижу игру за аликов на фреш сервере. И нет, это не агитация, это простая логика *pokerface*

Поддерживаю. Именно это я и пытался озвучить)
Альянс на фреш сервере - это экзотика)))
Лучшее развлечение в зимний период!

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Regul » 08 ноя 2016, 22:35

duskmage писал(а):Насчет хигурашей кста)) пока вы были на личе мы с Дфтсикером его ( сержа) на бк так затролили что он нас кикнул из гильдии))Пацан адски непереносит " ку ги " ))

Ну да он этого не любит, я и сам не сторонник таких сокращений.
Ладно когда 1-2 человека так пишут, но когда в гильд чате 5-7 человек так пишут, после прочитанного мне начинает казаться,
что мой мозг начинает атрофироваться. В целом у меня о Серже хорошие впечатления.

Я почитал все посты, спасибо за объяснения, видимо я очень многого не знаю.
Думаю большинство решит уйти на фреш за альянс, я не против фреша, но альянс не перевариваю.
Есть мысли что скорее всего я и ещё пара человек останутся без гильдии.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 08 ноя 2016, 22:40

Maijorpie писал(а):
Дуф писал(а): я вижу игру за аликов на фреш сервере

Я и не сомневался, что ты это предложишь. Любитель начинать :trololo:

И че вы в каждой теме так это любите упомянуть? *facepalm*
Ладно с траширом меня подъебывали после того как я на личе с друля на рогу перепрыгнул, но щас то че? Я на носте почти год без пропусков за друлю отпахал + ладно бы я приста не докачал на говнок2, дак я давно им рейдю уже.
matdd писал(а):Думаю большинство решит уйти на фреш за альянс, я не против фреша, но альянс не перевариваю.

Да :censored: всмысле уйдет???

Kymap
Kymap
Peon
Class: Mage
Nickname: Kymap
Сообщения: 24
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kymap » 08 ноя 2016, 22:45

matdd писал(а):
duskmage писал(а):Насчет хигурашей кста)) пока вы были на личе мы с Дфтсикером его ( сержа) на бк так затролили что он нас кикнул из гильдии))Пацан адски непереносит " ку ги " ))

Ну да он этого не любит, я и сам не сторонник таких сокращений.
Ладно когда 1-2 человека так пишут, но когда в гильд чате 5-7 человек так пишут, после прочитанного мне начинает казаться,
что мой мозг начинает атрофироваться. В целом у меня о Серже хорошие впечатления.

Я почитал все посты, спасибо за объяснения, видимо я очень многого не знаю.
Думаю большинство решит уйти на фреш за альянс, я не против фреша, но альянс не перевариваю.
Есть мысли что скорее всего я и ещё пара человек останутся без гильдии.

Не многие из русскоязычного комьюнити вов любят Альянс, думаю, даже найдутся ярые противники этой идеи.
Выбор есть у каждого. Как я уже писал скорее всего будет 3 варианта: старый сервер, фреш (орда) и фреш (альянс).
И если и играть с начала, то ради разнообразия и атмосферы игры- мира Варкрафт - за Альянс (без предрассудков и стереотипов, как у некоторых).

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Kazak » 08 ноя 2016, 22:52

Я читаю и мне становится смешно, такое ощущение что люди пишут не совсем доступным языком :pandaredlol:.

Я постараюсь донести инфу более доходчиво - ВСЕМ Рейдерам с Носта, да и тем ребятам, которые не стали играть на Кроносе 2, по причине "не нравится сервер", или "впадлу качаться заного", и те кто влились к КГБ на Кроносе 2 и имели персов на НОСТЕ, я больше чем уверен вольются в КГБ и на НОСТЕ 2.0.

Так вот о чем это я, им всем ПРОСТО ПОЕБАТЬ на ссаный ФРЕШ сервер, где будут играть - ссаные бомжи у которых не было персов на Носте и видите ли они не хотели бы себя утруждать и догонять тех кто уже загирен... - да это просто смешно..., кто хочет играть, как уже написали выше, вольется в овергиренную гильду, сам загирится по самые булки за минимальный срок так как никому почти ничего не нужно и будет радоваться жизни и ссать с высокой колокольни на тех, кто решил играть на фреш сервере... :Picard:

Я надеюсь доступно описал мнение людей, которым собираются вернуть Овергиренных героев, кому по 2, кому по 6 - с химозой на пол года
вперед, с сетами на НАТУР Резист и тп...ВСЕМ просто по ХУЙ на Фреш сервер и голосования непонятных 5 тысяч бомжей, а по данным Администрации Носта было зарегано 200+ тысяч аккаунтов, даже если сократить число в 4 раза так как у кого 2 акка, у кого 3,4, получится 25
тысяч человек из которых скорее всего 2/3 даже не знают о голосовании 5 тысяч бомжей... :pandaredlol:

Как Рюзюме - ВСЕМ ПОХУЙ НА ФРЕШ ССАНЫЙ СЕРВЕР!!! :goplol: :goplol: :goplol:

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Yaroslav » 08 ноя 2016, 22:58

Качну гномика лока на фреш сервере(нет, никогда этому не бывать)

cron

Вход  •  Регистрация